Fix Price Club Зарегистрировать Карту Личный Кабинет

Дисконтная карта, работающая в программе Бонус Фикс Прайс, предоставляет постоянным покупателям возможность зарегистрировать ее в личном кабинете и накапливать денежные средства для совершения дальнейших покупок с их помощью. Как правило, начисления составляют до 5% от суммы потраченных денег на покупку. Кроме того, участники системы получают ряд привилегий:

  1. могут участвовать в дополнительных акциях, проводимых компанией Fiks Price;
  2. могут активировать промокоды от Fix Price и получать скидки на отдельные категории товаров;
  3. имеют возможность расплачиваться бонусами сразу же после их начисления.

Каждый полученный кешбэком балл соответствует одному рублю. При регистрации потребитель подписывается на рассылку Фикс Прайс Бонус
, что позволяет ему быть всегда в курсе новостей, мероприятий, снижения цен, поступления новых товаров в ассортимент и проводимых компанией акций. Активировать аккаунт дополнительно не требуется.

  • девятизначный номер;
  • пин-код (активировать и заменять не нужно).

Все эти характеристики пластика Fix Price Bonus необходимы для дальнейшей активации карты в системе и регистрации в «Личном кабинете» пользователя.

Fix Price Club Зарегистрировать Карту Личный Кабинет

Регистрация в личном кабинете Fix Price

Для регистрации персональной страницы необходимо обладать бонусной картой. После получения карты требуется посетить главную страницу сайта и нажать клавишу «Зарегистрироваться». Система автоматически переадресует пользователя на сайт для клиентов программы лояльности. Здесь следует нажать клавишу «Зарегистрировать карту» и указать персональные данные:

После заполнения анкеты пользователю предлагается согласиться с правилами использования сервиса. Также нужно поставить галочку «Я не робот» и нажать клавишу подтверждения. Через несколько секунд на телефонный номер клиента поступит сообщение, содержащее одноразовый код подтверждения.

Он необходим для окончания регистрации.

На заметку! Пользователю важно знать, что при регистрации карточки, он автоматически дает согласие на оформление личного кабинета. Чтобы в дальнейшем иметь в него доступ, потребуется указать пароль. Лучше использовать цифры и буквы, чтобы пароль был надежным.

Логином будет являться адрес электропочты.

Делая промежуточные выводы можно отметить, что активировать карту Фикс Прайс по номеру карты весьма просто, если действовать строго по инструкции. В ходе процедуры потребуется минимум данных и не больше пяти минут времени. В дальнейшем же, активная карточка станет источником дополнительных бонусов и привилегий.

Лимит баланса и ограничения по начислению бонусов

На балансе бонусного счета единовременно может находиться не более 1000 баллов. Если этот лимит превышается, баллы не сгорают, но бонусы за новые покупки не начисляются. Поэтому желательно использовать баллы по назначению, а не коллекционировать их.

Суточный лимит начисленных баллов — 200 (чтобы собрать эту сумму, нужно купить товаров в общей сложности на 4 тысячи рублей).

Снятие баллов с карты производится только при расчете бонусами или в случае ошибочного начисления. Списания за обслуживание карты не предусмотрены.

Личный кабинет FixPrice

Войдите в личный кабинет через официальный сайт или приложение, чтобы узнать:
Кликните на сердце, рядом с товаром, чтобы добавить в «Избранное». Затем зайдите в «Профиль» и просмотрите каталог с понравившимися товарами.

Fix Price Club Зарегистрировать Карту Личный Кабинет

Редактируйте личные данные и адрес в ЛК. Здесь же можно отключить или подключить рассылку по СМС и электронной почте.

Владельцы «пластика» пользуются скидками на выбранные группы товаров. Выберите 2 любимые категории, которые будут активны до конца месяца. Укажите необходимые группы товаров и нажмите «Сохранить изменения».

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру