Едадил Воронеж Акции в Супермаркетах Посмотреть

Что такое Едадил сервис

Сегодня подробно рассмотрим сервис Едадил. Начнем с того, что Едадил принадлежит Яндексу, который вкладывает большие деньги в развитие «Едадила» и основной упор делает на оффлайн бизнес. Дело в том, что в интернете всю статистику можно просчитать, собрать и проанализировать.

Разложить по покупкам, вовлеченности клиентов и конкуренции среди товаров.

В оффлайн бизнесе такую статистику отследить довольно проблематично. Основная функция Едадила, и подобных сервисов, наладить общение между покупателями и производителями товаров.

Получается, что покупатель получает кэшбэк за потраченные на покупку средства, а производитель товара или продавец, взамен получает статистику о поведении клиента. Более подробно о том, зачем возвращать кэшбэк компаниям производящим товары широкого потребления читайте в статье…

Площадка Едадил собрала, и аккумулировала в себе все акции в супермаркетах и магазинах нашей страны. Это агрегатор всех скидок и акций в магазинах и гипермаркетах. Даже невозможно охватить разом все скидки и акции, которые собраны в Едадиле.

Сами посудите. Только в Санкт-Петербурге 48 названий магазинов в системе Едадил. А в самих магазинах до 500 акционных товаров.

Широкий выбор и по акционным категория товара.

Какой кэшбэк существует в Едадил?

Чтобы получить скидку или подарок в магазине или при получении услуги нужно:

  1. скачать приложение магазина «Едадил»,
  2. найти нужный купон,
  3. показать персональный код купона в магазине, ресторане или отделении партнера;
  4. купоны меняются ежемесячно.

Едадил Воронеж Акции в Супермаркетах Посмотреть Едадил Воронеж Акции в Супермаркетах Посмотреть

  • Скачайте приложение Яндекс. Такси 0+ в AppStore или Google Play.
  • Привяжите банковскую карту к приложению.
  • В меню в разделе Промокод введите полученный в приложении Едадил код.
  • При заказе такси выберите оплату картой.

Максимальный совокупный размер скидки на первые три поездки составляет 350 рублей. Купон может быть использован только один раз.
Если у вас остались вопросы или уточнения по акции, напишите их в комментариях! Мы постараемся дополнить информацию по акции, как можно оперативнее!

Как пользоваться приложением Едадил

Характеристики приложения достаточно лояльны даже к самым бюджетным мобильным устройствам, поэтому с запуском справится практически любой современный аппарат на платформе iOS или Android с версией не ниже 5.0.

Едадил Воронеж Акции в Супермаркетах Посмотреть

Ориентироваться в приложении достаточно просто, управление реализовано интуитивно понятно. Однако, чтобы у вас не осталось вопросов о том, как правильно пользоваться программой, рассмотрим основные функции программы.

Едадил Воронеж Акции в Супермаркетах Посмотреть

Едадил Воронеж Акции в Супермаркетах Посмотреть

Едадил Воронеж Акции в Супермаркетах Посмотреть

Простой и удобный метод планирования покупок

  • В нижнем меню необходимо выбрать категорию «Покупки».
  • Далее нужно нажать на плюсик, расположенный в нижнем правом углу.
  • Ввести название товара.

Едадил Воронеж Акции в Супермаркетах Посмотреть

Однако, при помощи данного способа невозможно узнать, где выгоднее всего закупаться. Поэтому рекомендуется действовать по-другому:

  • Переходим в раздел «Акции».
  • Используем фильтр для поиска нужного магазина или товара, после чего выбираем нужный продукт.
  • Затем в карточке товара нажимаем на зеленый плюсик.

После всех произведенных манипуляций в «Покупках» отобразится выбранный товар со всеми характерными для него параметрами, в частности, магазин, адрес, стоимость, скидка и кэшбэк.

Скидки, акции и купоны в ближайших магазинах

Для того чтобы узнать об актуальных предложениях близлежащих супермаркетов, достаточно запустить приложение, после чего система GPS автоматически определит ваше местонахождение и отобразит все магазины поблизости.

Едадил Воронеж Акции в Супермаркетах Посмотреть

Любой магазин можно самостоятельно найти на карте, а также добавить в «Избранное», чтобы своевременно получать оповещение о новых акциях. Кроме того, программа умеет подсказывать о последнем дне действия скидки и делать пересчет цены в килограммы и литры — так вы сможете легко установить какой продукт дешевле без лишних математических вычислений.

Чтобы посмотреть подходящие для вас купоны, необходимо перейти в соответствующий раздел в меню выбора категории. Воспользоваться им также просто, но для этого необходим мобильный интернет. Во время расчета на кассе показываете продавцу ваш купон, он его сканирует и начисляет положенные скидки.

Принцип работы кэшбэка от Едадил

Для того чтобы вернуть часть денег назад за совершенные покупки, необходимо пройти несколько простых этапов:

Выгодное партнерство

Сеть «Пятерочка», входящая в X5 Retail Group, начала сотрудничать с «Едадилом» в июне 2024 года. «Мы предоставляем пользователям агрегатора специальные купоны и предложения, в том числе таргетированные. Это позволяет нам повышать размер среднего чека и трафик, привлекать новых покупателей», — говорит директор по маркетингу «Пятерочки» Александра Калюкина.

Парахин из «Яндекса» говорит, что интернет-гигант дал «Едадилу» доступ к аналитическим инструментам и вычислительным мощностям компании. «Едадил» выглядит как суперпростой бизнес, но внутри это система, которая сделана на лучших поисковых технологиях «Яндекса», — подтверждает Шагарина.

Супермаркеты с Промокодами на Первый Заказ в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру