Где Можно Потратить Бонусы Мега Карты в Каких Магазинах

Клубная карта ТЦ Мега

В ТЦ Мега ваш шопинг может стать еще более приятным и выгодным!

При оформлении банковской карты MEGACARD, вы автоматически становитесь участником бонусной программы. С каждой покупкой, совершенной по карте MEGACARD, на ваш счет начисляются бонусные баллы, которые вы сможете обменять на скидки при следующем посещении любимых магазинов.

Заработать бонусные баллы очень просто: расплачивайтесь картой в магазинах-участниках программы в Меге и 5% от стоимости покупки получайте на бонусный счет, 1% от стоимости покупки начисляется при оплате картой в любой точке мира.

Помимо магазинов в ТЦ Мега, вы можете накапливать баллы, используя карту с кафе, ресторанах, аптеках, на заправках и в любых других заведениях по всей стране.

Потратить бонусные баллы можно только в магазинах-участниках программы в Меге. Баллы списываются со счета по схеме: 1 балл = 1 рубль. Оплатить баллами можно до 100% от стоимости понравившейся вещи.

Срок действия баллов на карте составляет 1 год.

Магазины-участники программы: 1С Интерес, Adidas, Accessorize, 5 Карманов, Салон часов 3-15, Aldo, Baon, Befree, Bobbi Brown, Bosco, cacharel, Gap, ECCO, Incity, Hogl и многие другие.

Кроме этого, для держателей MEGACARD проводятся специальные предложения, уникальные акции, скидки и подарки.
Пополнить баланс карты можно прямо в Меге через банкоматы, терминалы «Элекснет» или в отделениях банка, расположенных на территории торгового центра.

Основные способы узнать баланс на карте

Если Вы получили Мега Подарок в качестве презента, то первым делом хочется узнать – сколько денег на счету? Узнать сумму денежных средств на карте, можно по интернету и по телефону.

  1. Через смс:
  • Набираете текст «Баланс *************» или «Balans *************» (************* – 13 цифр No карты, что указан под штрих-кодом, между словом и номером пробел);
  • Команда отправляется на короткий номер телефона, который указан в верхней строке на обороте карты.

Смс-сообщение платное (согласно тарифам мобильного оператора, приблизительно 3 рубля).

  1. С помощью звонка в службу поддержки по номеру 8 800 250 55 75. Нужно дождаться соединения с оператором, назвать ему номер карты и он сообщит необходимую информацию. Звонок в контактный центр абсолютно бесплатный.
  2. На официальном сайте.

Перед совершением покупок нужно карту активировать (не для все виды карт требуют активации).
Ели на обороте карты указан Activation code, то нужно пройти процедуру регистрации, одним из способов:

В соответствии с Федеральным законом №15 «Об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака» скидку на сигареты вы, к сожалению, получить не сможете.

Где Можно Потратить Бонусы Мега Карты в Каких Магазинах

На заметку! Также по законодательству на некоторые виды алкогольной продукции предусмотрен минимальный порог стоимости, из-за чего тоже вам могут не начислить бонусы.

Бонусная система

в «Мегаспорте» — накопительная система, позволяющая участникам совершать более выгодные покупки.
Что бы стать участником необходимо совершить покупку и заполнить анкету в любом магазине «Мегаспорт».

Условия бонусной системы:

  1. За покупки начисляются бонусы, которыми можно оплачивать до 30%* стоимости товара. ВНИМАНИЕ! С 06.05.2024 года в связи с ограничениями в работе объектов розничной торговли, оплата бонусами возможна: до 10% стоимости покупки при безналичной оплате и до 30% стоимости покупки за наличные.
  2. Участникам бонусной системы могут приходить приглашения на участие в специальных акциях и распродажах.
  3. Участники бонусной системы могут получать бонусы на их Дни рождения и другие различные праздники.
  4. Ежегодно (один раз в год) не использованные бонусы аннулируются.
  5. При совершении покупки можно использовать только одну бонусную карту.

*Кроме товаров по «Лучшей цене», Подарочных карт, Части инвентаря (тренажеров, велосипедов и т. д.).

Правила бонусной системы:

© 2017-2021 «Мегаспорт» — спортивный инвентарь, тренажеры, товары для отдыха и туризма

Подарочная карта МЕГА

В праздники всегда хочется угодить с подарком любимым, родным, близким. Каждый раз в преддверии праздничных мероприятий, дней рождений, юбилеев, и других корпоративных торжеств встает вопрос выбора подарка. Достаточно непросто подобрать такой подарок, чтобы он запомнился, стал действительно дорогим, пришелся по вкусу тому человеку, которому он адресован.

Для того чтобы выбор подарка сделать простым и приятным занятием, подарите человеку именно то, что ему хочется — подарочную карту «Мега»!

Карты номиналом 350, 500, 1 000, 3 000, 5 000 рублей действуют в отделах центра «Мега». Таким образом, получая карту в подарок, ее владелец имеет возможность выбрать в отделах центра именно то, что понравится лично ему.

Карта оформлена фирменной открыткой, на которой при желании можно разместить торжественное поздравление и пожелание родным и близким.

Общие правила использования подарочных карт.

  1. Подарочная карта дает право на обслуживание на территории торгово-развлекательного центра «Мега» на сумму ее номинала;
  2. Средства подарочной карты можно потратить только в одном из отделов ТРЦ «Мега» при совершении единовременной покупки;
  3. В случае если стоимость товара ниже номинала карты, разница в денежном выражении не возвращается. В случае если стоимость товара выше номинала карты, разница доплачивается наличными средствами в кассу;
  4. Один товар можно купить, используя несколько подарочных карт;
  5. Скидки по дисконтной системе или любые другие скидки на подарочную карту не распространяются.
  6. Подарочная карта не подлежит возврату и обмену на денежные средства;
  7. Подарочная карта действительна 90 дней со дня покупки.

* После истечения 90 дней со дня покупки карта действительна для обмена на товар.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру