Сеть Магазинов Евроопт Отчет по Дисконтной Карте

Игра «Удача в придачу» от магазина Евроопт

Крупнейшая компания «Евроопт», у которой присутствует 500 гипермаркетов разработала рекламную игру «Удача в придачу», данная рекламная компания работает в Республике Беларусь. Предназначена данная акция для поощрения постоянных потребителей.

Для участия в игре потребуется пройти регистрацию. Предлагаются для выигрыша такие крупные призы, как квартира, автомобиль и небольшие на сумму в 500 рублей и 2 рубля на телефон.

Дисконтные карты «Евроопт», скидки


Дисконтная программа «E-Плюс» — это уникальная возможность получать скидки до 5% на товары, приобретаемые в магазинах «Евроопт», которые участвуют в дисконтной программе, а также возможность участия в дополнительных специальных акциях и предложениях.

Пользоваться дисконтной картой «E-Плюс» просто и удобно. Активированную дисконтную карту Вам достаточно предъявить кассиру в любой момент сканирования приобретаемых товаров до закрытия чека. Программа автоматически пересчитает сумму покупки с учетом Вашей скидки.

Какие скидки предоставляются пользователям дисконтной карты «E-Плюс»?

1. До конца месяца (в котором была активирована дисконтная карта), Вы получаете скидку на товары участвующие в покупке в размере 1% от их стоимости.

Карточка была активирована 28 января.
Покупатель, пользуясь дисконтной картой с 28 января по 31 января, сможет получать скидку на товары участвующие в покупке в размере 1% от их стоимости.

2. в течение последующих месяцев использования дисконтных карт, размер скидки будет зависеть от общей суммы всех покупок за предыдущий месяц (см. таблицу).

менее 1 000 000 бел. руб — 1%
1 000 050 – 2 000 000 бел. руб — 2%
2 000 050 – 4 000 000 бел. руб — 3%
4 000 050 – 6 000 000 бел. руб — 4%
более 6 000 050 бел. руб — 5%

Общая сумма покупок с использованием дисконтной карты за ноябрь составила 1 700 000 рублей. Продолжая пользоваться дисконтной картой в декабре, покупатель с 01.12 по 31.12 получит скидку на товары участвующие в покупках в размере 2% от их стоимости

*Исключение составляют товары, на которые розничная цена установлена государственными органами власти; товары, упакованные в оборотную тару; тара и иные товары по перечню, устанавливаемому организацией приказом . На вышеназванный товар скидки не предоставляются.

Чтобы стать участником дисконтной программы «E-Плюс» необходимо получить и активировать уникальную дисконтную карту.

С этого момента – Вы полноправный участник дисконтной программы «Е-Плюс»!

▪ ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ДИСКОНТНОЙ ПРОГРАММЕ! Компания вправе отказать в активации либо аннулировать действие уже активированной дисконтной карты в случае, если в анкете присутствуют незаполненные поля отмеченные «*», поля, заполненные неразборчивым почерком либо информация, указанная в анкете, не соответствует действительности.

▪ СКИДКИ ПО ДИСКОНТНОЙ ПРОГРАММЕ «E-Плюс» НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ: на товары, на которые розничная цена установлена государственными органами власти; товары, упакованные в оборотную тару; тару и иные товары по перечню, устанавливаемому организацией приказом.

▪ Держатель дисконтной карты «E-Плюс» вправе передать ее другим лицам на свое усмотрение. Ответственность за последствия связанные с такой передачей дисконтной карты в полном объеме возложена на держателе этой дисконтной карты.

▪ Компания «Евроторг» оставляет за собой право менять правила проведения дисконтной программы без специального предварительного уведомления ее участников. Также компания «Евроторг» вправе в любой момент прекратить действие программы лояльности. В обоих случаях информация об изменениях размещается на сайте компании.

▪ Обновление базы данных дисконтной программы «Е-плюс» происходит первого числа каждого месяца. В связи с этим в первой половине дня всем картам временно присваивается статус «1» с предоставлением скидки 1%.

Е-плюс- дисконтная программа

Дисконтная программа «E-плюс» — это уникальная, замечательная возможность получать скидки по чеку до 5% на приобретаемые товары в магазинах «Евроопт», участвующих в дисконтной программе, а также возможность участия в дополнительных специальных акциях и предложениях!

Дисконтная программа «Е-плюс. Пенсионная» — во всех магазинах сети «Евроопт» с 9.00 до 15.00 по будням предоставляется скидка в размере 3% на приобретаемые товары. В остальное время скидки по дисконтной карте «Е-плюс.

Пенсионная» предоставляются в соответствии с условиями накопительной дисконтной программы «Е-плюс».

Подробную информацию можно получить по телефону Контакт-центра в городе Минске:

Месяц большой удачи с «Евроопт»!

В феврале у жителей Витебщины, которые совершают покупки в гипермаркетах «Евроопт», появилась возможность прийти в магазин и уйти оттуда… с деньгами!

Дело в том, что в 152­-м туре игры «Удача в придачу!», которая вот уже 5 лет проходит в торговой сети «Евроопт», покупатели гипермаркетов (больших магазинов, на фасадах которых рядом с названием написано HYPER) испытывают удачу дважды. И первый раз — буквально не отходя от кассы.

Каждый день число победителей растет. И наша область — не исключение.
С 1 февраля жители Витебщины благодаря скретч­-картам выиграли уже около 5000 призов! Наши корреспонденты пообщались с некоторыми из счастливчиков.


Артем Юрьевич Тарасенко, работник магазина автозапчастей:

Анастасия Сергеевна Титова, врач поликлиники, сейчас в отпуске по уходу за ребенком:

Выигрыши по скретч-­картам — это первый шаг навстречу удаче. Ведь за каждые 2 рубля стоимости «товаров удачи» с применением дисконтной карты «Е­плюс» каждый участник игры получит 1 игровой код. Причем коды начисляются за покупки не только в гипермаркетах, но и абсолютно во всех магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн­ гипермаркете «Е­доставка».

Совсем скоро, 2 марта, состоится розыгрыш 152­го тура игры «Удача в придачу!». Победителей ждут квартира в Минске, крупные денежные суммы в 50000, 40000 и 30000 рублей, а также 10000 других призов.

А за покупку на 2 рубля «товаров удачи» торговой марки Snickers будут начисляться сразу 2 кода: первый участ­вует в розыгрыше квартиры и денег, а второй — дополнительный — в розыг­рыше одного из 30 современных смартфонов iPhone 12!

Вот такой месяц большой удачи дарит «Евроопт» своим покупателям: как раз к пятилетию игры! Мы желаем удачных покупок всем жителям Витебской области!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 152». Срок проведения: 01.02.2024–20.04.2024. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102.

Свидетельство о государственной регистрации № 3918 от 24.12.2024, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Рес­публики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону (+375 17) 388­76­76.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру