Элис Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

🗣 Элис Интернет Магазин Женской Одежды Распродажа

Элис официальный сайт

Компания Elis представляет собой федеральную марку женской одежды, основанную в 1920 году. На текущий момент в стране действует более ста фирменных магазинов и торговых точек партнеров компании.

Группа компаний Элис – это уникальные дизайнерские разработки, оригинальное сочетание модных европейских веяний и персонального стиля, контроль качества и широкий ассортимент продукции, изготовленной на базе высокотехнологического производства.

На главной странице официального сайта elis.ru опубликована информация о скидках на коллекции женской одежды и ссылка на подробную информацию о сотрудничестве и партнерстве с компанией.

Меню сайта представляет собой всплывающее окно в левой части страницы. Панель автоматически скрывается при переходе на страницы разделов.

Элис Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Воспользовавшись дополнительным меню раздела, не составит труда просмотреть подробную историческую сводку, освещающую значимые моменты в истории развития компании. Также можно просмотреть новостную ленту, отзывы о компании в прессе, изучить особенности структуры предприятия и многое другое.

Элис Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Интерес представляет категория «Коллекция». В разделе представлен каталог актуальных предложений компании. Кликнув на интересующую модель, пользователи сайта elis.ru могут просмотреть каталог продуктов, вошедших в модельный ряд.

Каждое изделие дополнено подробным описанием (не составит труда изучить основные характеристики, цветовую гамму, состав и актуальные размеры).

Также в описании модели опубликована информация о дате начала продаж изделия и сведения о том, что стоимость интересующего товара рекомендуется уточнять в магазинах компании.

Элис Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

В категории «Магазины» пользователи сайта elis.ru могут просмотреть список действующих торговых точек, представляющих продукцию компании. Выбрав интересующий город, каждый желающий может ознакомиться с местоположением магазина на карте, просмотреть контактные данные торговой точки (точный адрес и телефон представителей магазина) и график работы торговой площадки.

Элис Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Компания Элис – это отечественный бренд, предлагающий стильные и модные образы для потребителя со средним уровнем дохода. В категории «Сотрудничество» каждый желающий может ознакомиться с подробной информацией об основных преимуществах и особенностях компании, просмотреть информацию об этапах развития предприятия и многое другое.

В категории содержится подробная информация о предложении компании и контактные данные представителей Элис.

Элис Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

В категории «Откройте свой магазин» (яркая красная ссылка на главной странице сайта) опубликован список основных преимуществ сотрудничества с компанией, особенности открытия франчайзинговых магазинов и многое другое.

В правой части страницы раздела опубликовано дополнительное меню, позволяющее просматривать актуальную информацию о преимуществах сотрудничества и предложениях компании, изучать список требований к франчайзингу, просмотреть этапы открытия торговой площадки и многое другое.

Элис Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Для желающих начать карьеру в компании интерес представляет раздел «Вопрос-ответ». В категории представлен список актуальных вопросов, которые были заданы потенциальными соискателями представителям компании. Не составит труда изучить информацию об особенностях построения карьеры в компании, краткие сведения об обучающих программах, социальном пакете и так далее.

Коллекция трикотажа «Элис»

Данная коллекция разработана специально для молодых девушек. Она включает в себя преимущественно «верх»: футболки, блузки, лонгсливы. Однако, мы уже успели дополнить ее легкими летними костюмами.

Отличительной чертой коллекции является довольно крупный принт, украшающий переднюю сторону изделий, а также преимущественно нежная цветовая гамма.

Модели коллекции выполнены из хлопка с добавлением лайкры, футера и ПЭ.

Изделия не нуждаются в специальном уходе. Достаточно деликатной машинной или ручной стирки при температуре не выше 30 градусов. Рекомендуется сушить в развернутом виде на горизонтальной поверхности для сохранения формы.

При соблюдении этих простых условий, трикотажные изделия не деформируются, цвета не потеряют сочности, рисунок не полиняет и не потрескается.

Поскольку мы работаем только с качественными материалами, мы можем гарантировать, что изделия приятные к делу, не вызывают аллергических реакций и раздражений. Комфортны в носке в течение всего дня.

Кроме того, мы гарантируем высокое качество пошива. Изделия не имеют брака и соответствуют российской размерной сетке.

Элис Фэшн Модная и стильная женская одежда (от 40 до 64 р-ра)

Всем здравствуйте! Меня зовут Елена! Мой номер телефона 89Одва1725855l!

СП- не магазин, организаторы лишь посредники между участником и поставщиком, мы не продаем товар, мы помогаем Вам приобрести его по оптовым ценам у поставщика!

Организаторы не несут ответсвенности за работу склада поставщика, поэтому возможен пересорт по цвету, недовложения, мы всегда старемся решить возникающие проблемы.

Мы работает ТОЛЬКО по предоплате, оплачивать заказы необходимо в указанные даты в уведомлениях об оплате, при заказе расчитывайте свои финановые возможности! Не оплаченные вовремя заказы ведут к срыву закупки!

Новички, у кого 0 участий в СП вносят предоплату ДО СТОПА, в противном случае Ваш заказ не будет принят.

Компания Ally’s Fashion (марки:Antiga, Viserdi, Emansipe, ТРиКа, Remix, Intex, Bravissimo и др.) – это профессиональные продажи стильной женской одежды.
Качество изделий великолепное, посадка идеальная.

С Ally’s Fashion так легко создать стильный образ, играя многообразием моделей элегантных блуз и отточенным кроем юбок, подбирая соблазнительные брючные костюмы или дерзкие мини-шорты.

Модные платья оптом для вечернего выхода в одно мгновение превратят каждую вашу покупательницу в блистательную королеву любого торжественного мероприятия, заставляя учащенно биться мужские сердца и вызывая затаенную зависть у других представительниц прекрасного пола.

▪ Условия закупки — цена ПРАЙСА + 13, 5% (орг и банк) 10 рублей за выдачу товара
▪ Оплата 100% предоплата
▪ ТР 7-9% от суммы заказа

Элис Интернет Магазин Женской Одежды Распродажа

ELIS – российский бренд модной женской одежды. Появился в 1920 г., когда несколько портных открыли свое производство в Ростове-на-Дону. Торговая марка официально зарегистрирована в 2000 г. вместе с открытием оптового филиала в Москве.

К 2024 г. фирма превратилась в крупную корпорацию и основала еще несколько брендов: LALIS – для девушек, 20th LINE – для мужчин.

Компания предлагает в своих магазинах полнокомплектные варианты с широким размерным рядом. Дизайнеры фирмы занимаются разработкой 6 коллекций ежегодно. Главная концепция работы – это сочетание моды, качества и цены.

Вся продукция подчеркивает женственность, элегантность и чувственность прекрасной половины человечества. Это выражается и в цветовой гамме, и в благородной фактуре тканей. Стильные и модные вещи сочетаются между собой.

Подобрать образ получается довольно легко и для прогулки, и для деловой встречи, и для романтического свидания.

  • — Одежда, обувь и аксессуары
  • — Женские блузки и кофточки
  • — Женские платья
  • — Женские брюки
  • — Женские юбки
  • — Женские жакеты
  • — Женские пальто
  • — Женские футболки и топы
  • — Женские свитеры и кардиганы
  • — Женские жилеты
  • — Женские куртки
  • — Женские головные уборы
  • — Женские шарфы и платки
  • — Женские плащи
  • — Женские комбинезоны
  • — Женские перчатки и варежки
  • Показать все

Одни и те же бренды на разных сайтах могут стоить по-разному, поэтому перед покупкой любых товаров рекомендуем сравнить цены через сервис Яндекс Маркет.

Мы уверены, что каждая женщина прекрасна и неповторима, поэтому предлагаем вам купить модную женскую одежду оптом и дать возможность вашим покупателям насладиться новыми гранями уникальности. С Engros.ru так легко создать стильный образ, играя многообразием моделей элегантных блуз и отточенным кроем юбок, подбирая соблазнительные брючные костюмы или дерзкие мини-шорты.

Мы предлагаем вам купить коллекцию стильной и модной женской одежды оптом в стиле «секси», выполненную по эксклюзивным лекалам и выигрышно подчеркивающую соблазнительные изгибы фигуры.

Выбирая одежду на нашем сайте, вы всегда сможете купить модные платья оптом для образа casual, идеально вписывающиеся даже в строгие рамки офисного дресс-кода или подобрать роскошные образы для особых случаев. Одежда такого стиля всегда востребована!

Элис Айт

Элис Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Власть и богатство сломали не одну женскую судьбу. Ради обладания ими многие родители торговали и торгуют своими дочерьми, стараясь выдать их за «выгодного» жениха. А что, если сама девушка.

Элис Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Участь слабой ведьмы на Севере незавидна. Я, дочь главы рода Шенай, не смогла послужить соплеменникам магией, поэтому должна сделать это хотя бы через постель. Отец отдает меня замуж за.

Элис Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Отбор невест, куда меня, ведьму из северного рода Шенай, отправили соревноваться за сердце южного принца, превратился в серьезное испытание для жизней кандидаток. Но я с достоинством его прошла и.

Элис Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Случайная встреча изменит все. Думаешь, что видишь старого друга – а это чужой и опасный незнакомец. Айрис не думала влюбляться, однако чувства оказались не в ее власти.

И вот загадочный незнакомец.

Элис Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно —.

Элис Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру