Электронные Дисконтные Карты Для Интернет Магазина

Дисконтная система

Вы можете приобрести дисконтную карту в любом магазине или получить бесплатно.
Для этого необходимо скачать анкету на сайте, заполнить ее и обменять на карту в любом удобном для вас магазине.

Для владельцев дисконтных карт периодически проводится акция «Счастливые часы», когда скидка на весь ассортимент составляет 15%. Информация об этом всегда приходит в смс-сообщении покупателям сети «Движком». (вставить в раздел карты)

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки
Мы выслали вам пароль на указанный электронный адрес. Изменить пароль или другие регистрационные данные вы можете в настройках личного кабинета

Настоящее согласие распространяется на следующие Ваши персональные данные: фамилия, имя и отчество, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платежные реквизиты.

Электронные Дисконтные Карты Для Интернет Магазина

В Геткард можно не только пользоваться скидками, но и зарабатывать. Схема продумана весьма интересно:

  • загрузите данные своих карточек;
  • активируйте доступ к ним;
  • зарабатывайте на процентах от пользования своими скидками.

То есть, бонусы можно буквально сдавать в аренду. Деньги выводятся в терминалах или перечисляются на банковскую карту. Аналогично вы сможете пользоваться скидками других людей.

Баланс бонусной карты

Бонусный счет карты лояльности состоит из начисляемых на нее баллов. В зависимости от условий программы лояльности, на карточке могут храниться активные и неактивные бонусы. Последние активируются спустя обозначенное правилами время и только тогда становятся доступными к оплате.

Такие условия действуют в магазинах «Ситилинк», DNS, «Дочки-Сыночки», «Эльдорадо» и др.

Чтобы проверить , обычно используют следующие способы:

  1. Обращаются к помощи специалистов горячей линии.
  2. Спрашивают у кассира.
  3. Смотрят на чеке после покупок.
  4. Используют специальную форму на сайте организатора.
  5. Переходят в соответствующий раздел личного кабинета.

Дисконтная программа

Теперь дисконтная карта «Алкотека» всегда с Вами, отсканируйте QR-код и активируйте электронную дисконтную карту на Вашем мобильном телефоне.

Электронные Дисконтные Карты Для Интернет Магазина

Как получить дисконтную карту?

Дорогие клиенты! Приобрести дисконтную карту «Алкотека» Вы можете в любом магазине. Активация карты происходит после заполнения Анкеты.

Совершая покупки с использованием дисконтной карты, Вы получаете скидку на продукцию в размере 5%. После получения физической дисконтной карты Вы можете подключить электронную карту.

Мы гарантируем Вам полную конфиденциальность ваших личных данных, предоставленных при заполнении анкеты, и данных, полученных при использовании карт «Алкотека». Компания оставляет за собой право изменить действующую дисконтную программу без предварительного уведомления держателей карт. Дисконтная карта является собственностью магазинов «Алкотека».

Как воспользоваться дисконтной картой при покупке в магазине Алкотека?

При покупке в магазинах Алкотека, предъявите физическую дисконтную карту, либо ее электронную версию в приложении Wallet на кассе и получите скидку на покупку.

Фотографии карты, изображения экрана, предъявляемые на кассе — не являются основанием для предоставления скидки.

Что делать если карта утеряна или испорчена?

Если Вы потеряли дисконтную карту магазинов «Алкотека», ее легко восстановить. Порядок действий для восстановления карты «Алкотека» следующий: обращайтесь в любой ближайший Вам магазин и заполняете заявление на восстановление дисконтной карты. В течение 3-х рабочих дней новая карта поступит в магазин.

Если дисконтная карта оформлена на другого человека, можно ли переоформить ее на себя с сохранением скидки?

Переоформить дисконтную карту на себя Вы сможете только в том случае, если настоящий владелец карты заполнит заявление на ее переоформление. Для переоформления обязательно потребуются документы, удостоверяющие личность как Ваши, так и обладателя дисконтной карты.

Объединение офлайн и онлайн магазинов: Чеки ККМ. .

Здравствуйте, уважаемые владельцы и менеджеры интернет-магазинов на платформе 1С-Битрикс . Мы продолжаем цикл статей, которые помогут улучшить показатели Вашего магазина.

Электронные Дисконтные Карты Для Интернет Магазина

В предыдущих статьях мы успели рассказать Вам о вопросах SEO, контента, интеграции с поставщиками. В этой же статье мы будем говорить только о Вас и о Вашем магазине, а точнее – о его объединении: офлайн + онлайн .

Очередная наша статья подходит к концу. В ней мы выяснили, как, кажется, простая интеграция чеков ККМ и дисконтных карт делает Ваш магазин еще ближе к покупателю.

Ну а мы, в свою очередь, обещаем Вам, уважаемые владельца интернет-магазинов, делиться всей накопленной информацией и всеми доработками с Вами. Поэтому мы уже в предвкушении написания очередной статьи. Следите за нашими новостями и рассылками.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру