Фирменные Магазины Белита Витекс в Минске на Карте

Белорусская косметика Белита Витекс

Фирменные Магазины Белита Витекс в Минске на Карте Фирменные Магазины Белита Витекс в Минске на Карте Фирменные Магазины Белита Витекс в Минске на Карте Фирменные Магазины Белита Витекс в Минске на Карте Фирменные Магазины Белита Витекс в Минске на Карте Фирменные Магазины Белита Витекс в Минске на Карте Фирменные Магазины Белита Витекс в Минске на Карте Фирменные Магазины Белита Витекс в Минске на Карте Фирменные Магазины Белита Витекс в Минске на Карте Фирменные Магазины Белита Витекс в Минске на Карте

Мы рады вас приветствовать в нашем интернет-магазине белорусской косметики «Белита24». Мы сотрудничает только с крупными и проверенными белорусскими производителями. Вся линейка товаров, которые мы предлагаем вам, имеет сертификаты качества и безопасности.

Есла Вы искали Интернет-магазин белорусской косметики по запросам : белорусская косметика купить в москве, белорусская косметика белита, косметика белита, витекс, витэкс, Bielita, Vitex, дешевая косметика, натуральная косметика, косметика для бани, то Вы нас нашли )))

ЗАО «Витэкс» и СП «Белита» ООО объединили свои силы в августе 1988 года: Интернет-магазин белорусской косметики «Белита24″предлогает Вам только белорусскую косметику.

Лучшие бренды

В Беларуси много достойных производителей косметики – мы выделили 5 лучших. В список попали самые известные бренды и их популярные продукты.

Bielita Вiтэкс » Белита-Витэкс

Главный косметический бренд Беларуси и признанный лидер. «Белита-Витэкс» постоянно совершенствует технологии, работает над улучшением составов и поиском новых эффективных компонентов. Меняется и дизайн упаковок – средства от Bielita Вiтэкс становятся все красивее. Теперь их приятно покупать не только для себя, но и в подарок близким.

Что купить

Из популярных средств Bielita Вiтэкс даже сложно выделить лучшие продукты – настолько их много. Перечислим лидеров по позитивным отзывам:

Обязательно обратите внимание на аптечные линейки «Белита-Витэкс», а также средства для ухода за кожей, косметику для мужчин, детские серии продуктов. У бренда есть и достойные декоративные продукты, которые не слишком раскручены, но внимания все же заслуживают.

Небольшое видео от эксперта и профессионального визажиста, который делает макияж с лучшими средствами «Белита-Витэкс».

BelKosmex (bk) » Белкосмекс

Второй «гигант» на рынке белорусской косметики – «Белкосмекс». Бренд работает с зарубежными поставщиками экологически чистого сырья, соответствует международным стандартам и явно следит за мировыми трендами. Популярные средства BelKosmex выглядят очень достойно – тюбики и баночки становятся все красивее.

Приятно, что цены на бестселлеры этой фирмы с течением времени не растут.

Лучшие средства «Белкосмекс» – те, что на основе натуральных компонентов. В магазинах белорусской косметики у этого бренда стоит купить продукты на основе ягод, фруктов, трав, эфирных масел.

  • Для лица и кожи вокруг глаз: кремы, маски, тоники, молочко и сыворотки из серий Hialurons, Teebaum (идеально для проблемной кожи лица), Detox (обратите внимание на пилинги), Gold Collagen и все средства с растительными компонентами.
  • Косметика для волос: шампуни, маски и другие средства ухода из линеек Professional, Panthenol+, Dr.Herbarium.

Для себя или в подарок женщинам и девушкам можно купить средства для тела от «Белкосмекс». Особенно хороши тропические линейки: ароматные, в красивых упаковках, с отличными свойствами. А еще у bk хорош автозагар.

Luxvisage » Люкс-Визаж

  • Для лица: пудра-скульптор Ideal Sculpting, люминайзер Glow Touch, CC-Cream.
  • Помады: Glam Look Lip Cream Velvet, Pin Up Ultra matt.
  • Туши: XXL эффект накладных ресниц, Killer, Smoky Eyes.
  • Средства для бровей: пудровый карандаш, гель Brow Styler, помада Brow Bar.

Обратите внимание на карандаши, кисти, тени и новые линейки блесков для губ. Средства от Luxvisage могут похвастаться отличным качеством, стойкостью, бюджетными ценами и сотнями позитивных отзывов.

Легендарные средства от «Люкс-Визаж» в обучающем видео от визажиста ведущего бренда белорусской декоративной косметики.

BelorDesign (BD) » Белор-Дизайн

Что купить

Некоторые бестселлеры бренда внешне выглядят простовато, однако «работают» на все сто. Так что обращайте внимание и на самые простые упаковки – среди них можно отыскать настоящий клад.

  • Помады и блески: Superstay Million Kisses, Matt Couture, Be color.
  • Туши: BelorDesign Podium, Massive Volume, Misterious Volume.

L’atuage Cosmetic » Латуаж

Что купить

  • Косметика для лица: румяна и пудра Smart Touch, СС-крем.
  • Для глаз: тени Mysterious Eyes и Liquid Metal, тушь Shocking Length и Panoramic Eyes 5D.
  • Для губ: блеск Magnetic Lips, помада L’atuage in Gold.

Также у бренда отличная линейка лаков для ногтей – яркие, стойкие, недорогие.

Пробуйте хиты и новинки белорусской косметики – цена ошибки всегда невысока. Впрочем, плохих отзывов о средствах главных производителей практически нет. Так что промахнуться будет трудно.

Если вы планируете поехать в Беларусь, обязательно почитайте наш гид по умному шоппингу в Минске и других городах этой страны. В ней мы рассказываем не только о косметике, но и сувенирах, знаменитых сладостях и многом другом.

Белита-Витэкс

Отзывы о работе компании » в Минске

Добавить новый отзыв:

  1. Тексты комментариев пишутся только на русском языке;
  2. Запрещено размещение комментариев с нецензурной лексикой, оскорблениями, разжигающими межнациональную и межрелигиозную рознь;
  3. Запрещена размещение персональных данных посторонних людей;
  4. Запрещена реклама товаров и услуг, спам, размещение ссылок на другие сайты;
  5. Запрещены необоснованные обвинения в мошенничестве без приведения доказательств;
  6. Запрещено размещение поддельных отзывов о компании с целью поменять мнение о ней в выгодную сторону и увеличить ее рейтинг.

Пожалуйста, оцените качество работы компании после завершения телефонного звонка:
Пожалуйста, поставьте оценку работы компании рейтингом от 1 до 5 звезд:

Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность.

После проверки достоверности информации администрация сайта внесет необходимые изменения в информацию о компании.

Укажите причину удаления информации о компании со страниц нашего сайта. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность.

Ассортимент

Ежегодно «Белита-Витэкс» разрабатывает более 100 новинок, обогащенных уникальными компонентами, способными решить многие косметические проблемы кожи и подарить волосам естественную красоту.

Чего только стоит серия целебной косметики PHARMACOS и «Аптекарь», которая благотворно влияет на эпидермис и волосяной покров.

Также особого внимания заслуживает уникальная линия премиум-класса LuxCare, содержащая инновационный мощный коктейль биологически активных молекул, запускающих функцию омоложения клеток кожи на генном уровне.

Фирменные Магазины Белита Витекс в Минске на Карте

Особым спросом на территории страны и за ее пределами пользуются: Asian Secrets Секреты Азии — линия, созданная по традиционной таинственной корейской рецептуре; BLACK CLEAN — линия с микрочастицами черного активированного угля; Protein Repair и Plex Therapy — линии для восстановления волос.

Все товары безопасны для человеческого здоровья и окружающей среды, на что указывают соответствующие сертификаты качества.
«Белита-Витэкс» настолько велик, что глаза разбегаются. Каталог бренда состоит из следующих категорий:

Фирменные Магазины Белита Витекс в Минске на Карте

Международная экспансия продолжается! Сегодня косметика «Белита-Витэкс» реализуется более чем в 25 странах, в частности в США, Молдове, России, Украине, Иране, Канаде, Израиле и т. д. По всему миру открыто более 600 торговых точек.

Фирменные Магазины Белита Витекс в Минске на Карте

Сегодня ЗАО «ВИТЭКС» и СП «БЕЛИТА» ООО — признанные лидеры по производству отечественной косметики, в том числе профессиональных средств для парикмахерских, косметических и массажных салонов, а также средств гигиены полости рта и товаров бытовой химии повседневного спроса.

Территория предприятий удобно расположена относительно авто- и железнодорожных транспортных коммуникаций в административных границах Московского района города Минска, рядом со станцией метро Грушевка.

Комплекс производственных зданий, внутрифирменные коммуникации, техническое и технологическое оснащение от известных отечественных, российских и европейских поставщиков оборудования — все это позволяет считать предприятие представителем новой волны товаропроизводителей нового десятилетия.

Научно-координационный центр, испытательная и химико-биологическая лаборатории тесно творчески сотрудничают.
Для изготовления косметических препаратов используется высококачественное сырье ведущих мировых фирм-производителей.

Синтез природы и науки позволяет создавать косметические препараты высочайшего класса.

Наличие современной технической базы, квалифицированного персонала и высокой культуры производства дает возможность постоянно увеличивать ассортимент высококачественной продукции и оставаться конкурентоспособными на внутреннем и международном рынке.

Гибкая структура комплекса маркетинга, конкурентные цены, своевременные поставки и достойное качество вывели СП «БЕЛИТА» ООО и ЗАО «ВИТЭКС»в число компаний, являющихся гордостью национальной экономики.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру