Как Активировать Карту Через Интернет Газпромнефть Нам по Пути Через Интернет

🗣 Как Активировать Бонусная Карта Газпромнефть Для Физических Лиц

Воспользоваться личным кабинетом через Интернет можно для управления счетом дистанционно. С помощью данной возможности каждый обладатель карты может:

Также для клиентов доступно приложение «Сеть АЗС «Газпромнефть», разработанное для таких операционных систем, как iOS, Android, где можно произвести следующие операции:

  • получить детальную информацию о любой АЗС Газпромнефть;
  • воспользоваться интерактивной картой с адресами АЗС и проложить маршрут;
  • выбрать конкретную АЗС и отнести ее к избранным;
  • оценить сервис оказанных услуг онлайн.

Покупка и использование карты

Карту можно купить за 199 руб. на всех заправочных станциях. Она продается в комплекте с буклетом. Целостность конверта при этом не должна быть нарушена.

При покупке обязательно выдается кассовый чек и заполняется анкета. В анкете указываются фамилия, имя, отчество и телефон владельца карты и ее номер. Данные анкеты заносятся в базу клиентов.

В случае потери или порчи карты, по данным анкеты в базе клиентов производится восстановление начисленных бонусов. Бонусы также могут быть восстановлены по номеру чека, выданного при покупке. Для начисления бонусов карта сканируется при каждой заправке топливом.

Утраченные карты подвергаются блокировке и в дальнейшем не могут быть восстановлены, неисправные могут быть заменены на новые в случае заводского брака. И спорченные по вине владельца замене не подлежат.

Теперь при покупках на АЗС «Газпромнефть» Вам начисляются бонусы и Вы можете получить скидку на сумму накопленных бонусов, для приобретения топлива, товаров или услуг на любой АЗС сети «Газпромнефть» из расчета: 1 бонус = 1 рубль.

Бонусная карта; Газпромнефть: личный кабинет; проверка баланса

Каждая компания стремиться к развитию. Добиться этого можно не только при реализации качественных товаров, но и при предоставлении бонусных программ, акций, скидок. Особой популярностью пользуется программа «Газпромнефть».

Пользуясь программами можно сэкономить. Основная задача компании состояла в том, чтобы обеспечить топливом тех автовладельцев, которые действительно нуждаются в больших объемах бензина.

Бонусная карта «Нам По Пути» создана для постоянных клиентов АЗС «Газпромнефть». Участники данной программы лояльности накапливают бонусы на карте. Предъявляя карту во время оплаты продукции на АЗС компании, участникам начисляются бонусы.

За изменением бонусного счета можно наблюдать в личном кабинете.

Карты для юридических лиц

Как Активировать Карту Через Интернет Газпромнефть Нам по Пути Через Интернет Для сотрудников своей компании можно оформить карты в режиме онлайн на сайте.

Заключая договор сразу указывается количество человек, для которых необходимы бензиновые карты. Если штат увеличивается, то новые пользователи добавляются через заявку.

Дополнительных действий для активации карты делать не требуется. Активация производится автоматически. Если карта по техническим причинам не подключилась, нужно подойти к терминалу на заправке и ввести ПИН-код.

Оплачивать топливо в сети Газпромнефть можно и по безналичному расчету. Для этого ответственное лицо компании делает настройку карты для каждого своего водителя. Всеми процессами можно управлять через личный кабинет на сайте.

Личный кабинет

  1. Территориальное ограничение пользованием карты. Водитель имеет возможность пользоваться картой компании только в определенном регионе.
  2. Ограничение денежного лимита.
  3. Определение срока пользования картой. Можно активировать карту на один день, на месяц, на год и т. д.
  4. Выбор определенного типа топлива.

Как Активировать Карту Через Интернет Газпромнефть Нам по Пути Через Интернет

Ответственное лицо может полностью контролировать корпоративные карты и действия своих сотрудников через . Чтобы начать пользоваться топливной картой, нужно пополнить ее на определенную сумму.

Пополнение карты осуществляется путем перечисления средств на банковский счет Газпромнефть.

Как Активировать Карту Через Интернет Газпромнефть Нам по Пути Через Интернет Действия водителя следующие:

  1. Заправить автомобиль.
  2. Передать карту оператору АЗС.
  3. Сообщить номер колонки и тип горючего.
  4. Ввести ПИН-код.
  1. Блокировка/разблокировка топливной карты.
  2. Восстановить карту.
  3. Выставление счета.
  4. Изменение владельца карты.
  5. Формирование отчетов (с указанием даты, времени, места заправки, объема приобретенного топлива).
  6. Формирование реестра транзакций.

Все вышеперечисленные действия можно производить, не отходя от компьютера. Не нужно посещать офис либо обращаться к менеджеру компании.

  • Снятие наличных в банкоматах банка – бесплатно
  • До 6% годовых на накопительный счет, который открывается в мобильном приложении
  • Снятие наличных в банкоматах сторонних банков с комиссией 0, 5%, минимум 150 рублей
  • Комиссия за снятие средств в пунктах выдачи наличных банка без использования карты – 1, 5%, минимум 150 рублей
  • Лимит на снятие средств по карте – до 150 000 рублей в день и до 1 миллиона в месяц

По программе лояльности «Газпромбанк – Газпромнефть» за каждые 100 рублей, 2, 5 доллара или 2 евро, потраченные не на заправках «Газпромнефть», начисляется 1 бонус. Максимальное количество бонусов – 2 000 в месяц. Баллы по двум программам суммируются.

За балансом можно следить в приложении «Газпромнефть». Оформить карту можно в любом отделении Газпромбанка при наличии паспорта.

Сеть АЗС

«ОПТИ 24» — это мобильное приложение, для корпоративных клиентов автозаправочных станций, обслуживаемых по топливным картам

Как Активировать Карту Через Интернет Газпромнефть Нам по Пути Через Интернет Как Активировать Карту Через Интернет Газпромнефть Нам по Пути Через Интернет Как Активировать Карту Через Интернет Газпромнефть Нам по Пути Через Интернет Как Активировать Карту Через Интернет Газпромнефть Нам по Пути Через Интернет Как Активировать Карту Через Интернет Газпромнефть Нам по Пути Через Интернет Как Активировать Карту Через Интернет Газпромнефть Нам по Пути Через Интернет Как Активировать Карту Через Интернет Газпромнефть Нам по Пути Через Интернет Как Активировать Карту Через Интернет Газпромнефть Нам по Пути Через Интернет

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру