💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , ,

Френди Сайт Скидки Групон Акции Краснодарский Край

Промокоды для Френди (Frendi) на июнь 2024

Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех пользователей сайта frendi.ru.
Услуги со скидкой: услуги по ремонту квартиры, по ремонту автомобиля; фотосессии; астрологические услуги и многие другие.

Курсы стилистов, дизайнеров, мастер классы, изучение иностранных языков и многое другое по купону от Френди можно получить намного дешевле.
Купоны на скидку на стоматологические, офтальмологические, диагностику и другие услуги и обследования ты найдешь на странице акции.

Полет на воздушном шаре с трансфером из Москвы и обратно, игристым напитком, конфетами и обрядом посвящения в воздухоплаватели по суперцене.

Качественное и надежное противопожарное оборудование в Краснодаре предлагает купить компания СД Групп. У нас – богатый ассортимент товаров в наличии, доступные цены и выгодные условия для каждого клиента.

Реклама Разместите бесплатное обьявление на СделаемЛегко! Быстро. Продам-куплю
Реклама Есть Суперспособности? Используй их в работе! Сотни новых вакансий на Jooble.

от 20 000 руб.

от 48 000 руб.

▪ Вторым шагом Вам нужно заполнить профиль введя свои реальные данные и телефон на которые позже будут приходить уведомления о акциях. Заполнив все необходимые поля – нажмите «Сохранить».

  • Очень важно! не забудьте активировать аккаунт в своем почтовом ящите, сразу после регистрации на Групон. ру должно прийти активационное письмо.
  • Если письмо так и не пришло, то Вы можете «отправить письмо повторно»кликнув по этой ссылке. На всякий случай проверьте папку сомнительных писем.

▪ Так выглядитстандартное активационное письмо от Групона, чтобы активировать аккаунт нужно всего лишь нажать на «Подтвердить регистрацию».

▪ Проверьте Ваш почтовый ящик еще раз, в него должно прийти письмо с паролем, сохраните этот пароль в надежном месте или в профиле в Личном кабинете Групон. ру Вы можете в любой момент поменять его.

Так же с этим письмом придут «Лучшие акции в вашем городе сегодня», полезные материалы по работе с сервисом скидок. Теперь у Вас есть полный функционал по работе с купонами, а для покупки купонов на скидку не забудьте пополнить баланс аккаунта.

Советуем посмотреть видео как пользоваться Групоном

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру