Где Купить Жидкую Кожу в Калининграде Адреса Магазинов Карта

Комплект Жидкая кожа — Leather Vinyl Repair Kit

Нужно быстро привести в порядок кожаную вещь? Любую царапину быстро устранит специализированная краска «Жидкая кожа».

Данный набор поможет вам с легкостью ремонтировать старые кожаные и виниловые вещи. Набор включает основную палитру из семи цветов, смешивая которые, вы сможете получить абсолютно любой оттенок. Благодаря данному набору вы сэкономите массу денег на ремонте дорогих изделий из кожи.

Это новейшее профессиональное средство, которое способно отреставрировать за короткое время любую вещь из кожи или кожзама. Жидкая кожа способна сохранять свои характеристики даже при экстремально низких или высоких температурах. Вам больше не придется тратить время на посещение ателье или тратить деньги на покупку новых дорогостоящих кожаных изделий.

Основой для жидкой кожи является специальный спиртовой раствор, который быстро и глубоко проникает в материал. Он засыхает примерно за 2-6 часов в зависимости от толщины нанесенного слоя. В результате, если вы подобрали нужный оттенок, повреждения становятся совершенно не видны.

Жидкая кожа, как купить и не ошибиться

На прилавках магазинов часто можно встретить особый продукт для реставрации и ремонта изделий из кожи — жидкую кожу различных торговых марок. И хотя название этого продукта у разных производителей одинаково, полезные свойства этого средства, весьма и весьма отличаются между собой.

Давайте попробуем разобраться, что это за продукт «жидкая кожа», и чем одна средство отличается от другого.

Во первых стоит понимать что жидкая кожа не продукт, а общепринятое, «маркетинговое» название целой группы средств, предназначенных для ремонта и реставрации лицевого слоя изделий из гладкой кожи, и гораздо правильней называть их реставраторами кожи

Во вторых стоит понимать, что все реставраторы кожи имеют различное предназначение, различные физические свойства, и поэтому прежде чем купить жидкую кожу, имеет смысл проконсультироваться с продавцом, для подбора средства или комплекса средств, наилучшим способом решающими вашу проблему, а не бездумно покупать любой продукт имеющим в своем названии словосочетание «Жидкая кожа»

В третьих, при всей максимальной адаптированости продуктов с названием жидкая кожа к бытовому использованию, реставрация изделий из кожи, действие, требующие некоторой профессиональной подготовки. Поэтому, прежде чем купить нужное средство, имеет смысл почитать или посмотреть в интернете видеоролики с инструкциями по применению того или иного средства

Очень условно, все существующие виды реставраторов, имеющих название жидкая кожа мы можем разделить на несколько групп

Третья группа — профессиональные ремонтные составы, различной густоты и степени вязкости. Обычно подобные «жидкие кожи» бесцветные, используются в сочетании с большим комплексом вспомогательных средств (усилители адгезии, краски, финиши) и требуют в использовании глубоких профессиональных навыков

Неглубокие царапины, сбившиеся мыски, на обуви из искусственной кожи — -средства первой группы
Глубокие царапины на мебели, автокоже, обуви, одежде, потертости на изделиях из натуральной кожи — средства второй группы

Сквозные отверстия, разрывы на кожаной мебели, автокоде, одежде — средства третьей группы
Хотите узнать больше? Заходите на сайт Клуба Любителей Чистой Обуви

Средство Liquid Lеаthеrпоявилось в продаже совсем недавно, но уже успело завоевать немалую популярность согласно отзывам довольных клиентов. Все это благодаря своим многочисленным достоинствам, в частности:

  • Стойкость к погодным явлениям, низким температурам, деформациям и истиранию;
  • Водонепроницаемость;
  • Выдержка температурного режима от -50 до 50 градусов, что позволяет использовать отремонтированную вещь и в мороз, и в жаркое лето.

В Уфе и по остальным городам и населенным пунктам России:

1) Почта РФ:

2) Доставка по г. Санкт-Петербург курьером — 250 руб

3) Доставка по г. Уфа курьером (сб и вс с 10:00 до 18:00 по мск)

4) Самовывоз (г. Уфа, г. Санкт-Петербурга)

Также доставка осуществляется в следующие субъекты Российской Федерации + доставка в Крымский Федеральный Округ (цена доставки в среднем 200 руб):

Стоимость отправления в зависимости от веса, региона, согласно тарифам Почты России и в среднем составляет 200 руб!

В набор входят 7 баночек жидкой кожи разных цветов: черная, белая, красная, коричневая, синяя, зеленая и желтая, а также пустая баночка для смешивания.

Для нанесения жидкой кожи можно использовать любую кисточку, либо женский аппликатор для теней. Материал для нанесения лучше всего выбирать с текстурой, похожей на текстуру ремонтируемого покрытия.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру