Евросеть Бонусы Спасибо от Сбербанка Как Потратить

🗣 Оплата Бонусами Спасибо от Сбербанка в Евросети

Полученные бонусы можно тратить на скидки партнеров программы, их количество постоянно растет.
Проверить баланс можно тремя способами: через мобильное приложение, через Сбербанк Онлайн, или с помощью смс.

Хорошая новость для всех, кто уже пользуется программой или только собирается начать это делать. Евросеть совместно со Сбербанком запускает акцию: ровно месяц с 25 ноября в Евросети каждый покупатель телефона, планшета или ноутбука получает тысячу бонусов спасибо на счет.

Оплата товара в Евросети бонусами «Спасибо» от Сбербанка

Компания Евросеть, совместно со Сбербанком, рады сообщить о действии нового выгодного предложения.

Теперь у всех клиентов Евросети появилась замечательная возможность получить скидку на покупку, используя баллы бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». Скидкой можно оплатить до 99% от стоимости покупки как в интернет-магазине, так и в розничных магазинах Евросети (1 бонус «Спасибо» = 1 рубль).

Для накопления бонусов необходимо при оформлении заказа выбрать возможность получить скидку бонусами «Спасибо», затем нажать на кнопку «Получить скидку». После этого в дополнительном окне браузера необходимо ввести номер бонусной карты и далее следовать подсказкам.

Не упускайте возможности совершать выгодные покупки в Евросети.
Более детальную информацию об условиях данного предложения можно найти на официальном сайте Евросети и Сбербанка.

Как оплачивать товары Евросети бонусами

В Евросети, как было сказано выше, можно расплачиваться за товары бонусами Спасибо от Сбербанка. Однако существуют некоторые ограничения по использованию баллов. Изначально стоит отметить, что бонусами можно оплатить лишь половину суммы товара.

Во-вторых, на карте клиента должно находиться как минимум 500 баллов.

Оплачивая товары компании картой с активированной акцией, клиент получает возврат количеством 0, 5 % от общей стоимости. Иными словами, за каждую тысячу рублей чека на карту будут зачислены пять бонусов. Если клиент покупает товары через онлайн-магазин, бонусы будут начисляться по следующим процентам:

  • 0, 5 % суммы чека за приобретение телефона, смартфона, ПК, ноутбука и другой техники;
  • 2 % стоимости товаров других групп;
  • 5 % суммы за покупку аксессуаров — наушников, чехлов и т. п.;
  • 5 % покупки аксессуаров и 2 % покупки других товаров онлайн-салона.

Важно. Как видно из данного перечня, наиболее выгодные покупки программы «Спасибо» можно совершать именно в интернет-магазинах.

Стоит отметить, что оплату баллами можно выполнить за определенные категории товаров:

  1. Мобильные телефоны;
  2. Аксессуары;
  3. Страхование купленной техники;
  4. Бытовая техника;
  5. Организационная техника;
  6. Гарантии;
  7. Услуги по обслуживанию техники.

Кроме того, за некоторые товары бонусы Спасибо от Сбербанка накапливаться не будут:

  • аппараты от компании Apple;
  • туристические жд- и авиабилеты;
  • плата за услуги сотовой связи;
  • модемы;
  • сим-карты.

Евросеть Бонусы Спасибо от Сбербанка Как Потратить

Стоит отметить, что в период праздничных дней России (Новый год, 23 февраля, 8 марта) Евросеть нередко проводит достаточно выгодные акции, связанные с призовыми баллами Спасибо от Сбербанка:

Важно. Для того чтобы не упустить из виду подобные выгодные предложения, следует зарегистрироваться на портале «Спасибо от Сбербанка», где периодически появляется информация о проведении какой-либо акции у партнеров кешбэк-акции.

До 30% за покупки у партнеров

Наши партнеры начисляют повышенные бонусы за покупки. У них же вы можете обменять свои бонусы на скидки до 99%.

Купоны со скидками

Обменивайте бонусы на за такси, музыку, доставку еды, игры и многое другое у наших партнеров.

Скидки до 99% за путешествия

Получайте 2% бонусами за покупку ж/д и авиабилетов, бронирование отелей и на нашем портале. Обменивайте бонусы на крупные скидки.

Скидки до 99% за впечатления

Покупайте билеты на концерты, спектакли и другие мероприятия на нашем портале и получайте до 5% бонусами. Списывайте бонусы на скидки до 99%.

Отзыв: Бонусная программа Сбербанка «Спасибо» — Спасибо в карман положишь?

Меня, как держателя зарплатной и кредитной карт Сбербанка России заинтересовала бонусная программа «Спасибо», запущенная банком к своему 170-летию.

На сайте Сбербанка выяснила условия. Бонусы, так называемые «спасибо», начисляются всем держателем карт при оплате товаров в любом розничном магазине России или за рубежом картой Сбербанка, начиная с 12 ноября 2011г. При оплате услуг сотовой связи через банкомат бонусы также начисляются.

Размер бонусов составляет 0, 5% от потраченной вами суммы на регулярной основе, а в срок с 12 ноября 2011г. по 12 апреля 2012г. — 3%. Как показала практика, «спасибо» начисляются через сутки после совершения покупки. 1 СПАСИБО = 1 РУБЛЬ.

Для держателей карт «Сбербанка» VISA, за первый месяц участия в программе бонусы удваиваются и составляют 6% от суммы покупки. Это дополнительная акция «Двойное спасибо!» от компании «Интежер». В рамках акции «Двойное спасибо» существуют некоторые ограничения:

— максимальное количество баллов на 1 клиента — 1000 бонусных «спасибо»;

Кстати, бонусы не начисляются за снятие наличных с карты, за оплату услуг ЖКХ, при совершении расходных операций в игорных заведениях, при оплате ставок, пари, в том числе через Интернет.

Для того, чтобы потратить свои «спасибо», небходимо зарегистрироваться в бонусной программе. Это можно сделать через банкомат, либо через он-лайн систему, — на сайте Сбербанка эти моменты подробно описаны. Я регистрировалась через Сбербанк он-лайн, — очень быстро и удобно.

Можно обменять их на скидки в магазинах-партнерах Сбербанка, либо оплатить ими 99% стоимости товара, если у вас будет достаточное количество бонусов для этого. К сожалению, магазинов-партнеров не так уж много:

  • салон сотовой связи Евросеть;
  • салон сотовой связи Связной;
  • салон сотовой связи МТС;
  • сеть ювелирных магазинов 585;
  • сеть ювелирных магазинов ЗОЛОТОЙ;
  • интернет-магазины системы расчетов Webmoney.

Сбербанк обещает еще сюрпризы и расширение списка магазинов-партнеров. У меня пока 200 «спасибо». Что ж, подожду еще!

Сегодня (13.12.2011) заходила в «Евросеть» с целью поинтересоваться смогу ли использовать бонусы для пополения баланса мобильного телефона — продавцы вообще ничего не слышали об этой программе.

Все ли магазины сети обладают возможностью принимать и начислять «Спасибо»

  • киоски;
  • отдельные магазины;
  • огражденные участки в торговых центрах.

Это касается и онлайн-ресурсов компании, где также есть возможность получить и использовать бонусные кэшбэки «Спасибо». Но стоит заметить, что все подобные условия распространяются исключительно на точки Евросети, действующие на территории России. В других странах (Украина, Беларусь, Казахстан и пр.) условия программы лояльности не поддерживаются.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру