Если на Карте Тинькофф Будет Положительный Баланс

Тинькофф Банк предложил 10% по остатку на счете. Что с этим не так?

Что случилось. 19 октября Тинькофф Банк запустил акцию — 10% на остаток по счету для всех владельцев дебетовых карт Tinkoff Black и Tinkoff Black Metal. Акция действует до 31 декабря 2024 года.

По другим картам и без акции банк начисляет до 3, 5% на остаток по счету.

Что с этим не так. Ставка 10% годовых на остаток по карте нетипично высока для рынка. «Банки выплачивают по дебетовым картам в среднем 4-5% на остаток», — говорит руководитель проектов Frank RG Олеся Пасечник.

  • Самый высокий процент после Тинькофф Банка предлагает банк «Санкт-Петербург» по карте «Яркая» — 7%. Условия ограничены: 7% банк начисляет только каждый третий месяц, в первый — 1%, во второй — 3%.
  • Альфа-банк начисляет премиальным клиентам до 6% годовых на остаток по карточному счету и до 5% годовых для остальных клиентов. Это выше, чем проценты по вкладу, но для дебетовых карт есть максимальная сумма, на которую начисляются проценты. В пресс-службе Альфа-банка добавили, что повышать процент на остаток по карточному счету банк не планирует.
  • В банке «Хоум Кредит» на остаток по дебетовой карте с программой лояльности «Польза» предлагается 3% годовых, что сопоставимо со ставками по вкладам — 3-4, 5% годовых, сказал аналитик банка Станислав Дужинский.

Запуск акции призван нарастить клиентскую базу, сообщили Forbes в пресс-службе банка. В декабре 2024 года Тинькофф Банк сообщал о планах к 2024 году удвоить свою клиентскую базу и объединить в своей экосистеме более 20 млн человек. В октябре 2024 года основатель банка Олег Тиньков написал в Instagram, что в банке «мечтают о 20 млн активных клиентах и миллиарде долларов чистой прибыли».

Контекст. 22 сентября материнская компания банка TCS Group сделала заявление, что ведет переговоры о продаже своих акций «Яндексу». Однако 16 октября компания сообщила, что сделки не будет.

Тинькофф Банк будет развиваться самостоятельно, заявили в пресс-службе банка.

Как узнать свой лимит

После подачи заявления кредитный лимит можно узнать по телефону, позвонив сотрудникам банка — 8 800 555-77-78.

На этом этапе еще есть возможность отказаться от карты, если она еще не активирована. Не будут списаны деньги за годовое обслуживание – от 590 до 1890 руб. Если вас устраивает этот показатель, можно активировать кредитную карту, совершив любую операцию – покупка, перечисление с другого счета или на него.

  • СМС уведомление. Приходит после положительного ответа и активации.
  • В личном кабинете на сайте банка, в мобильном приложении.
  • В ежемесячной выписке. Этот отчет формируется по умолчанию.

Перед любыми изменениями приходят оповещения. Банк «Тинькофф» может делать корректировку и без вашей инициативы. Возможно уменьшение объема доступных средств из-за нарушений соглашения или небольшой финансовой активности по кредитной карте.

При этом стоимость годового обслуживания и процентная ставка останутся на том же уровне.

Совет: внимательно изучите льготную составляющую карты. В частности – продолжительность срока беспроцентных покупок, условия погашения задолженности.

Посмотреть баланс с помощью виджета

Мобильное приложение поддерживает виджет, который выводится на экран вашего гаджета и позволяет всегда видеть текущее состояние счета. Если на Карте Тинькофф Будет Положительный Баланс

  • Нажмите на рабочий стол, удерживайте несколько секунд;
  • В открывшемся меню выберите «Виджеты» и найдите название оператора;
  • Информацию можно выводить на любое свободное место на экране.

На информационном виджете вы увидите не только баланс, но и остаток трафика и минут.

Лимиты на рефинансирование

Если вы держатель Tinkoff Platinum, то подключить «Перевода Баланса» можно в любое время, при условии, что по банковскому продукту нет просрочек и задолженности. Если легендарный пластик у вас отсутствует, то его нужно сначала оформить. Оставить заявку на выпуск можно на официальном сайте или по телефону.

После получения, карту нужно активировать.

Далее переходим к подключению услуги. Сначала звоним по номеру 8-800-333-77-73, оставляем обращение и информацию для перечислений. Если вы решили погасить долг в банке, то должны знать полные реквизиты финансовой организации.

Если закрывается долг по кредитке, то сообщаются ФИО держателя, номер карты и срок ее действия.

Если на Карте Тинькофф Будет Положительный Баланс

Для того чтобы разобраться, как узнать баланс карты «Тинькофф» через специально разработанное мобильное приложение, его сначала необходимо установить. Загрузить его можно, например, через Play Market. Магазин гарантирует безопасность программы.

С помощью приложения можно вести работу со счетами: выполнять переводы, оплачивать счета, покупки. Программа работает всегда, кроме тех случаев, когда нет доступа в интернет. После загрузки необходимо авторизоваться.

На главной странице отразится остаток по счету.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру