Как Получить Скидку в Спортмастере Если Забыл Карту

«Спортмастер» отказывается от пластика и переходит на виртуальные карты

Сеть спортивных магазинов «Спортмастер» поддержит покупателей, которые откажутся от обычной пластиковой клубной карты и перейдут на виртуальную. Это позволит компании сократить использование пластика.

IgorMarch/ Shutterstock

Те, кто перешел на виртуальную клубную карту, получают доступ ко всем преимуществам мобильного приложения Спортмастера. Обладатели виртуальных карт могут забронировать понравившийся товар в удобном магазине и быстро оплатить его через Apple или Google Pay. О

Ранее сообщалось о том, что «Спортмастер» продолжит работать в Украине, несмотря на санкции.

Как Получить Скидку в Спортмастере Если Забыл Карту

Спортмастер — российская компания розничной торговли спорттоварами. Владелец одноименной сет.

IgorMarch/ Shutterstock

Ранее сообщалось о том, что «Спортмастер» продолжит работать в Украине, несмотря на санкции.

Если Забыл Карту Спортмастер Можно Получить Скидку

В третьих, как она может быть пуста, если она у него на руках, ведь, если я правильно понимаю, ее должны изымать в момент покупки товара по ней?

карту не изымают, у меня на работе дарят карты стокмана и каждый раз после покупки товаров, даже при полном снятии денег с карты, никто не предлагал оставить ее на кассе :008:

Уверена, что она была пустой изначально )))), в том-то и дело, как нам с автором дали пустые карты за которые были заплачены деньги?
Правильно активация карты-путем пополнения на ней баланса из своего кармана.

Расстроили. А в Рив Гоше изымают карту, я и была уверена, что изымают везде.

Карту ЗАБИРАЮТ. У меня было 2 карты Спортмастера, обе забрали при оплате и к ним прикалывали копию моего чека. В Рив Гоше тоже.

Вот так и покупай в подарок карты 🙁 Хоть идея отличная, можно остаться дураком.+1
как-то неприятно бы было подарить карту. а потом человек будет думать черт знает что.

я спортмастер не люблю после того как внезапно моя накопительная карта обнулилась и ничего с этим админы сделать не могли. было обидно
больше туда не хожу:005:

Если покупка совершается в розничном отделе, следует либо предъявить кассиру пластиковую карту, либо просто назвать свой номер телефона. Во втором случае будет произведена sms-авторизация (потребуется сказать код, который придет в сообщении).

При использовании интернет-магазина бонусный счет пополняется автоматически. Требуется лишь зайти в систему под своими данными. Чтобы потратить баллы, свое намерение нужно указать в форме заказа.

Также можно совершать покупки в приложении «Спортмастер», созданном для смартфонов. Оно позволяет изучать ассортимент, читать описания и отзывы, оплачивать заказ.

Как и на сайте, здесь можно оформлять доставку на дом. В приложении можно найти информацию о местных розничных отделах, актуальных акциях и персональном бонусном счете.

Как узнать баланс с помощью смс сообщения

Самым легким способом узнать актуальный баланс, является функция SMS-информирования. Для получения информации необходимо отправить SMS по номеру 9753 с текстовым сообщением » баланс«, либо просто отправить цифру » 0«.

Важно! Для получения ответа, номер телефона с которого отправляется SMS должен совпадать с номером, указанным в анкете при оформлении. Услуга работает круглосуточно.

Как Получить Скидку в Спортмастере Если Забыл Карту Рекомендуем прочитать: 3 способа проверить баланс бонусной карты М Видео – узнать по номеру телефона или карты.

4 способа проверить баланс по бонусной карте Эльдорадо: как узнать сколько денег и как потратить? Ответ смотреть здесь.

<

p>Способы узнать баланс транспортной карты Красноярска – https://vbanke.info/cards/proverit-transportnuyu-kartu-krasnoyarska.html

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру