Европейский Торговый Центр Москва Карта Магазинов

Такие известные марки одежды, как TOPSHOP/TOPMAN, MASSIMO DUTTI и VICTORIA’S SECRET – впервые появились в Москве именно в «Европейском».

Супермаркет «Перекресток» круглосуточно предлагает широкий ассортимент продуктов питания и хозяйственных товаров.

«Ресторанный дворик» будет полезен, если вы проголодались. Там можно выбрать между «Бургер Кинг», «Джерри Вингс», «Крошка Картошка», «Воккер», «Subway», «Теремок» и другими ресторанчиками, расположенными по кругу. Работают модные в Европе кафе «Хлеб Насущный», Starbucks и «Coffeeshop company».

Более 30 ресторанов и кафе, таких как «Гранд Европейский Экспресс», «Mammina», «Грабли», «Академия», «Чайхона №1», «Урюк», «Кофе Хауз», «Чентрале», «Ваби Саби», «Burger&Pizzetta», «Шоколадница», «Вареничная №1», «Craft Kitchen», «Marketplace» ожидают посетителей на разных этажах «Европейского» Торгово-развлекательного центра. Там можно отведать блюда русской, украинской, японской, испанской, арабской и кавказской кухни.

Многозальный 3D кинотеатр «Формула Кино» работает 7 дней в неделю до полуночи.
Центр бытовых услуг расположен на нижнем уровне торгово-развлекательного комплекса.

Офисы операторов мобильной связи, банкоматы и платежные терминалы вы найдете без труда, а если Вам все-таки потребуется помощь, ее можно получить на стойке информации.

Паркинг расположен на 5 и 6 уровнях торгово-развлекательного комплекса. Аппараты оплаты парковки – в лифт-холлах.

Входы с Большой Дорогомиловской ведут на вторые уровни Podium Market и Victoria’s Secret. Вход с угла Большой Дорогомиловской и Брянского переулка ведет в атриум Рим мимо магазинов Samsung, Valtera, Московский Ювелирный завод. Вокруг центрального атриума Москва расположились сумки Michael Kors, No One, сверкающие украшения и фигурки Swarovski, парфюм и косметика.

Кластер парфюма и косметики на первом этаже ТЦ Европейский включает таких лидеров рынка как Chanel, Рив Гош, Иль де Ботэ, Л’Этуаль, L’Occitane, премиальную марку Bobbi Brown, марку профессиональной косметики M.A.C, натуральную косметику The Body Shop, косметику ручной работы LUSH и российскую марку Новая Заря.

Европейский Торговый Центр Москва Карта Магазинов

В атриуме Берлин на первом этаже находится бытовая техника Bork, салон МТС. В атриуме Лондон сумки и обувь Rendez-Vous, парфюм и косметика Л’Этуаль и кафе Старбакс. В атриуме Париж расположены сотовые ритейлеры Евросеть и Связной, популярный бренд часов Swatch.

Обувь на первом этаже представлена итальянским брендом GEOX, английским Chester, российскими Carlo Pazolini и Эконика.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру