Зарегистрируйте Карту Fix Price Club Зарегистрировать Карту

🗣 Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс на Сайте

Помимо скидок на продукты и товары промышленной группы, потребители с регистрацией карты на bonus.fix-price.ru получают и другие бонусы. Это могут быть другие привилегии и специальные предложения для постоянных покупателей. Так компания выражает признательность за преданность. Став членом большой семьи клуба Фикс Прайс, пользователи получают следующие преимущества:

  • возможность отслеживать поступление нового товара в сеть;
  • использовать возможности личного кабинета.

Всеми преимуществами зарегистрированной карты с сайта bonus.fix-price.ru можно пользоваться только после ее активизации. На личном дисконте копятся баллы, о возможностях которых можно узнать в точке торговой сети.

Как зарегистрировать карту?

Зарегистрируйте Карту Fix Price Club Зарегистрировать Карту

В торговой сети выдается карта, на которой уже присутствует номер и пин код. Эти данные ложатся в основу регистрации карты. На сайте bonus.fix-price.ru для регистрации карты следует зайти в специальный раздел, который находится в верхнем правом углу главной страницы.

Здесь откроется сразу несколько форм, требуемые для заполнения. Изначально необходимо ввести следующие сведения:

  • номер карты, это девять цифра, указанных с лицевой стороны;
  • пин код, это последние четыре цифры, указанные на лицевой стороне.
  • номер телефона пользователя.

Последняя информация актуальна для активации карты. На телефон приходит смс сообщение, в котором указывается код подтверждения, его затем нужно ввести в специальную графу.

Как восстановить пароль?

Здесь же, на сайте, следует заполнить и данные, разрешающие доступ к пользованию дисконтным пластиком. Кроме того, сведения будут полезны в случае, если пароль забыт. В графах необходимо заполнить адрес электронной почты, пароль, что будет использоваться для входа после регистрации карты в bonus.fix-price.ru в личный кабинет члена клуба Фикс Прайс.

Зарегистрируйте Карту Fix Price Club Зарегистрировать Карту

Как заполнить анкету?

Сайт bonus.fix-price.ru при регистрации карты попросит заполнить анкету потребителя. Сложности нет никакой, необходимо в соответствующие графы ввести сведения:

  • фамилия, имя и отчество;
  • дата рождения;
  • пол.

Зарегистрируйте Карту Fix Price Club Зарегистрировать Карту

Также вы можете заполнить данные, чтобы получать актуальную информацию от программы.

Зарегистрируйте Карту Fix Price Club Зарегистрировать Карту

Когда вся процедура пройдена, необходимо поставить галочку в поле, где пользователь соглашается с использованием личных данных, а также правилами. Чтобы система получила подтверждение, она попросит пройти проверку антибот.

Зарегистрируйте Карту Fix Price Club Зарегистрировать Карту

Кликнув по кружку, потребитель получает изображения с заданием, его требуется пройти. После этого остается кликнуть на кнопку «Зарегистрироваться».

Если карта утеряна

В соответствии с программой лояльности бонусы накапливаются только на один баланс, даже если у вас несколько дисконтов. Достаточно часто пользователи теряют карты, на которых уже имеются какие-то баллы, чтобы восстановить их, потребуется новый дисконт, его приобретают в торговой сети.

Далее необходимо обратиться к разделу «Обратная связь», где пользователь указывает номер прежней карты, которая была утеряна, и номер новой, приобретенной.

Зарегистрируйте Карту Fix Price Club Зарегистрировать Карту

Он должен разъяснить администрации портала, что желает баллы с прежней карты перенести на вновь открытую. Процедура не занимает много времени, запрос рассматривается оперативно, после чего все баллы с прежнего дисконта переходят на новый.

Достоинства личного кабинета

После регистрации бонусной карты, пользователь имеет возможность заходить в личный кабинет, когда хочет. Здесь члену клуба Фикс Прайс предлагается следующее:

  • узнать баланс бонусных баллов;
  • получить ответы на вопросы.

Последнее осуществляется через форму обратной связи. В специальной графе записывается претензия или вопрос, администрация сайта обязательно отвечает. Например, таким образом можно получить ответ о причине некорректного начисления бонусов или задержке их появления в личном кабинете после покупки товаров в торговой сети.

Что нужно знать о накоплении баллов?

Зарегистрируйте Карту Fix Price Club Зарегистрировать Карту

Что нужно для оплаты бонусами?

Администрация сайта предупреждает, что могут возникнуть ситуации, когда баллы несанкционированно списываются с дисконтной карты. Существует две причины:

Розыгрыши и акции для членов клуба

Зарегистрируйте Карту Fix Price Club Зарегистрировать Карту

Став владельцем дисконтной карты, пользователь автоматически причисляется к членам клуба Фикс Прайс. Для них администрация регулярно проводит розыгрыши и акции. Узнать подробнее об условиях, можно на сайте компании bonus.fix-price.ru, где прошла регистрация карты.

Что представляет собой бонусная программа

Если Вы хотите получить бонусную карту фикс-прайс club, то сделать это можно, обратившись к кассиру магазина. За дополнительную плату он выдаст специальный конверт, в котором находится сама карточка и инструкция регистрации (стоимость в магазинах может отличаться, в зависимости от региона). Получить ее бесплатно можно во время проведения различных акций.

Кроме того, к конверту прилагается специальный брелок, который имеет сзади штрих-код, идентичный штрих-коду на карте. С помощью данной мини-версии можно начислять баллы при покупке, но не списывать их. Для списания необходимо предъявить саму карту.

Предпоследним шагом по регистрации в бонусной программе Фикс Прайс станет заполнение персональной анкеты. Все данные анкеты являются обязательными для заполнения. В поле Адрес обязательными для заполнения являются только выбор региона и города, где вы собираетесь использовать вашу новую карту.

Зарегистрируйте Карту Fix Price Club Зарегистрировать Карту

В последнем шаге нам предстоит подтвердить, что вы человек 🙂 и соглашаетесь с использованием магазином Фикс Прайс данных, которые вы только что заполнили, в маркетинговых целях, а также, что вы соглашаетесь с правилами Бонусной карты.

Зарегистрируйте Карту Fix Price Club Зарегистрировать Карту

После того, как вы нажмете, что вы согласны и поставите галку в поле «Я не робот», смело жмите кнопку «Зарегистрироваться». Если вы все заполнили правильно, то теперь у вас есть Личный кабинет в бонусной программе и ваша карта теперь действует.

Если по какой-то причине Фикс Прайс регистрация карты на сайте не получается сделать, то вы можете решить проблему позвонив по телефону. Подробнее про активацию карты через телефон оператора.

Регистрация бонусной карты Фикс прайс на fix

  1. Полные фамилия, имя и отчество.
  2. Дата рождения цифрами в формате ДД. ММ. ГГГГ.
  3. Укажите индекс Вашего населенного пункта.
  4. Начните вводить название области проживания и затем выберите нужный вариант из появившегося списка.
  5. Выбрать пол.

Не всегда есть возможность пройти регистрацию непосредственно на веб-ресурсе или через мобильное приложение. В этом случае Вы можете активировать карту по телефону Горячей линии. Звонки принимаются операторами по номеру: 8-800-775-35-15.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру