Где Находится Магазин Светофор в Тюмени на Карте

Итак, чтобы выделиться среди конкурентов и одержать над ними верх создатели магазина Светофор сделали ставку на основную боль клиента. В данном случае это цена. Следуя логике компании чем дешевле товар, тем больше у них будет покупателей. И это действительно так.

Люди всегда стараются взять продукт за более низкую стоимость особенно сейчас в эпоху санкций, кризиса и коронавируса.

Ради этого Светофору пришлось пойти на некоторые жертвы и сэкономить практически на всем. Ниже представлено основное на чем он экономит:

В Светофоре не имеется витрин с прилежно уложенной продукцией как в его аналогах. Обычно в помещение этого магазина имеются деревянные поддоны с ящиками и разными коробками. Подобная небрежность связана с экономией.

Все это напоминает оптовый склад.

Подобная торговая точка обладает всеми необходимыми товарами начиная от обычных продуктов и заканчивая бытовой химией. Чаще всего здесь вы можете встретить продукцию от мало популярных торговых марок.

  • ОТ: Тюмень, 183 корп 1 — ДО: Тюмень, 172 2;
  • ОТ: Тюмень, широтная 43 / 2 — ДО: Тюмень, 30 лет победы 146 / 1;
  • ОТ: Тюмень, 50 лет октября 12 — ДО: Тюмень, 8 марта 1;
  • ОТ: Тюмень, республики 210 — ДО: Тюмень, академика сахарова 42;
  • ОТ: Тюмень, 50 лет октября 30 — ДО: Тюмень, алибашевская 19;

Пользователи нашего сайта часто спрашивают, например: «Как добраться от автовокзала до больницы?» и т. п. Мы решили облегчить поиск оптимального маршрута для всех нуждающихся.

Движение по заранее составленному маршруту – это способ исключить проблемы, которые могут возникнуть в незнакомой местности, и максимально быстро преодолеть нужный участок дороги. Не упускайте деталей, заранее уточните по карте направление движения по дороге и повороты.

С помощью сервиса планирования поездок, Вам достаточно ввести начало и конец маршрута, далее нажать кнопку «Показать маршрут на карте» и Вы получите несколько вариантов маршрутов. Выберете наиболее подходящий и начинайте движение. Возможны четыре режима составления маршрута — на городским общественным транспортом (включая маршрутные такси), на автомобиле, на велосипеде или пешком.

При нажатии на иконку начала или конца маршрута, можно перейти к подробным инструкциям и приблизительному времени в пути, которые можно сохранить на компьютере или телефоне или распечатать. Информация о поездках, включая время в пути, является приблизительной.

При поиске пешеходного маршрута, на пути следования могут отсутствовать тротуары или пешеходные дорожки.
Дополнительные сведения о расписании движения транспорта по маршрутам, тарифах и услугах узнавайте у транспортного агентства города Тюмени.

  • +7 (342) 214-36-26: Пермь;
  • +3 (751) 656-124-51: Беларусь, Пинск;
  • +7 (3822) 60-98-42: Томск;
  • +7 (922) 027-12-43: Свердловская область.

Для отправления претензии к сервисному обслуживанию или качеству товаров предусмотрено несколько каналов связи с техподдержкой. При обращении желательно указать максимум фактов, подтвердив их фото, видео или сканами с компьютера.

На официальном ресурсе компании разработаны формы для обращений по тематическим направлениям. Менеджеры могут не рассматривать запрос, если он не касается выбранной тематики.

Соц. сети

Есть еще способы связи с представителями компании. Торговая сеть представлена в сообществах на социальных платформах, где пользователи могут обмениваться комментариями, оставлять претензии, узнавать о новостях и открытиях очередных филиалов.

Электронная почта

Бесплатный способ связаться с администрацией гипермаркета «Светофор» — один из адресов электронной почты. На них можно отправлять письма, касающиеся рекламного сотрудничества, устройства на работу, жалоб и предложений.

  • tovar@svetofor-nsk.ru: поставка и обслуживание товаров;
  • rent@svetofor-nsk.ru: аренда помещений;
  • svetofor-nsk.ru/cont… обратная связь на сайте.

Личный кабинет

Услуга, как таковая, отсутствует. Однако можно связаться с технической поддержкой магазина посредством специальных разделов на ресурсе. Филиалы компании указаны на картах поисковых систем, в соответствии с региональным размещением, что облегчает поиск нужного объекта.

Приложения в Google Play и App Store

Кроме телефонов прямой связи и интерактивных методов, типа электронной почты, для соединения со службой поддержки магазина «Светофор» предусмотрены мобильные программы. С их помощью можно обратиться к администрации с любой точки страны, где имеется подключение к Интернету.

По указанным каналам пользователи оставляют обращения или претензии к сотрудникам компании. Ответ занимает от нескольких минут до суток, в зависимости от тематики и сложности вопроса.

WhatsApp, Viber, Telegram

В популярных мессенджерах крупная торговая сеть «Светофор» представлена не так активно, как на социальных площадках. Тем не менее, имеются сообщества компании в Вайбере и Ватсапе.

Часть филиалов «Светофора» работает с 8.00 до 20.00. Точный график может отличаться, зависимо от региона. Контактный центр через форму обратной связи и социальные сети доступен круглосуточно.

Сообщения и претензии можно отправлять в любое время, независимо от времени суток, праздников, выходных.

При наличии претензии к администрации компании или предложений – следует обращаться на любой из каналов контактного центра. При обращении желательно прилагать фактические доказательства, включая вложения с компьютера, фото, видеоматериалы.

Контакт центра магазина Светофор мог бы пригодиться покупателям при поиске товаров, уточнении цен, ассортимента и характеристик. Помощь специалистов оказалась бы полезной при обсуждении покупок, участии в акциях, программах лояльности. Но, учитывая, что call-центр Светофор не функционирует, помочь покупателям смогут только сотрудники в магазинах.

Поддержка скорей всего не сможет помочь, только в вопросах, которые не касаются деятельности торговой сети или затрагивают личную информацию о клиентах или сотрудниках.

Карта радаров и камер видеофиксации в Тюмени

На карте отображены камеры и радары гибдд фиксирующие нарушения скоростного режима, расположения автомобиля на проезжей части и другие нарушения ПДД в Тюмень. Мы стараемся поддерживать состояние базы в актуальном состоянии и вовремя добавлять новые камеры видеофиксации.

  • Тренога
  • Стационарный радар
  • Пост ДПС
  • Контроль светофоров
  • Камера проезда на красный свет
  • Все остальные

Хотите получать уведомления о новых камерах ГИБДД в вашем городе?
Подписаться на рассылку по камерам

Акции Сегодня в Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру