Перекресток Где на Чеке Код Активации Карты Перекресток

Как зарегистрировать карту Перекресток?

Бонусная карта магазина «Перекресток» работает по программе одноименного дисконт-клуба. Это означает, что совершая покупки в сети гипермаркетов вы имеете возможность накапливать бонусные баллы, чтобы в будущем их поменять на скидки или товары (оплата 99 % стоимости за счет бонусов).

Никаких чеков с минимальной суммой не предусмотрено. Также карты можно получить по итогам проводимых промо-акций.

Функционал личного кабинета

Основная функция личного кабинета – работа с накопленными на карте баллами за покупки в торговой сети.

Важно! Участник клуба может использовать баллы, расплачиваясь за покупки в супермаркетах «Перекресток». Также можно обменивать их на привилегии у партнеров компании.

Партнерские отношения у компании сложились с авиаперевозчиками (Аэрофлот, S7 Приоритет и Уральские авиалинии) и библиотекой электронных книг ЛитРес.

  • на мили, использовать которые можно покупке авиабилетов;
  • рубли, которые используются при приобретении электронных книг.

Личный кабинет предоставляет пользователю множество других полезных возможностей:

  1. позвонить на бесплатный номер 8(800) 200-95-55;
  2. после ответа оператора сообщить ему свои личные данные, ответить на его вопросы, оставить контактные данные. …
  3. активировать карту Перекресток можно будет через 20 дней;
  4. после этого вы сможете войти в Личный кабинет.

Позвонить в компанию по номеру «8-800-200-95-55» Сообщить сотруднику call-центра данные, необходимые для анкеты Дождаться смс с кодом сообщить его консультанту. Сразу после всех выполненных этапов за вами закрепляется номер накопительного счета. Отправив SMS на номер «9555».

Обновление информации: Сейчас по новым правилам при утере карты, нужно купить новую, ее нужно зарегистрировать. Затем позвонить по телефону горячей линии после покупки новой карты в течение 30 дней для возмещения стоимости новой карты (стоимость возместят на новую карту в виде баллов по курсу 100 баллов за 10 рублей).

  1. В открывшейся странице заполняем пустые поля (Номер карты – 16 цифр на лицевой стороне карты, CVV-код – на обратной стороне 3 цифры, если его нет – оставьте поле пустым); …
  2. Вводим свой номер телефона в новом пустом поле, жмем кнопку «Продолжить»;

Способы регистрации

Зарегистрировать бонусную карту «Перекресток» можно несколькими способами. Для этого необходимо:

  1. Предоставить заполненную анкету, полученную вместе с карточкой, кассиру супермаркета.
  2. Позвонить на горячую линию сети магазинов.
  3. Воспользоваться официальным сайтом «Перекрестка».
  4. Использовать мобильное приложение торговой точки.

Как именно провести регистрацию, решает владелец карты. От оформления пластика могут отказаться граждане, обладающие кредитными/дебетовыми пластиками таких банков, как: «СитиБанк», «ХоумКредит», «Альфа-Банк» и «Гута-банк». Эти финансовые учреждения сотрудничают с торговой сетью, поэтому их пластики могут быть использованы вместо карты «Перекресток».

Заполнение анкеты в супермаркете

Первый способ регистрации – заполнить анкету, предоставляемую вместе с картой, прямо в супермаркете, после чего передать ее кассиру. От гражданина потребуется прописать следующую информацию:

  • ФИО;
  • адрес проживания;
  • контактные данные;
  • данные о семейном положении.

После заполнения всех полей анкета передается кассиру и отправляется на обработку. Активация пластика происходит по истечении двадцати дней с момента подачи документа. В некоторых случаях анкета теряется, поэтому метод не является надежным.

Регистрация с использованием горячей линии

Регистрация бонусной карты «Перекресток» по телефону более надежна. Для того чтобы активировать продукт, необходимо позвонить по следующему номеру: 8 800 200 95 55. Это телефон горячей линии.

Звонки на него бесплатны с любой точки страны. Линия является многоканальной, звонить можно в любое время суток.

После того как связь с оператором будет налажена, необходимо оповестить его о желании активировать пластик. Для проведения процедуры придется назвать ФИО, номер пластика, личные/контактные данные. Как и в предыдущем случае, карта будет зарегистрирована в течение двадцати дней.

Регистрация в режиме онлайн

Граждане, обладающие устройствами с доступом к интернету, могут зарегистрировать карточный продукт торговой сети «Перекресток», воспользовавшись официальным сайтом магазина. Алгоритм действий выглядит следующим образом:

После того как все этапы будут пройдены, пользователь будет перенаправлен на стартовую страницу. С этого момента пластик считается зарегистрированным. Гражданин получает возможность тратить накопившиеся на нем баллы.

Активация карты через мобильное приложение

Если у владельца пластика есть смартфон под управлением ОС Android или iOS, он может активировать бонусную карту «Перекресток» через специальное мобильное приложение торговой сети. Скачать его можно на официальном сервисе iTunes/Google Play. Для активации необходимо предпринять следующие действия:

Следует отметить, что используя мобильное приложения, граждане могут оформить пластик без визита в магазин торговой сети. Кроме того, данный сервис позволяет использовать электронную карту, благодаря чему покупатель может не носить пластик с собой, достаточно показать кассиру специальное изображение со штрих-кодом.

Таким образом, карта покупателя «Перекресток» позволяет накапливать бонусные баллы при каждом использовании пластика во время расчета на кассе. После того как на карточке накопится достаточное количество бонусов, их можно потратить на оплату покупок. Для этого необходимо зарегистрировать пластик.

Пройти процедуру регистрации можно, лично заполнив анкету и передав ее кассиру либо воспользовавшись одним из дистанционных способов активации. Граждане могут зарегистрировать продукт на официальном сайте компании, через мобильное приложение, а также при помощи горячей линии.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру