Фитнес Клуб Атмосфера Комсомольск на Амуре Клубная Карта

Парк космических приключений ждет жителей Комсомольска-на-Амуре

Пройти тренировку на 15 космических аттракционах и погрузиться на два часа в космическое пространство смогут жители Комсомольска-на-Амуре 5 июня. В Городе Юности откроется выставка с 40 экспонатами и 47 незабываемыми приключениями. О будущей выставке — в публикации ИА AmurMedia.

В космическом парке «Космодрайв» собраны не только тематические аттракционы и шоу, но и все доступные знания о космосе и современные технологии.

Выставка, которая получилась в итоге, способна заинтересовать любого, даже самого взыскательного зрителя, от 3 лет и до самых старших. Свою миссию организаторы видят в популяризации науки и современных технологий среди взрослых и детей во всем мире, поэтому научные знания поданы в новом формате — в доступной, порой игровой форме.

Фитнес Клуб Атмосфера Комсомольск на Амуре Клубная Карта

. Фото: Предоставлено парком «Космодрайв»

Проект реализован при поддержке телеканала «Наука» и рекомендован к посещению министерством образования. «Космодрайв» объехал почти всю Россию, побывал в Беларуси и Казахстане и никого не оставил равнодушным.

«Космодрайв» — это двухчасовое погружение в космос, более 40 экспонатов и стартующие каждый час экскурсии, а также 47 незабываемых приключений.

Фитнес Клуб Атмосфера Комсомольск на Амуре Клубная Карта Фитнес Клуб Атмосфера Комсомольск на Амуре Клубная Карта

А еще на выставке можно узнать множество интересных фактов о космосе.

Например, знали ли вы раньше, что самая горячая планета Солнечной системы — это Венера, а вовсе не Меркурий? Хоть Меркурий и ближе к солнцу, у Венеры в атмосфере много углекислого газа большой плотности, поэтому жарким климатом планета обязана парниковому эффекту.

Фитнес Клуб Атмосфера Комсомольск на Амуре Клубная Карта Фитнес Клуб Атмосфера Комсомольск на Амуре Клубная Карта

Для посетителей любого возраста есть мастер-классы: здесь можно будет создать свою частичку необъятного космоса в пробирке, нарисовать объемный рисунок 3D-ручкой, а также сделать свой не липнущий к рукам слайм.

Выставка откроется 5 июня в 10:00 в Комсомольске-на-Амуре, Аллея Труда, 46/2. Самые маленькие гости — дети до 3 лет — смогут посетить парк бесплатно.
А после посещения «Космодрайва» у посетителей останутся незабываемые впечатления, яркие эмоции и прекрасные семейные фотографии.

Больше информации и покупка билетов — на сайте Парка космических приключений.

Клуб занимает площадь около 3500 квадратных метров. Тренажерный зал включает в себя кардиозону, зону силовых тренажеров, зону свободных весов и зону для функционального тренинга и растяжки.

Плавательный бассейн длиной в 25 метров разделен на 3 плавательные дорожки. Высокие своды панорамных окон наполняют пространство светом, пейзажи за окном и солнечные блики на воде создают ощущение воздушности, словно вы находитесь вне помещения.

Мы проводим тренировки по аквааэробике и занятия для будущих мам. В детском бассейне проходит обучение плаванию.

Групповые занятия ведутся в трех просторных залах. Вы обязательно найдете подходящий именно вам вид тренировок среди более чем тридцати программ для любых возрастов: аэробные и танцевальные уроки, функциональный и силовой тренинг, программы Les Mills, йога, пилатес, zumba и множество других интересных вариантов ждут вас!

Атмосфера не была бы такой без наших тренеров. Все они – не просто профессионалы своего дела, обладающие колоссальным опытом и умеющие найти подход к каждому посетителю, но еще и настоящие фанаты своего дела, искренне влюбленные в фитнес. Именно среди посетителей этого клуба больше всего участников (и победителей!) конкурсов, проводящихся в ДОН-Спорте.

Здание клуба построено таким образом, что везде чувствуется пространство, здесь нет места суете. Кто-то занимается фитнесом, кто-то читает книгу в ожидании ребенка с секции; после тренировки всегда можно заглянуть в уютный фитнес-бар и поболтать со знакомыми.

Здесь занимаются люди всех полов и возрастов, приходят семьями, приводят своих детей, а затем и внуков. У нас уже выросли целые поколения! И все это – неповторимая Атмосфера ДОН-Спорт.

Тренажерный зал

Просторный с высокими потолками, оснащенный современной системой кондиционирования, разделен на кардиозону, зоны силовых тренажеров и свободных весов, зону для функционального тренинга.

Аквазона

клуба является поистине уникальной. Панорамное остекление создает необыкновенную атмосферу и позволяет любоваться красочными пейзажами в любое время года. В сочетании с инфраструктурой и дизайном, локация является крайне популярной среди членов клуба и востребованной для видеосъемок у работников киноиндустрии. Настоящий маленький аквагород:

Групповые программы

проходят в пяти специально оборудованных залах. Широкий выбор поможет найти занятия для всех возрастов:

  • аэробные и танцевальные
  • силовые и функциональные тренировки
  • программы Les Mills
  • антигравити
  • йога
  • zumba
  • пилатес и многое другое

Боевые искусства

Клуб боевых искусств проводит тренировки по карате, тайскому и классическому боксу, смешанным единоборствам, кикбоксингу; работают секции самообороны для женщин. В помещении имеются макивары, боксерский ринг, татами, груши для отработки ударов, шведская стенка.

Игровые виды

детские программы

ДОН-Спорт – семейный фитнес. В Алых Парусах созданы все условия физического укрепления здоровья детей и их интеллектуального развития. Детский фитнес, спортивные секции, группы по подготовке к школе, фитнес-сад и продленка, летний лагерь. Клуб предлагает огромный выбор программ и занятий для детей от трех лет до подростков

Карты все клубы

Фитнес Клуб Атмосфера Комсомольск на Амуре Клубная Карта

Фитнес Клуб Атмосфера Комсомольск на Амуре Клубная Карта

Мы подготовили для вас не только разнообразные варианты членства, но и обширную систему лояльности: активные члены клуба получают дополнительные привилегии и скидки. Вы можете оформить заявку на карту и наши менеджеры помогут подобрать вам оптимальный вариант.

  • Бесплатные персональные тренировки
    (по одной в каждой зоне клуба)
  • Бесплатный сеанс в SPA-зоне (30 минут)
  • Занятия в тренажерном зале
  • Занятия в кардиозоне
  • Посещение бассейна
  • Уроки в залах групповых программ
  • Занятия по йоге
  • Ряд тренировок по боевым искусствам
  • Wi-Fi
  • Полотенца

Фитнес Клуб Атмосфера Комсомольск на Амуре Клубная Карта

Фитнес Клуб Атмосфера Комсомольск на Амуре Клубная Карта

Посещения фиксируются в клубной программе при прокате карты на рецепции клуба. Узнать количество посещений на настоящий момент можно в отделе продаж.
В зачет идут только посещения клиента в период со дня открытия действующего контракта (с предыдущим не суммируются).
При продлении карты, узнайте сколько посещений вы накопили и получите скидку.

Контакты

▪ На клубном микроавтобусе: от станций метро «Площадь Ильича» или «Римская»
Выход из метро к платформе «Серп и Молот». Минуя обувной центр «Гранд Сити», двигаясь прямо к железнодорожной платформе. Серебристый микроавтобус останавливается около подземного перехода (на стороне выхода из метро «Площадь Ильича»).
Бесплатно, за 5 минут довезет до Клуба. С 12-00 ежедневно, каждые полчаса.

Отправление микроавтобуса от станции метро «Площадь Ильича» (от перехода ж/д станции Серп и Молот):
в 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, —-15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.00, —, 21.00, 21.30, 22.00, 22.30, 23.00, 23.30, 00.00

в 12.15, 12.40, 13.15, 13.45, —-, 14.45, 15.15, 15.45, 16.15, 16.45, 17.15, 17.45, 18.15, 18.45, 19.15, 19.45, —-, 20.45, 21.15, 21.45, 22.15, 22.45, 23.15, 23.45.

На трамвае № 20 до ост. «ул. Самокатная» (10-12 мин). Далее пешком 5 минут перпендикулярно трамвайным путям, мимо церкви и завода «Кристалл». Фитнес-клуб «Самокат» — двухэтажное здание серого цвета. Точный адрес: ул.

Самокатная, д.2, стр.1.

На станции один выход в город. Далее на трамвае №45 до ост. «ул. Самокатная» (10 мин). Далее пешком 5 мин. перпендикулярно трамвайным путям, мимо церкви и завода «Кристалл».

Фитнес-клуб «Самокат» — двухэтажное здание серого цвета. Точный адрес: ул. Самокатная, д.2, стр.1.

На общественном транспорте: от станции метро «Авиамоторная»: автобус №125, трамвай № 24, 43
На общественном транспорте: от станции метро «Пролетарская»: трамвай №43

На общественном транспорте: от станции метро «Семеновская»: трамвай №43

Круглосуточно Работающие Супермаркеты в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру