Эльдорадо Утилизация 2024 Сроки Акции Каталог Товаров

🗣 Стиральные Машины по Акции Утилизация в Эльдорадо

В начале года фирма приняла решение о запуске нового акционного предложения, включающая в себя экономию с двойной выгодой для заказчика. Акция утилизация холодильника набирает обороты, завоевывая популярность среди всех слоев населения Москвы.

  • Команда лучших специалистов самостоятельно выезжает на адрес
  • Предварительно созванивается с заказчиком
  • Производит оценку стоимости товара
  • Выносит и погружает крупногабаритную технику
  • Оплачивает денежную компенсацию
  • Вывозит ненужный холодильник на утилизацию

Хотим предупредить, что каждый желающий не имеет полномочий произвести данную процедуру. На данный момент просто так вынести мусор, выбросить в бак, предназначенный для пищевых отходов, будет административно наказуемым преступлением.

«KBTStock», чтобы заниматься вывозом неработающих устройств, получал разрешения, регистрировал фирму и покупал лицензию для подобных операций. Таким образом, облегчая трудоемкий и длительный процесс, превращая его в легкое и простое для наблюдения действие. Команда «KBTStock» обо всем побеспокоится, запуская акционный блок скидок и предложений.

Станьте полноправным участником акции и получите возможность обменять устаревшее и давно надоевшее оборудование, получая за это скидки на покупку нового, более достойного и ультрасовременного агрегата, с наличием всех необходимых функций и желательных характеристик.

Как сэкономить до 10 000 руб. в Эльдорадо? Утилизация!

Эльдорадо в очередной раз проводит акцию «Утилизация», но до сих пор многие пользователи не знают о реальной выгоде, которую получают участники программы. Суть акции проста: ты сдаешь в магазин старую технику (и не только!), и за это получаешь отличную скидку при покупке определенных товаров.

Эльдорадо Утилизация 2024 Сроки Акции Каталог Товаров

Скидка действует только при покупке товаров, отмеченных в каталоге зеленым ярлыком спецпредложения. Здесь же в рублях или процентах указана величина экономии (не суммируется со скидкой по промо-кодам Эльдорадо), которая достигает 10 000 руб! Обрати внимание, список участвующих в программе товаров, цены на них отличаются в розничных магазинах и на сайте.

Эльдорадо Утилизация 2024 Сроки Акции Каталог Товаров

На утилизацию принимается не только техника и электроника: посуда, компьютерные столы, тумбы под TV, кронштейны для телевизоров, картриджи для принтеров. При сдаче системного блока или ноутбука специалист компании бесплатно переносит данные на приобретаемое устройство. В случае оформления доставки старая крупногабаритная техника вывозится сотрудниками магазина БЕСПЛАТНО.

Эльдорадо Утилизация 2024 Сроки Акции Каталог Товаров

«Тотальная утилизация» — беспрецедентная акция, проводимая Eldorado. Чтобы выгодно сэкономить в других онлайн-гипермаркетах электроники, тебе достаточно использовать промо-коды Сотмаркет, купоны Юлмарт, бонусы программ лояльности или совершать покупки по ограниченным специальным предложениям.

лучшие скидки магазина Эльдорадо

Что касается групп товаров, участвующих в предложении, то старая техника меняется на аналогичную — по сути и по предназначению.

  • Крупную бытовую технику — холодильники, плиты, морозилки, стиральные и посудомоечные машины
  • Цифровую технику – планшеты, телефоны, фотоаппараты, ноутбуки и компьютеры.
  • Мелкие приборы – кофемолки, весы, пылесосы, утюги, фены, чайники, мясорубки, тостеры и прочее.

Конкретный перечень приборов и техники, участвующих в акции Эльдорадо (утилизация старой техники) товаров, можно посмотреть на сайте компании.
Интересный момент: при покупке компьютера или ноутбука по акции утилизации — вам бесплатно перекачают данные со старого устройства на новое.

Заранее ознакомьтесь с адресами пунктов приема на сайте компаний. Помимо мелкой и крупногабаритной техники, производители часто принимают батарейки, которые также требуют правильной утилизации. Можно обменять сломанную технику на скидочные купоны в магазинах или сдать ее в специальные пункты в разных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург:

Список магазинов «Леруа Мерлен», принимающих батарейки и лампочки

  • пр-т Культуры, 47
  • Парашютная ул., 60 в.
  • пос. Шушары, Московское шоссе, 14
  • ул. Руставели, 59, лит. А
  • Петергофское шоссе, 96а
  • Выборгское шоссе, 214
  • Таллинское шоссе, 163а

Сдать технику можно на ежемесячных волонтерских акциях Фонда рационального природопользования — график 2024 года.

17 апреля 2024 года по всей России будут работать около 100 точек сбора для бытовой техники в рамках программы «Электровесна-2021». В пунктах можно сдать все, что работает (или работало раньше) от розетки — от фена до принтера и холодильника. Не принимают картриджи, аккумуляторы и батарейки.

Все, что сдадут посетители, будет направлено на переработку в компании «Вторалюминпродукт», Ecovar и НЭК.

Иногда проще отдать или продать старую бытовую технику в интернете, скупщики часто берут ее для собственных нужд. Старинные вещи заинтересуют коллекционеров, а исправную технику можно сдать в проект «Свалка» или «Чумодан» с вывозом из дома. Мобильные службы отходов избавят от необходимости самостоятельно вывозить крупную технику, а в некоторых случаях и заплатят за нее.

Учитывайте, что если техника стоит на балансе организации (рабочие ноутбуки, офисные холодильники и кофемашины), то за ее утилизацию нужно отчитываться. Поэтому лучше связаться с ответственным сотрудником компании и определить план действий, прежде чем сдавать не подлежащий ремонту компьютер в переработку.

Что происходит со старой техникой, принятой в «Эльдорадо»

В дальнейшем отжившее свое бытовая техника отправляется на специальные предприятия, занимающиеся утилизацией. Там она разбирается на составляющие: цветной металл, пластик, металл корпусов и т. д. Все это перерабатывается особым образом и впоследствии продается для вторичного использования.

Некоторые уникальные экспонаты старой техники сохраняются для специального музея, открытого компанией «Эльдорадо» в Москве. Там посетители могут посмотреть на такие раритеты как телевизор «КВН» с линзой перед экраном или сетевую ламповую радиолу «Россия», старые телефонные аппараты, видеокамеры и т. д.

Ну и немаловажными для компании «Эльдорадо», и для ее покупателей становится существенный вклад в борьбу за экологическую чистоту окружающей среды. Ведь сегодня проблема загрязнения природы токсичными отходами в нашей стране стоит особенно остро.

Какие товары можно сдать и купить в рамках акции Утилизация в 2024 году

Программа Утилизация старых товаров проводится торговой сетью «Эльдорадо» на регулярной основе, дважды в год – обычно это март-апрель и ноябрь-декабрь. Об этом всегда сообщается на официальном сайте компании, по радио и телевидению, в газетах и журналах.

Самые популярные товары, которые население сдает по акции – это телевизоры, утюги, чайники, мобильные телефоны.
В список для обмена старой техники на новую входят такие основные товары:

Обмен проходит не по принципу «чайник на чайник», а, согласно категории. Демонтаж устаревшего товара и вынос его из квартиры или дома производится клиентом самостоятельно.

эльдорадо утилизация

Антон : Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(812)454-88-83 Вячеслав.

Гуля : Купила в эльдорадо холодильник, привезли домой, включили не холодит, позванила туда, без проблем приехали, забрали привезли в этот же день другой. Все отлично. Спасибо. Везде же брак бывает, но эльдорадо среагировало очень быстро!

Спасибо!.

Wella : Да. Тоже купила пылесос по утилизации за 7 тысяч., в магазине не проверяют. специально. Включила, дома мощность никакая, руками дособирала. а так работает. и что делать, фирма Филлипс. еще страховку навязали, ? получился пылесос хуже, чем сдала, только еще деньги заплатила.

Лариса : А что только в Эльдорадо после ремонта продают, это во всеx магазинаx бытовой теxники наверное.
афик : Нехотите проблем покупайте товар ручной сборки за миллионы, а чего от потока ждете? Там от100%20 некондиция 40брак и остатки сколь проработает.

Шершитская Тамара : ЭЛЬДРАДО ДЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ А ВАМ МИЛЫЕ _- НИЧЕГО.

Шершитская Тамара : Особо хочется сказать об энтузиастах акции — сколько вам компания платит за эту акцию и ваши отзывы-честно людям обманутым скажите, если совесть есть. Ведь для некоторых и 1500 не малые деньги((((

Надежда, Солнечногорск : А мне, можно сказать, что повезло. Перед 8 марта покупала мультиварку на подарок, а она оказалась не рабочей. Принесла обменять, а в это время проходила акция, мультиварки уценили на 1000 руб, мультиварку поменяли, а на эти деньги купила чайник. Пока все работает, тьфу-тьфу-тьфу

Светлана, Выкса : у меня знакомый покупал телевизор в эльдорадо (не дорогой), через два месяца он сломался перестал включаться, он позвонил в эльдорадо и к нему домой приехал курьер из СЦ, забрал телевизор- через две недели привез обратно отремонтированный на дом, притом что СЦ находиться в 200 км от нашего города!

Костя из Уфы : Утилизация, полная замануха, просто следил за ценами подбирал телек, записывал и вдруг на те утилизация и скидки, посмотрел цены по утилизации и скидки по ней не сдержался от смеха, ВСЕ ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ КАК РАЗ НА РАЗМЕР СКИДКИ по утилизации, разница + — 500р, все равно что старье в утиль сдать (как цвет или чер металл) столько же выйдет. В общем сами решайте.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру