Где Находится Магазин Днс Апатиты Показать на Карте

Вакансия закрыта (удалена)

К сожалению, запрашиваемая Вами вакансия закрыта или удалена из базы данных Электронной Службы Занятости Населения.

Не нашли нужной вакансии на нашем сайте по трудоустройству?
Добавьте Ваше резюме и Вас обязательно найдут работодатели!

Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности

При использовании материалов этого сайта электронной Службы Занятости Населения для электронных СМИ обязательно размещение гиперссылки на www.employment-services.ru, для печатных средств массовой информации обязательно указание источника «www.Employment-Services.Ru — Электронная Служба Занятости Населения (вакансии и резюме)«.

Сотрудничество, реклама, справки на сайте мультирегиональной электронной Службы Занятости Населения — emailto: fmy76@mail.ru, 82079833 ( Raman ), корпоративный логин Skype: RamanKursk
Смотрите здесь — Полная контактная информация Службы Занятости Населения.

Если Вы столкнулись с проблемами на нашем сайте с вакансиями и резюме, заметили ошибку в работе Электронной Службы занятости населения, обращайтесь по электронной почте в Службу поддержки клиентов портала Электронная Служба занятости населения по адресу: raman@46info.ru.

ДНС РИТЕЙЛ

Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «» зарегистрирована 22.11.2010 г. в городе ВЛАДИВОСТОК. Краткое наименование: ДНС РИТЕЙЛ. При регистрации организации присвоен ОГРН 1102540008230, ИНН 2540167061 и КПП 254301001. Юридический адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ ГОРОД ВЛАДИВОСТОК ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА ДОМ 155 КОРПУС 3 ОФИС 5.

Попов Алексей Геннадьевич является генеральным директором организации. Учредители компании — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДНС ГРУПП». Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 567.

В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДНС РИТЕЙЛ» по ОКВЭД: 47.42 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах. Общее количество направлений деятельности — 86.

Юридический адрес ДНС РИТЕЙЛ, выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.

404 ошибка, страница не найдена

Вероятно компания, предоставлявшая информацию на нашем ресурсе, не оплатила размещение или закрылась. Хотите занять это место?

Размещение актуальной информации о Вашей компании и неограниченного количества товаров / услуг в каталоге Что? Где? Почем? – это возможность быстро заявить о своих конкурентных преимуществах и позволить огромной платежеспособной аудитории находить все ваши предложения.

У Вас нет сайта – именно наш ресурс будет вам его заменять!

Вам не надо покупать домен, думать о хостинге и «раскрутке сайта», нанимать программиста и вэб дизайнера. Все это мы сделаем за Вас, и уже на следующий день Ваши товары и услуги будут рекламироваться в сети интернет (на 8 интернет площадках с высокой посещаемостью).

Но необходимо помнить о том, что все пользователи интернета ищут по-разному и предугадать все возможные запросы и вывести их в топ невозможно. Чем больше рекламных площадок будет у Вас в интернете, тем лучше!

ТИЦ увеличивается, если на Ваш сайт ссылается ресурс с более высоким показателем ТИЦ. Чем выше ТИЦ, тем выше Ваши страницы в поиске, а соответственно, и ваша прибыль.

Размещаясь у нас, вы получаете ссылки с сайтов, имеющих ТИЦ от 200 до 5000 (и более), что однозначно повысит позиции Вашего сайта в поисковиках. Также вы получаете «раскрутку» в социальных сетях, что благотворно скажется на ранжировании сайта.

Мы описали только базовые возможности системы. После размещения Вы получите доступ к обширным ресурсам нашего комплекса услуг. А это:
* бесплатные консультации по юридическим и бухгалтерским вопросам

* существенные скидки у наших партнеров, например: размещение на радио, ремонт телевизора со скидкой 50%.

Кроме этого, все ваши товарные предложения и услуги будут выдаваться операторами круглосуточной справочной службы «Что? Где? Почем?» 8 (343) 383-45-45 с прямым соединением покупателя на ваш номер телефона!

Позвонить по телефону круглосуточно: 8 (343) 226-01-07 (можно позвонить и задать вопрос по размещению информации о Вашей компании в любом городе России)

Посетить наш офис: Россия, г. Екатеринбург, 620049, ул. Первомайская, д. 104, офис 301. Мы ждем Вас в рабочие дни с 10 до 18 часов.

Апатиты на карте России, география, природа и климат

Карта Апатитов со спутника дает представление о расположении и географии города:

Апатиты находятся в зоне действия умеренного климата, в северной области атлантико-арктического влияния. Климатические условия мягче, чем в других районах Заполярья – сказывается близость Атлантики.

На климат в городе влияют особенности рельефа – горы Хибины и озеро Имандра:

В целом погода в Апатитах крайне переменчивая и неустойчивая. В декабре здесь наступает полярная ночь, а в конце мая – полярный день (длится полтора месяца).

С какими картами рассрочки сотрудничает ДНС

Если вы планируете совершить покупку на большую сумму в магазине ДНС своего города, то у вас есть несколько вариантов, как ее оплатить:

  • Наличными средствами,
  • Собственной карточкой,
  • Подарочной картой,
  • Оформить в кредит в магазине,
  • Оформить онлайн-кредит в интернет-магазине.

При этом, ни про какие карты рассрочки речи не идет даже на официальном сайте. Если зайти на порталы крупнейших карт в России Халва и Свобода, там вы тоже ДНС не найдете в списке партнеров, у которых можно оформить кредит под 0%.

И здесь на выручку приходит Кредит Европа Банк, который не столь распространен у россиян, но именно он предлагает оформить рассрочку в ДНС. Это новое предложение, появилось оно лишь недавно, и узнать о нем можно на официальном портале банка в разделе «Кредитные карты».

Примечательно, что этот банк не выпускает отдельно карты именно для рассрочки. У него есть кредитные карты с такой опцией, и каждой вы можете совершить покупку в кредит под 0%. Вы можете выбрать: Card Credit Plus, Urban Card, Travelpass, Ikea Family, Ашан.

Все это партнерские кредитные карты, которые обладают схожими параметрами:
Оригинальные отзывы по этой теме мы собрали здесь, отзывы настоящих людей, много комментариев, стоит почитать.

Кто может получить такую карточку? Гражданин РФ в возрасте старше 18 лет, который имеет регистрацию на территории государства и трудовой стаж от 3 месяцев. Подтверждение дохода по желанию, необязательно, если вы запрашиваете менее 350 тысяч.

Большие Супермаркеты Поблизости в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру