Гадать на Картах Бесплатно Без Регистрации Без Смс

🗣 Как Погадать на Картах Бесплатно и Регистрации

Гадания онлайн

Гадание на картах – это очень увлекательное занятие!
На нашем сайте в разделе Гадания на картах Вы найдете информацию о правилах и способах гадания на игральных картах, а в разделе Виртуальные гадания — сможете погадать на картах в режиме онлайн.

Прародителями современных игральных карт были знаменитые карты Таро, которые, согласно легенде, использовались для предсказаний еще в Древнем Египте. В настоящее время существует большое количество карточных гаданий: простых и сложных. Карты могут помочь Вам заглянуть в будущее и получить ответы на многие волнующие Вас вопросы.

03.10.2011 — Обновлен дизайн сайта. В раздел Виртуальные гадания добавлено новое Гадание на любовь онлайн.

11.05.2007 — Подведены итоги опроса, проводившегося среди посетителей сайта в период с 01.04.2007 по 11.05.2007. В опросе приняли участие 83 человека. На вопрос «Как часто сбываются предсказания, которые дают игральные карты?» посетители отвечали следующим образом: «Всегда» или «Почти всегда» — 38% ; «Иногда» — 36% ; «Очень редко» или «Никогда» — 26%.

Расклад: что было и что будет

Понадобиться колода из 36 карт, в которой присутствуют карты от 6 до тузов. Ее необходимо хорошо перетасовать в течение 2 минут, а затем снять верхушку левой рукой по направлению к себе.

Теперь нужно снять 5 карт с верхушки колоды и разложить их горизонтально. Снять верх колоды в направлении себя и выложить 5 карт поверх предыдущих. Эта процедура повторяется 3 раза.

В результате получается 5 горок по 3 карты в каждой.

В завершение снять последнюю карту и положить ее в стороне от остальных.

  1. 1-я горка — для себя (т. е. для того, на кого гадают).
  2. 2-я горка — для сердца.
  3. 3-я горка — для дома.
  4. 4-я — что было.
  5. 5-я — что будет.

Карта, лежащая особняком, будет указывать на то, чем успокоится сердце в случае неблагоприятных событий, предсказанных ранее.
Расшифровка значений производится отдельно по каждой стопе. Черви:

Гадание на картах: расклад и значение карт при гадании

36 карт в колоде можно разложить самыми разными способами — это значит, что способов гадания с помощью игральных карт существует великое множество.

масти

  • трефы ( крести): желание сбудется;
  • черви: желание может сбыться, но стоит подумать, действительно ли это необходимо;
  • бубны: чтобы задуманное сбылось, придется приложить немало усилий;
  • пики: исполнению желания будут мешать самые разные факторы.

Расклад на 13

Более сложный расклад, который даст немало информации к размышлению и поможет разобраться с событиями в прошлом, настоящем и будущим. Это гадание на картах, возможно, самое точное.

Перетасуй карты и вытяни, не глядя, одну за другой 13 карт — их необходимо расположить одну за другой слева направо рубашками вниз. Каждая нечетная карта будет отвечать на определенный вопрос:

Каждая карта имеет свое собственное значение, зная которое, можно расшифровать тот ответ, который дают карты.

Такое гадание часто помогает взглянуть на волнующую ситуацию с самых разных сторон, увидеть нестандартное решение или же, наоборот, подтвердить то, к чему уже давно склоняешься.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру