Fix Price Bonus Точка ru Зарегистрировать Карту по Телефону

Регистрация бонусной карты Фикс Прайс на bonus.fix-price.ru

Это можно сделать двумя способами – на сайтах компании (fix-price.ru, сайт клуба компании bonus.fix-price.ru) или по телефону горячей линии 8-800-775-35-15. Обращаем ваше внимание, что процесс регистрации одновременно является процессом активации карты.

Как зарегистрировать и активировать карту Fix price на сайте

Официальный сайт сети магазинов Fix price — fix-price.ru непосредственно на главной странице содержит ссылку и блок, кликнув на которые можно попасть на профильный раздел клуба компании bonus.fix-price.ru, посвященный регистрации и активации карты.

Fix Price Bonus Точка ru Зарегистрировать Карту по Телефону

Здесь мы видим две крупные кнопки «Зарегистрировать», кликаем на любую – появляются бланки для заполнения данных.

Fix Price Bonus Точка ru Зарегистрировать Карту по Телефону

Не пугайтесь, здесь нет ничего сложного. Заполняем необходимые поля ввода данных:

Fix Price Bonus Точка ru Зарегистрировать Карту по Телефону

Номер карты – система требует ввод девяти первых цифр, а для пина – последние четыре;

Fix Price Bonus Точка ru Зарегистрировать Карту по Телефону

Обращаем ваше внимание, что пароль должен состоять не менее чем из девяти символов: строчных и заглавных букв в сочетании с цифрами. Например, Petrov123;

Разумеется, адрес электронной почты нужно указать действующий, так как он потребуется в процессе регистрации. Также на него потом будут приходить все новости и уведомления по вашей карте. Например, в случае потери пароля от личного кабинета на почту присылаются данные для его возобновления.

Далее рядом стоят две метки подписки на рассылку новостей в sms-сообщениях или на почту – этот пункт не является обязательным для регистрации, выбирайте как считаете нужным. От рассылки можно отказаться в любой момент. Для этого нужно зайти в свой Личный кабинет и отметить рассылки, которые не хотите получать.

Следующим шагом регистрации будет соглашение с условиями клуба – оно является обязательным и подразумевает согласие на обработку персональных данных. Последний шаг – защита от спам-ботов (просто поставьте метку, что вы не робот). В отдельных случаях проверка может быть в виде набора картинок, среди которых нужно будет выбрать заданные.

Далее на указанный номер телефона придет смс-уведомление с кодом проверки, который надо вписать в определенное поле на сайте для окончания регистрации.

Поздравляем! Теперь процесс регистрации карты завершен. Можно начать пользоваться преимуществами программы лояльности Фикс прайс.

Что делать, если при регистрации карты возникли проблемы?

Регистрация по телефону горячей линии

Бонусную карту можно также зарегистрировать, позвонив по телефону горячей линии 8-800-775-35-15. Сообщите информацию для заполнения регистрационной формы оператору, и, тем самым, дайте согласие на участие в программе лояльности. В этом случае карта регистрируется сразу же после сообщения всех необходимых данных.

ВНИМАНИЕ! Данный сайт НЕ является официальным сайтом сети магазинов ООО «БэстПрайс» «fix-price.ru» и создан в НЕкоммерческих целях.
Вся информация, размещенная на данном сайте, дается в ознакомительных целях справочно. Администрация ресурса https://fix-price.timemashines.ru/ не несет отвественности за предоставленные инструкции.
Все актуальные иструкции смотрите только на официальном сайте fix-price.ru

© 2024. Бонусная карта Fix Price.
Неофициальный информационный сайт

Где приобрести и как активировать Фикс Прайс-карточку

Важно!
Купить такую Фикс Прайс Бонус достаточно сложно. Это связано с тем, что эти продукты редко завозят в магазин. Поэтому продавцы предлагают Fix Price-карты сами, как только они появляются в ряде с поступившими товарами.

Fix Price Bonus Точка ru Зарегистрировать Карту по Телефону

Kaк aктивиpoвaть кapту Bonus FixPrice

Kapту, куплeнную нa кacce cупepмapкeтa, cлeдуeт aктивиpoвaть нa oфициaльнoй cтpaницe, в мoбильнoй пpoгpaммe или пo тeлeфoну кoнтaкт-цeнтpa.

Haкoплeниe бaллoв нaчнeтcя тoлькo пocлe peгиcтpaции кapты.

Aктивиpуйтe кapту в пpилoжeнии. Пocлe уcтaнoвки пpoгpaммы cиcтeмa caмa пpeдлoжит cдeлaть этo мoжнo в paздeлe «Пpoфиль».

Fix Price Bonus Точка ru Зарегистрировать Карту по Телефону

Fix Price Bonus Точка ru Зарегистрировать Карту по Телефону

3aпoлнитe пoля: фaмилия, имя, oтчecтвo, дaтa poждeния и мecтo пpoживaния. Укaжитe пoл. 3aтeм нaжмитe «Гoтoвo».

Aктивиpуйтe кapту, пoзвoнив нa гopячую линию кoмпaнии. Cкaжитe, чтo жeлaeтe зaвepшить peгиcтpaцию. Oпepaтop cпpocит нoмep кapты и кoд, oбoзнaчeнный нa лицeвoй cтopoнe.

Участник бонусной программы вместе с карточкой получает специальный брелок с идентичным номерным кодом. Воспользоваться брелоком может любой человек, которому клиент передаст аксессуар.

С помощью брелока нельзя списать накопленные баллы, но сам аксессуар может быть использован для накопления бонусов при расчете на кассе. Как уже было сказано зарегистрировать карту и брелок бонус Фикс Прайс можно одновременно, и для этого достаточно заполнить на портале магазина стандартную анкету, либо связаться с представителями компании по телефону колл-центра.

Вход в личный кабинет

Fix Price Bonus Точка ru Зарегистрировать Карту по Телефону

Для входа в личный кабинет участника необходимо зайти на официальный сайт компании, в правом верхнем углу нажать кнопку «Войти в личный кабинет».
После нажатия кнопки появляется всплывающее окно с формой входа.

Fix Price Bonus Точка ru Зарегистрировать Карту по Телефону

В данном окне необходимо ввести личный логин и пароль, указанные при регистрации карточки. Далее поставьте отметку «Я не робот», пройдите инициализацию. После этого нажмите кнопку «Войти».

В случае, если вы забыли пароль доступа для кабинета, перейдите по ссылке «Забыли пароль».

Fix Price Bonus Точка ru Зарегистрировать Карту по Телефону

Восстановление пароля происходит при помощи авторизации клиента через номер телефона, или электронный адрес.

Начисленные за покупки в сети торговых точек баллы можно использовать для частичной оплаты товаров при последующих покупках в Fix Price. Особые условия списания:

В ряде случаев торговая сеть может списать бонусы в одностороннем порядке без согласования с участником:

  • Мошеннические действия со стороны клиента.
  • Начисление произошло по ошибке.
  • Возврат или обмен товара.
  • По требованию уполномоченных органов.
  • Смерь участника.

Важно! При предъявлении карты третьим лицом оплата баллами невозможна. Для подтверждения личности участника сотрудник магазина может потребовать предъявления документа, удостоверяющего личность.

Во избежание несанкционированной оплаты с бонусного счета в случае утери или кражи карточки ее необходимо заблокировать путем звонка на горячую линию Fix Price.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру