Гадания на Картах Таро Онлайн Бесплатно Без Смс и Регистрации Одна Карта

🗣 Гадать Таро с Одной Картой Бесплатно Без Регистрации

На сайте представлено несколько способов онлайн гадания на картах ТАРО. Вы можете выбрать наиболее удобный для себя способ и опробовать его прямо сейчас!

  1. Гадание на картах ТАРО — 3 карты — поможет найти решение любой ситуации, взглянув на нее с точки зрения прошлого, настоящего и самое главное, будущего!
  2. Гадание на картах ТАРО — Карта дня — всего одна карта расскажет Вам о предстоящем дне, о том, что Вас ожидает. Данное гадание сопровождается голосовым озвучиванием результата. Не забудте включить Ваши колонки.

Карты Таро: значение, толкование, использование

Гадания на Картах Таро Онлайн Бесплатно Без Смс и Регистрации Одна Карта

Карты таро являются самой знаменитой и самой загадочной из всех известных систем гаданий. До сих пор не известно как точное время так и место появления данных карт.

Таро — система символов, колода из 78 карт, появившаяся предположительно в Средневековье в XIV—XVI веке, в наши дни используется преимущественно для гадания.

Изображения на картах Таро имеют сложное истолкование с точки зрения астрологии, оккультизма и алхимии, поэтому традиционно Таро связывается с «тайным знанием» и считается загадочным.

Доподлинно неизвестно, где и когда впервые появилась колода Таро в ее традиционном ныне виде. 56 карт из колоды — карты младших арканов, они напоминают обычную колоду игральных карт. Карты младших арканов состоят из четырех мастей по 14 карт каждой масти: от туза до десятки и четыре дворянские карты. Дворянские карты представляют в раскладах людей и черты характера. (Подробнее…)

Младшие Арканы предпочтительны, если необходимо выяснить, как будет развиваться какое-то конкретное событие, или отношение к вопрошающему другого человека.

Еще 22 карты представляют собой старшие арканы (козыри). Они имеют более глубокий смысл в раскладах, чем младшие арканы. 22 старших аркана — это двадцать два отдельных сюжета, будучи разложены по номерам, они складываются в четкую логическую последовательность и изображают жизненный путь человека.

Гадания на Картах Таро Онлайн Бесплатно Без Смс и Регистрации Одна Карта

Гадание на картах Таро

Гадания на Картах Таро Онлайн Бесплатно Без Смс и Регистрации Одна Карта Гадания на Картах Таро Онлайн Бесплатно Без Смс и Регистрации Одна Карта Гадания на Картах Таро Онлайн Бесплатно Без Смс и Регистрации Одна Карта

При гадании на картах таро учитывают как прямое, так и перевернутое положение карт.

Наиважнейшим фактом при гадании является выбор способа, которых довольно много. Каждый из них уникален, значения раскладов слегка отличаются от способа к способу и в зависимости от вопроса толкуются по разному.

Для серьезных раскладов в гадании по таро необходимо глубокое понимание и длительное изучение каждой карты, их совокупности. Так же необходим опыт и постоянное совершенствование своих навыков.

Гадания на Картах Таро Онлайн Бесплатно Без Смс и Регистрации Одна Карта

Значение старших арканов Таро

В гадании на таро старшие арканы описывают самые значительные события в жизни гадающего. Кроме того, они вскрывают глубинную подоплеку этих событий, показывая их настоящие причины и следствия.

Толкование и значение старших арканов карт Таро

Именно поэтому в гадании на таро в самых важных случаях используется сокращенная колода, состоящая только из карт старших арканов.

Гадания на Картах Таро Онлайн Бесплатно Без Смс и Регистрации Одна Карта

Значение младших арканов Таро

56 младших Арканов Таро делятся на 4 масти, в каждой из которых есть 10 числовых и 4 придворные карты — Король, Королева (Дама), Рыцарь (Всадник) и Паж(Валет, Вестник). 4 масти соответствуют 4 стихиям — огню, воде, воздуху и земле. Младшие Арканы Таро чаще используют в раскладах на бытовые ситуации. (Подробнее…)

  • Жезлы – огонь – действие, решимость, стремление к достижению цели.
  • Кубки – вода – эмоции, чувства, проявление заботы, любви.
  • Мечи – воздух – мышление, разум, сила физическая и сила мысли (разума), критика, конфликт.
  • Денарии – земля – материальное и духовное богатство, надежность, долговечность, прочность, стабильность.

Учитывать или не учитывать значения перевернутых младших Арканов Таро? Единого мнения по этому вопросу нет. В процессе работы с Арканами Таро Вы сами сможете выбрать наиболее понятный и удобный для Вас способ толкования.

Энергия Младших Арканов Таро в перевернутом положении может быть выведенной из равновесия или доведенная до крайности. Т. е спрашивающему придется приложить больше усилий для достижения цели, проявить терпение в каких-то случаях, преодолеть неожиданные трудности.

Здесь Вы можете прочитать перевернутое положение Младших Арканов Таро: Толкование Младших Арканов Таро в перевернутом положении. Приведенные значения Арканов даны по Райдеру Уэйту плюс личный опыт.

Гадания на Картах Таро Онлайн Бесплатно Без Смс и Регистрации Одна Карта

Колоды карт Таро

Как правильно выбрать свою колоду карт Таро? Колода карт, которую Вы приобрели для гаданий может прослужить Вам несколько лет, у каждого этот временной промежуток разный, от 2-3 лет и до 15…

Существует мнение, что чем больше у Вас колода, и чем больше Вы ее прорабатываете, тем больше, мощнее и энергетичнее сила данной колоды. Магический потенциал Вашей колоды со временем только увеличивается! (Подробнее…)

В наше время на рынке существует довольно большой, я бы даже сказала огромный выбор карт Таро. Они бывают разных размеров, разной расцветки, разной тематики.

При выборе колоды Вы должны руководствоваться исключительно своими внутренними ощущениями. Посмотрите на изображения колоды, которую Вы хотите приобрести, рассмотрите ее, понятно ли то, что изображено на картинке? Какие эмоции вызывает у Вас сюжет данной карты, прочтите трактовку, проанализируйте-сходятся ли Ваши ощущения со значением карты, или оно несколько иное?

Виды колод Таро

Бывает такое, что глядя на карту, ты понимаешь ее значение настолько глубоко, как будто ты находишься в центре разворачиваемых в карте событий., а читаешь значение, и оно немного иной смысл несет. В этом нет ничего страшного, а даже наоборот. Это еще лучше, значит Вы стали понимать колоду интуитивно, и книжки Вам в работе с ней не понадобятся.

Основы гадания и важные моменты

Толкование выпавших при раскладе карт — важный этап гадания. Нужно обратить внимание не только на выпавшие символы, но и на сложившуюся ситуацию. Толкование начинается с того, что определяется значение отдельных карт, учитывая их положение.

После анализа каждой карты обращается внимание на число арканов:

  • старшие указывают на то, что ситуация имеет сильное влияние на жизнь человека, и ее необходимо решить, приложив все усилия;
  • преобладание младших арканов говорит о том, что события не могут оказать сильного влияния на судьбу и пройдут быстро и без последствий.

При толковании нужно посмотреть на доминирующую масть или стихию, проанализировать номиналы, которые часто повторяются.

Стихии

Каждой соответствуют свои масти, которые наполняют арканы, относящиеся к каждой группе, своими свойствами:

Нумерология

Таро подскажет, как правильно выстроить отношения, поможет выявить положительные и отрицательные качества человека, определить степень совместимости с ним.

Гадания на Картах Таро Онлайн Бесплатно Без Смс и Регистрации Одна Карта

В Таро просматривается тесная связь математики с системой символов. Числа влияют на судьбу человека, нумерология выявляет степень этого влияния, а гадание Таро помогает правильно выбрать жизненный путь, анализируя события прошлого, оценивая сложившуюся ситуацию в текущей жизни и заглядывая в будущее.

Цвета

Для точного трактования расклада и характера героя нужно понять значение в Таро.

  1. Сам цвет, который воспринимается отдельно от всего изображения.
  2. Сочетание 2 и более цветов, которое представляет собой единое целое и не сводится к характеристике отдельных оттенков.
  3. Цвет и форма как единое целое.

В гадании прослеживается идея темного и светлого: все яркие оттенки обозначают созидание, сопротивление злу, активность, а темные тона символизируют уныние, пассивность, отказ от борьбы за добро.

Символом чистоты и святости является белый цвет. Он не имеет отрицательных значений и символизирует чистоту и непорочность, освобождение от грехов. Черный — противоположность белому, означает глубокую печаль и смерть.

Уравновешивают эти цвета серые оттенки.

Красный цвет ассоциируется с кровью Христа, пролитой за спасение человека, и означает любовь к людям.
Синий и фиолетовый — мистические оттенки, сочетание несочетаемого, а голубой — цвет вечности, неба, смирения.

Земным цветом считается зеленый как символ весны, молодости, жизни. Но он имеет и негативное значение — искушение, порабощение других.
Негатив, убогость и мерзость в Средневековье ассоциировались с коричневым и серым, которые считались цветами бедняков.

Гадания на Картах Таро Онлайн Бесплатно Без Смс и Регистрации Одна Карта

Каждой стихии соответствует свой цвет: синий — вода, зеленый — земля, красный — огонь, и желтый — воздух.

Символика

Язык символов богат и многогранен. Для изображения стихий в Таро применяются равносторонние треугольники, которые занимают разное положение:

  • огонь: треугольник, который стоит на основании, вершина направлена вверх;
  • вода: треугольник, у которого вершина направлена вниз;
  • воздух: вершина вверх, горизонтальная полоса посередине фигуры;
  • вода: перевернутый основанием вверх треугольник с чертой посередине.

Животные на картах символизируют внутренний мир человека, его скрытые возможности:

  • голубь — мирный символ, извещает о вечной любви, которая появится у человека в скором времени;
  • волк или шакал — дикая природа человека, которую он скрывает в себе, но в любой момент алчность и жестокость могут вырваться наружу;
  • бык — это стабильность, сила, власть над другими;
  • баран символизирует мужество, упорство и настойчивость.

Значение символа, изображающего животное, зависит от того, на какой карте оно изображено, от системы других образов.

Символизм Таро позволяет давать разные толкования во время расклада карт. Это зависит от сложившейся ситуации, настроения человека и вопроса, на который хочется получить ответ.

Ранги

в Таро могут иметь разные названия в зависимости от колоды:

  1. Таро Уайта: Королева, Король, Рыцарь, Паж.
  2. Таро Золотой зари: Королева и Король, Принцесса и Принц.
  3. Таро Тота: Королева, Рыцарь, Принц и Принцесса.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру