Fix Price Зарегистрировать Карту Karta Fixprice ru

Регистрация и Активация Карты и брелка Fix Price

Карту можно приобрести в кассе любого магазина фикс прайсе по базовой цене Вашего региона. В торговой сети выдается комплект состоящий из карты, на которой уже присутствует номер и пин-код, и брелока.

Для регистрации карты на официальном сайте https://www.bonus.fix-price.ru нужно перейти в раздел, который находится в верхнем левом углу главной страницы.

ВНИМАНИЕ. Тот e-mail или номер мобильного телефона, которые Вы укажете при
регистрации, будут являться логином для входа в личный кабинет на сайте.

После ввода номера телефона активируется кнопка «Отправить СМС с кодом». Нажимаем и выходит поле для ввода кода, посланный системой сайта.

Fix Price Зарегистрировать Карту Karta Fixprice ru Fix Price Зарегистрировать Карту Karta Fixprice ru

Fix Price Зарегистрировать Карту Karta Fixprice ru

Внимание: Неактивная карта не является источником накопления бонусов
и не дает никаких преимуществ покупателю. Баллы во время покупок, в данном случае, начисляться не будут.

Заполнение анкеты для активации карты Fix Price

Также надо заполнить анкету потребителя на сайте bonus.fix-price.ru регистрации карты. Сложность заполнения очень проста, необходимо в соответствующие графы
ввести следующие сведения:
▪ Фамилия, имя и отчество;
▪ Дата рождения(число, месяц, год);
▪ Ваш пол.

Когда вся процедура пройдена, необходимо поставить галочку в поле, где пользователь соглашается с использованием личных данных, а также правилами. Чтобы система получила подтверждение, она попросит пройти проверку на то что Вы не робот. После проверки остается кликнуть на кнопку «Зарегистрироваться».

Fix Price Зарегистрировать Карту Karta Fixprice ru

Видео-инструкция бонус фикс прайс ру регистрация карты

После регистрации бонусной карты Fix Price, пользователь имеет возможность заходить в личный кабинет и отслеживать начисляемые бонусы.

В соответствии с программой лояльности бонусы накапливаются только на один баланс, даже если у вас несколько дисконтов. Достаточно часто пользователи теряют карты,
на которых уже имеются какие-то баллы, чтобы восстановить их, потребуется новый дисконт, его приобретают заново в торговой сети Fix Price.

Личный кабинет

Пользователи, зарегистрированные в личном кабинете Fix-price могут участвовать в акциях, отслеживать баллы и накопленные бонусы, а также заказывать товары в интернет-магазине. Здесь же можно зарегистрироваться в программе лояльности. Для этого перейдите на официальный сайт магазина и действуйте по инструкции:

Fix Price Зарегистрировать Карту Karta Fixprice ru

Важно! Активация карты возможно только при регистрации в личном кабинете. Какой бы способ не был выбран, пользователь всегда указывает свои персональные данные, которые можно использовать для входа.

Фикс Прайс регистрация карты

Для того, чтобы зарегистрировать вашу карту Фикс Прайс, вам необходимо будет зайти на официальный сайт программы лояльности клиентов на страницу регистрация: https://bonus.fix-price.ru/register

Первым шагом регистрации карты Фикс Прайс станет ввод цифр непосредственно с вашей карты. На фотографии карты выше из статьи вы видите в правом нижнем углу 2 ряда цифр. Первый ряд из 9 цифр — это номер карты.

Второй ряд из 4 цифр — это пин карты. Введите эти данные в соответствующие поля:

Fix Price Зарегистрировать Карту Karta Fixprice ru

В поле Телефон введите номер вашего мобильного телефона. После заполнения этих трех полей вы сможете нажать на кнопку «Отправить смс с кодом». Нажав на кнопку, на ваш мобильный телефон придет СМС с 6-значным кодом, который нужно будет ввести для подтверждения вашего номера и после этого вы сможете продолжить регистрацию карты Фикс Прайс.

Важно!
Обязательно указывайте реально существующий номер, иначе вы не сможете завершить регистрацию.

Следующим шагом по регистрации бонусной карты Фикс Прайс станет указание вашего электронного адреса и пароля. Эти данные в дальнейшем вам потребуются для авторизации в бонусной программы. Введите емайл, и два раза пароль.

Также на эл. адрес вы сможете получить новый пароль, если вы забудете старый.

Fix Price Зарегистрировать Карту Karta Fixprice ru

Регистрация бонусной карты Фикс прайс на fix

  1. Полные фамилия, имя и отчество.
  2. Дата рождения цифрами в формате ДД. ММ. ГГГГ.
  3. Укажите индекс Вашего населенного пункта.
  4. Начните вводить название области проживания и затем выберите нужный вариант из появившегося списка.
  5. Выбрать пол.

Не всегда есть возможность пройти регистрацию непосредственно на веб-ресурсе или через мобильное приложение. В этом случае Вы можете активировать карту по телефону Горячей линии. Звонки принимаются операторами по номеру: 8-800-775-35-15.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру