Экко Обувь Каталог Украина Интернет Магазин Распродажа

Обувь Экко по низким ценам в Москве

В модельном ряду Ecco представлены как сдержанные классические, так и удобные повседневные модели, а также обувь для активного отдыха — ботинки и кроссовки. Цветовая гамма выдержана в традиционных тонах, однако встречаются и нестандартные дизайнерские решения.

Это единственная крупная обувная компания, которая ведет все этапы производства: от заготовки и обработки кожи, пошива до поставки в магазины. Для изготовления верха используются натуральные материалы (нубук, мягкая замша, гладкая кожа яка), а также синтетические — полиэстер.

Прочная подошва, выполненная из полиуретана или тунита, удобная колодка, обеспечивают комфорт, делают туфли, зимние ботинки, сандалии и кроссовки не только долговечными, но и практичными. Бренд ориентирован на создании моделей для людей, ведущих активный образ жизни.

Чтобы не пропустить ни одной акции Ecco, подпишитесь на рассылку, тогда все выгодные предложения вы сможете получать на свою электронную почту. Подписчики также могут получить персональный промокод Экко на скидку.

  • Сэкономьте на доставке. При покупке товара на сумму более 5000 руб. посылка будет доставлена бесплатно. Кроме того, не придется платить за доставку, если вы самостоятельно заберете товар из ближайшего к вам магазина.

Товары можно приобрести не только в розницу, компания также предлагает корпоративное обслуживание для организаций, которые заинтересованы в приобретении качественной обуви и аксессуаров.

Вся правда об обуви ECCO

Приветствую всех читателей в своем блоге. До этого я писала только о своих моделях, о технологиях и других, на мой взгляд, интересных вещах. Сегодня я решила немного разбавить рубрикой об известных брендах.

То, что я пишу, это лишь мое мнение, как обувщика.

Бренд ECCO зарекомендовал себя как качественная обувь среднего сегмента с более или менее приличным дизайном. Экко всегда внедряли технологии, которые придадут практичность при ношении для потребителя и оправдают затраты на производстве. Скажу честно, за всю жизнь я не купила себе ни одной пары Экко.

На все есть свои причины.

Дизайн

Лично я считаю, что у Экко очень простой. Даже в новых коллекциях вы не увидите никакой изюминки, никаких новых материалов, все как у всех. Бренд раздут до такой степени, что людям навязывают, что дизайн их обуви городской, практичный, красивый, стильный.

Но вы откройте глаза и вглядитесь — все очень просто.

Материалы

В Экко используется натуральная кожа, сетки, мембрана. Кожа далеко не лучшего качества, она на столько тонкая, что при носке она не будет сильно устойчива к погодным условиям средней полосы. С другой стороны — чем быстрее изнашивается кожа, тем скорее клиент придет еще за одной парой. Это уже маркетинг .

Почему я пишу этот пост? Потому что я зашла в магазин (как это обычно бывает) и решила посмотреть, что изменилось.

Качество

В тусовке обувных производителей про Экко рассказывают многое. Самое популярное мнение про Экко — что это дешевые и хорошо отработанные технологии.

Подробнее можете посмотреть на видео про обжим пресс-форм, как закусывается материал, как остаются следы от литья на коже, которые никто не заделывает:

Экко Обувь Каталог Украина Интернет Магазин Распродажа

Отличные кроссовки и кеды Ecco только из лучших материалов. Оплатить можно любым способом.

Экко Обувь Каталог Украина Интернет Магазин Распродажа

Экко Обувь Каталог Украина Интернет Магазин Распродажа

Экко Обувь Каталог Украина Интернет Магазин Распродажа

Компания Ecco является своеобразным обладателем своеобразных монобрендовых магазинов, которая действует от лица true-бренда.

Обувь для всей семьи, аксессуары на любой вкус и отличные цены за превосходное качество – это все относится к Экко. При заказе от 5000 рублей доставка бесплатная, оплата осуществляется тремя способами:

  • Банковской картой на сайте при заказе
  • Банковской картой при получении заказа
  • Наличными средствами при получении заказа

ECCO / купить обувь высокого качества в официальном магазине Германии

Девиз марки ECCO: зимой или весной – всегда в удобной обуви. Высокие требования к качеству материалов и технологии их обработки позволяют добиться уникальной комбинации – комфорта и стиля. Игра с двумя этими аспектами является визитной карточкой обуви от ЭККО.

УСЛОВИЯ МАГАЗИНА: [ШИП / Versand] Стоимость доставки из магазина на наш склад в Германии 3, 95 евро и от 49, 00 евро в корзине бесплатно . Сроки доставки товара магазином по стране в течении 3-5 рабочих дней.

Сумма в магазин + 15% + Отправка
Подробнее наши услуги и тарифы описаны ЗДЕСЬ
Покупки отправляем в Украину заказчику из Германии через «Мист экспресс». ОНЛАЙН КАЛЬКУЛЯТОР
При надобности можем складировать и объединять покупки из разных магазинов в одно отправление.
Посылки высылаются как частный груз с возможностью оценки ниже 100 евро (при таком варианте нет дополнительных расходов на пошлины и налоги)

Интернет-магазин Экко (ECCO) – это официальная площадка одноименного обувного бренда на территории России. Скандинавская компания Экко более 50 лет входит в ТОП-3 мировых производителей обуви и продает свою продукцию в 88 странах. Интернет-магазин бренда в России работает с 2008 года.

Экко Обувь Каталог Украина Интернет Магазин Распродажа

Главный российский офис Экко расположен по адресу: 119590, город Москва, улица Довженко, дом 12. Поддержка клиентов осуществляется по телефонам:

Также с представителями интернет-магазина можно связаться по электронной почте info@ecco-ros.ru. Служба поддержки работает ежедневно с 9:00 до 21:00 часов.

  • http://www.facebook.com/eccoru;
  • http://vk.com/eccoru;
  • http://twitter.com/#!/ecco_ru;
  • http://instagram.com/ecco_ru;
  • http://www.odnoklassniki.ru/eccoru;
  • https://www.youtube.com/eccotvrussia.

Подружись с ECCO, и ты всегда будешь в курсе новинок каталога, выгодных акций и распродаж, а также интересных конкурсов.

Промокоды для магазина Экко

Ассортимент магазина ECCO

Основной ассортимент интернет-магазина Экко составляет обувь в классическом скандинавском стиле. В каталоге представлены мужские, женские и детские сапоги, туфли, мокасины, кроссовки, ботинки, сандалии и многое другое. Вся обувь выпускается только из натуральной кожи, обработанной с соблюдением строжайших критериев качества.

Также в интернет-магазине можно купить оригинальные сумки в любом стиле: от спортивного до casual. Отдельно стоит сказать об аксессуарах. ECCO порадует тебя огромным выбором ремней, носков, шнурков, средств для ухода за обувью и других нужных товаров.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру