Эльдорадо Проверить Бонусы на Карте по Номеру Украина

Эльдорадости – бонусы за покупки и не только

Телевизоры, смартфоны, ноутбуки, бытовая техника и фотоаппараты – все это и многое другое предлагается в магазине Эльдорадо. Широкий ассортимент техники подкрепляется регулярными акциями, поэтому здесь выгодно покупать гаджеты и обменивать старые девайсы на новые с экстра-скидкой.

Существует простой способ того, как извлечь еще большую выгоду от низких цен. Речь идет о бонусной карте Эльдорадости. Постоянные покупатели магазина Эльдорадо хорошо изучили ее особенности, поэтому они пользуются дополнительными преимуществами во время шопинга.

Дочитайте нашу статью до конца, и тогда вы узнаете все о бонусной программе Эльдорадо.

Эльдорадости – программа лояльности от Эльдорадо

Участники программы Эльдорадости получают 3% от стоимости заказа в качестве бонусов, которые должны использоваться в течение 90 дней с момента начисления. 1 бонус равен 1 рублю. Используйте бонусы для покупки товаров в магазине Эльдорадо, оплачивая до 30% от их стоимости.

Перечень товаров/услуг, которые нельзя оплатить бонусами:

Эльдорадо Проверить Бонусы на Карте по Номеру Украина

Если у участника программы Эльдорадости в течение 365 дней общая сумма покупок превысит 25000 рублей, в таком случае он автоматически переходит на следующий этап – Эльдорадости Плюс.

Теперь он будет получать 5% от стоимости покупок бонусами, а срок их действия составит 180 дней. Кроме этого, получится оплатить до 50% бонусами свою покупку, за исключением товаров и услуг, упомянутых ранее.

Эльдорадо Проверить Бонусы на Карте по Номеру Украина

Чтобы статус Эльдорадости Плюс сохранялся в дальнейшем, потребуется каждый год совершать покупки на общую сумму в 25000 рублей и более.

Бонусы начисляются сразу после совершения покупки (при заказах с доставкой срок начисления составляет 24 часа). Активация бонусов происходит через 14 дней после их начисления на карту. Для продления срока действия бонусов достаточно совершить покупку от 50 рублей без списания бонусов (важно, чтобы на карте были активные бонусы).

Другие способы начисления бонусов

Эльдорадо Проверить Бонусы на Карте по Номеру Украина

В магазине Эльдорадо действует постоянная обновляемая акция – Товар недели. За покупку специального товара (например, ирригатора Braun) участникам программы Эльдорадости начисляется 30% бонусов. Следите за обновлениями магазина, чтобы регулярно получать экстра-бонусы за покупку новой техники и устройств.

Эльдорадо Проверить Бонусы на Карте по Номеру Украина

Из-за введенного режима самоизоляции каждый владелец карты Эльдорадости получает дополнительно 50 бонусов ежедневно. Они начисляются на следующий день и действуют в рамках статуса участника – 90 или 180 дней, соответственно. На данный момент эта акция действует до 30.04.20, однако предусматривается ее досрочное завершение.

Эльдорадо Проверить Бонусы на Карте по Номеру Украина

Вы можете получить 200 бонусов при составлении отзыва на товар, стоимостью от 400 рублей. Отзывы необходимо составить на конкретные товары (не более 2-х), которые указываются в письме из email-рассылки. Убедитесь в том, что указанный в отзыве адрес электронной почты соответствует тому, на который отправляется рассылка.

Отзывы необходимо составить в течение 2-х недель с момента получения письма. Срок модерации отзыва составляет 7 дней. Бонусы начисляются сразу после модерации и доступны в течение 30 дней.

Именинники получают повышенный кэшбэк в рамках программы лояльности от Эльдорадо – 6% для участников Эльдорадости и 10% для участников Эльдорадости Плюс. Удвоенный объем бонусов действует в день рождения пользователя и сохраняется в течение последующих 5 дней.

Эльдорадо Проверить Бонусы на Карте по Номеру Украина

При регистрации в программе лояльности Эльдорадости выдается 100 приветственных бонусов, которые начисляются в течение 5 дней с момента регистрации. Также предусмотрено 200 бонусов за указание адреса электронной почты. Такие бонусы актуальны для всех способов регистрации, которые приводятся ниже.

Как стать участником программы лояльности?

Эльдорадо Проверить Бонусы на Карте по Номеру Украина

Эльдорадо Проверить Бонусы на Карте по Номеру Украина

  1. Адрес электронной почты;
  2. Имя;
  3. Фамилия;
  4. Отчество;
  5. Дата рождения;
  6. Номер мобильного телефона;
  7. Пароль.

Если вы хотите зарегистрироваться, как юридическое лицо, тогда поставьте галочку возле соответствующего пункта.

Эльдорадо Проверить Бонусы на Карте по Номеру Украина

После регистрации вы окажетесь в личном кабинете, где отображается информация о текущих бонусах, статусе программы лояльности, заказанных товарах и специальных предложениях от магазина Эльдорадо.

Особенности карты «Хоум Кредит – Эльдорадо»

Эльдорадо Проверить Бонусы на Карте по Номеру Украина

Каждому покупателю Эльдорадо рекомендуется обратить внимание на специальное предложение от Home Credit Bank. Карта «Хоум Кредит – Эльдорадо» успешно действует не только в магазинах сети Эльдорадо и в интернет-маркете, но также в других торговых точках.

  1. 5, 5% бонусов при заказе товаров в Эльдорадо;
  2. 1, 5% бонусов при заказе товаров в других магазинах;
  3. Дополнительные бонусы в рамках акций от Эльдорадо.

Владелец такой карты может оплатить до 30% стоимости заказа бонусами. 1 бонус равен 1 рублю. Срок действия бонусов составляет 180 дней.

При покупке от 50 рублей без использования бонусов удастся продлить срок действия текущих бонусов на следующие 180 дней.

Эльдорадо Проверить Бонусы на Карте по Номеру Украина

С программой лояльности и картой «Хоум Кредит – Эльдорадо» появится еще больше причин для обновления техники и гаджетов. Устройте себе незабываемый шопинг в Эльдорадо!

Как активировать бонусы

Если покупатель предпочел получить электронную карту с бонусами, то активируются они сразу – делать для этого не нужно ничего. Остается только покупать товары по интернету и получать баллы, оставаясь авторизованным пользователем в системе.

При получении пластикового варианта в Эльдорадо клиенту предоставляют специальную анкету, в которую вносятся личные данные. Работники магазина могут предложить активировать бонусы как сразу, так и потом – дома в режиме онлайн.

Особенности пластиковой карты

Получив пластик, покупатели могут столкнуться с проблемой – когда можно начать пользоваться акцией и что для этого нужно? Начинать использовать полученную карту разрешается через 2 недели (14 дней) после первого бонусного зачисления. Важно знать, что бонусы необходимо тратить в течение 3 месяцев иначе карта аннулируется и придется заново накапливать баллы.

Данное введение заметно отличается от аналогичных программ, которые позволяют выполнять накопление бессрочно. Однако карта Эльдорадо работает именно по данному правилу. Это удобно, если клиент совершает сразу несколько покупок за один раз, накапливает большое количество бонусов и сразу же тратит их.

Эльдорадо Проверить Бонусы на Карте по Номеру Украина

Узнать какую часть покупки возможно оплатить бонусами можно в личном кабинете, по номеру телефона поддержки или у сотрудников торговой сети
Бонусные баллы не зачисляются при оплате следующей категории товаров/услуг:

  • Доставка;
  • Оплата связи;
  • Безналичный расчет;
  • Кредитование НАСТА.

Данный список может быть расширен. Следует заранее уточнить у менеджеров магазина, какие именно категории товаров не попадают под программу лояльности. Также следует уделить внимание системе возврата потраченных средств/баллов. Процедура выглядит следующим образом:

  • Возвращенный товар был куплен при помощи наличных средств. В данном случае, бонусы будут списаны с карты, а клиент получит обратно свои деньги;
  • Товар был приобретен при помощи накопленных баллов. Бонусы будут возвращены на счет карты Эльдорадо.

Следует помнить об этих нюансах, прежде чем принимать участие в программе лояльности. Вторым, не менее важным пунктом остается возможность проверки баланса счета.

Эльдорадо Проверить Бонусы на Карте по Номеру Украина

При покупке товаров онлайн, бонусы на карту начисляются в течении суток

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру