Гадание на Картах Таро Бесплатно Онлайн Без Регистрации на Любовь

Таро гадание на отношения – Онлайн гадания на любовь

Любовь – что может быть прекраснее этого чувства? Много стихов и поэм посвящено этому чувству. Подвиги, невероятные поступки совершаются во имя любви, которая делает человека счастливым, окрыленным, придает ему сил и энергии.

«А будет ли так всегда? Будет ли этот человек всегда со мною?» – каждый влюбленный хоть на секунду задавался этим вопросом. Ведь очень страшно разочароваться или потерять любимого.

Таро гадание на отношения, на любовь поможет ответить на все эти волнующие вопросы, избавиться от гнетущих сомнений и наслаждаться близостью любимого человека не боясь разочарования.

Карта №1. Представляет вас и то, что вы со своей стороны вносите в отношения, или же то, что вам предстоит почерпнуть из них.

Карта №2. Представляет интересующего вас человека и указывает на то, что он вносит в ваши отношения.

Карта №3. Показывает процесс развития ваших взаимоотношений, качество и дух взаимодействия между вами.

Карта №4. Несет в себе ключ к пониманию глубинной сути ваших отношений и их потенциала (будущего).

Гадание на Картах Таро Бесплатно Онлайн Без Регистрации на Любовь

Гадание на Картах Таро Бесплатно Онлайн Без Регистрации на Любовь

Карты Таро наиболее популярный и распространенный вид карточного гадания. Каждая гадальная карта в колоде представлена образом, наделенным определенным значением. Для каждого гадания используются разные расклады, что позволяет наиболее точно оценить сложившуюся в определенной сфере жизни ситуацию и обозначить пути преодоления и решения проблем.

Существуют исторические подтверждения тому, что карты Таро являются предками игральных карт. Множество изображений в египетских храмах совпадают с символикой Таро.

Значимые положения правильного предсказания на любимого человека

Правила гадания на Таро формировались веками. Разумеется, запомнить множество значений Арканов и их сочетаний под силу немногим, но соблюдать простые принципы, необходимые для того, чтобы гадание удалось, необходимо.

  • Время для гадания лучше намечать на вторую дневную половину (не на ночь).
  • Раскладывать Таро на одного человека несколько раз на протяжении дня нельзя.
  • Предсказание следует начинать, разложив сначала карты на две колоды: по младшим в иерархии и старшим арканам.
  • Толкование значения символа зависит от того, выпадет карта прямо или перевернуто.

Любовные расклады Таро, виды

Любовный треугольник

Для гадания потребуются все 78 арканов. Мысленно сфокусируйтесь на партнере и Ваших чувственных отношениях. Затем перемешайте колоду, снимите часть левой рукой (обязательно к себе). Поочередно вынимайте 8 карт, располагая перед собой в форме треугольника.

Определите толкование выпавших арканов (важно учитывать положение карт (прямое или перевернутое) и влияние арканов-соседей).

Новый союз

Гадание на картах Таро: польза и эффективность

Для максимально верного толкования раскладов желательно изучить существующие магические колоды, значение каждого аркана в них.

И, конечно, не следует зацикливаться на результате. Помните, что все предсказания носят рекомендательный характер, основной вершитель своей судьбы — Вы!

Как правильно гадать на картах Таро на будущую любовь

В первую очередь для гадания нужно купить новую колоду карт, которая будет принадлежать только владельцу. При начале работы с картами достаточно приобрести одну колоду, ее хватит на первое время. Через некоторый период можно обзавестись еще несколькими наборами, но только при необходимости.

Колоду карт Таро, которую считают классической, придумал Райдер Уайт. С ее помощью можно узнать ответ на любой жизненный вопрос.

Для успешного гадания нужно соблюдать несколько правил.

Правило 1. В первую очередь необходимо определиться с тем, какой способ толкования карт будет использован при гадании. Нельзя упускать этот момент, потому что карты Таро отлично «запоминают» правила, по которым с ними работают. Если часто менять эти условия, значения некоторых выпавших карт могут быть истолкованы неверно.

При этом одни и те же карты могут толковаться по-разному, в зависимости от авторов. Бывает, что кто-то из мастеров использует в гадании прямые позиции карт, другие же комбинируют их с перевернутыми.

Правило 2. После того как система интерпретации выбрана, важно знать методику, по которой будет тасоваться колода, вытаскиваться и просматриваться карты. Рекомендуется подумать над определенной стратегией работы с картами и не отказываться от нее. Есть несколько советов, которые могут помочь:

Гадание на Картах Таро Бесплатно Онлайн Без Регистрации на Любовь

Правило 3. Когда не рекомендуется гадать на будущую любовь:

  • в дни плохого самочувствия;
  • когда гадающий находится в душевном расстройстве или плохом настроении;
  • в периоды солнечных или лунных затмений.

Когда происходит процесс гадания, лучше ни на что не отвлекаться, сконцентрировать внимание на одной задаче.

Правило 4. Перед гаданием на картах Таро нужно продумать, какая цель преследуется. Важно четко задать вопрос, на который можно дать решительный ответ, ведь карты могут только так.

Правило 5. Если выпал неудовлетворительный ответ, не нужно задавать вопрос снова и снова. Эту оплошность часто допускают гадающие.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру