Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

лучших приложений со скидками — сэкономишь на алкоголе, еде и играх

Рассмотрели девять популярных приложений для экономных шопоголиков и не только.

До выхода iPhone 7 остается всего пара месяцев — самое время начинать откладывать денежку, чтобы поменять свой старый никому ненужный iPhone 6s на долгожданную новинку.

Мы собрали вместе девять интересных сервисов, которые предлагают сэкономить — есть варианты на все случаи жизни.

Сервис «Едадил» предлагает бесконечное количество скидок в ближайших магазинах во всех городах России. Он специализируется на продуктах, алкоголе, товарах для дома, косметике, детских вещах и зоотоварах. Но также предлагает одежду/обувь, спортивную продукцию, канцтовары и электронику.

Из удобного — список покупок, перечень самых интересных избранных магазинов, а также обозначение всех их на карте.

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Приложение «Алкосканер» предлагает культурно отдохнуть и не потратить слишком много денег. Оно в любой момент готово показать тебе на карте расстояние в метрах до ближайшей бутылки кальвадоса, граппы или что ты там любишь. С ценами и акциями!

Истинные ценители обрадуются мощным фильтрам по типам выпивки. Например, из вина можно выделить подкатегории — красное, шампанское, белое, розовое, вермут, сангрия, херес, портвейн и плодовое.

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Весь ассортимент заведений в сервисе разбит на четыре направления — магазины, кафе, развлечения и услуги. Wizee Шопинг агрегирует наиболее интересные точечные акции и самые массовые распродажи. Зачем вообще платить полную цену?

Еще в приложении представлены карты торговых центров, а также есть поиск магазинов по ряду всевозможных критериев.

PS Deals — настоящая находка для геймеров, который выбрали PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Portable или PlayStation Vita. Сервис не только покажет самые интересные акционные предложения, но и познакомит с горячими новинками PS-игр.

Просто дождись скидки. Ведь любую игру можно добавить в список желаемого и получить уведомление о снижении цены.

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Укажи сферу своих интересов — женская и мужская одежда и обувь, косметика и товары для души и тела, ювелирные изделия и спортивное снаряжение, а также посуда, освещение, часы, техника и многое другое. После этого приложение начнет уведомлять тебя о самых интересных предложениях из выбранных категорий поблизости.

Наиболее интересная особенность сервиса — его социальные возможности. Ты можешь подписаться на пользователей с самыми интересными лентами товаров, а также создать собственную.

Groupon — дилер новых эмоций и свежих впечатлений. Уже при первом запуске сервис предложит освежиться в аквапарке, прогуляться по реке на теплоходе, выучить иностранный язык и отдохнуть на море. С огромной скидкой.

Для удобства все предложения в сервисе разбиты на самые интересные, близлежащие, шопинг и туризм.

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Сервис GoTable предлагает порадовать свои вкусовые рецепторы и неплохо сэкономить. В его арсенале — скидка до 30% в 130 ресторанах в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Выбираем ориентировочное местоположение, определяемся с числом человек, датой и временем — все остальное приложение сделает самостоятельно. Понравившиеся места в дальнейшем можно добавить с список избранных.

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Приложение собирает самые интересные акционные предложения на Aliexpless, DNS, Enter, Ozon и еще нескольких популярных у наших соотечественников магазинах.

Например, Enter сейчас предлагает огромный ассортимент электронных каминов с внушительными скидками — от настоящих вообще не отличить. А «Связной» обрадовал крутыми беспроводными наушниками от Sony почти в полтора раза дешевле обычной стоимости.

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Авто-мото, аксессуары, бытовая техника, гаджеты, детские товары, компьютеры, мебель, одежда и обувь, продукты питания и спорт — это далеко не все категории товаров, скидки на которые предлагает сервис.

Приложение отличается огромным числом магазинов с возможностью выбора самых интересных, а также уведомлениями о крутых акциях.

Лучшие скидки СБЕРМАРКЕТ от нашего сообщества

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Сейчас не скажу, уехал в отпуск, но мне кажется 2 кг наверное. Там алюминиевые трубки и все.
Отличный стол, пользуюсь таким уже года 4 точно. Легко нести, собирается без проблем, потом все в чехол и пополз домой)

От машины до пляжа или полянки милое дело. На 4х хватает. Донесет даже ребенок.

В сложенном виде 20х20х80, в багажнике в углу лежит.

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Понятно. Да, видел в Пятерке эту цену, просто она там не всегда, а только опять же во время акций. В другие дни цена поднимается.

В пятерочке раз в месяц бывает по 109. Беру только биокальций. Поэтому считаю это обычной ценой. Понятно, что это акция, хотя год назад брал в магните по 69 (хотя может они ценник перепутали)

Обычно она уже рублей под 160-180 (речь про Кальций). А по 100 рублей в основном только по акции.

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Быстрая доставка в мск и спб 200/500 для новеньких — WWR3 Фuкс прайс, Вкусвuлл и мuраторг
Ну и чем липтон из фикса за 55р хуже липтона из пятерки за 90? Чипсы, консервы, прочие напитки. Много чего есть значительно дешевле остальных магазов.

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Только сегодня бутылку добил. Пить можно, но не топ. Пару лет назад, когда он хайпанул только, взял ради интереса попробовать, и вот тогда он был прям хорош.

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Отвертка классная, но брал зимой за 1200 в Метро. Дороже не стал бы брать, посмотрел бы в сторону Интерскола примерно за эту же цену

Те кто все мерит только ценой, вряд ли можно назвать экспертами. Шурик это Шурик, акб отвертка это отвертка, у меня есть и то и другое, это разные инструменты по функционалу. Если вам нужно купить что-то одно, то за эти деньги возьмите китайский шурик.

Разницу вы все равно не понимаете, а так хоть будет инструмент дома. Без него никуда.

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Вы в Москве? Кто у вас продавец? У меня как ни крути 313 + 550 получается

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Откуда у тебя столько детской агрессии? У тебя реально проблемы со сверстниками в школе? Сходит к психологу, попей таблетки.

Истерички вроде тебя с крыш прыгают и руки режут. И от чипсов не умирают (lol) . Тебе мать такую глупость в голову вбила? (confused)

Ну нравятся тебе эти говночипсы, так ешь их. Быстрее сдохнешь. Зачем писать мне свои умные мысли? Скучно что ли?

А чупа чупс можешь себе засунуть, на десерт.

«пукан подгорел» «Адьос» Боже школьники, зачем так истерить? Ну нравятся кому то чипсы которые тебе не нравятся, но зачем закатывать истерики и топать ножками? (lol) Могу тебе чупа чупс купить, ты только не плачь

Ты среагировал на мой коммент? Да. И у кого пукан подгорел, а? Какие истерики?

Человек который юзает скидку на чипсы за 16 апреля априори идиот. Ты самый скучный оппонент. Адьос.

Вот и показал свои истинное лицо. Тебя в школе бьют? А на пеппер приходишь дать сдачи, но уже в комментариях и не своим обидичикам.

Переведись в другую школу например, своими истериками на пеппере — ты явно ничего не добьешься.

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Да такую же чушь несли, как и мне. Это они про акварель именно значит говорили. Заставил старшего оператора связаться с парк хаусом, но там якобы, такая же история.

А брак продать, они не могут типо (lol) короче уже не знали, как отмазываться.

Я им сказал напоследок если уже врете, то врите одинаково а то у одних 3шт и все бракованные а другие говорят их вообще нет!

Акции и скидки на товары

Едадил является сборной солянкой по функционалу. Приложение значительно упрощает обработку информации, предоставляемой различными торговыми сетями. Скачав Едадил, Вы сможете одновременно получить доступ к каталогам всех любимых магазинов.

Добавив их в избранное, пользователь сможет быстро отслеживать акции, скидки и прочие специальные предложения в одном приложении.

Узнать о самых выгодных ценах на сегодняшний день и местоположении точек продажи с Едадил очень просто. Товары можно добавлять в список покупок, что поможет не забыть купить что-то важное. Кстати, с помощью Едадил клиенты также могут получать кэшбэк!

В приложении вам будет доступна виртуальная карта с дисконтом 5%. Постоянные клиенты розничной сети могут оформить ее для личного использования и копить бонусные баллы в рамках действующей программы лояльности.

Бонусы можно копить и тратить на любые товары (за исключением табачной продукции, алкоголя и лотерейных билетов). Эквивалент списания: 10 баллов =1 рубль.

Едадил Акции в Супермаркетах Московской Области

Открываем приложение на устройстве
Указываем свой номер телефона и подтверждаем его (код подтверждения придет на телефон)
Заполнить информационные строки: Имя, пол, дату рождения, контактный номер, e-mail
Подтвердить согласие на обработку персональных данных
Завершить процесс регистрации!

Если у Вас имеется ранее выпущенная пластиковая карточка и на ней есть бонусные балы, тогда пройдите быструю авторизацию, привязав к сервису, не теряя накопленные бонусы.

Более подробную информацию по вопросам оформления можно уточнить по телефону Горячей линии 8 — 800 — 333 — 02 — 01 или на официальном сайте (звонок бесплатный)!

Sunlight (iOS, Android), Бургер Кинг (iOS, Android), Пятерочка (iOS, Android), Мой Перекресток (iOS, Android), Вкусомания (iOS, Android), Додо Пицца (iOS, Android), Лента (iOS, Android), ВкусВилл (iOS, Android) и другие

Некоторые компании предлагают скачать собственные приложения, а взамен получить скидки или участие в бонусной программе.

Например, в приложениях «Пятерочка», «ВкусВилл», Sunlight, «Лента», «Мой Перекресток» можно найти персональный дисконт, «Бургер Кинг» дарит купоны со скидками или подарками. А в «Додо Пицце» и «Вкусомании» (приложение магазина «Азбука вкуса») за каждую покупку начисляются баллы, которыми можно оплатить следующие заказы.

Безопасность товара

Подробнее с порядком выплаты денежных средств можно ознакомиться в разделе «Возврат».
Доставим выбранные вами на сайте ОБИ товары в удобное для вас место: на дом, на дачу, в офис.

Выберите товары, оформите заказ на сайте, указав доставку, и получите его в удобное для вас время по указанному вами адресу. Вы сможете оплатить заказ и доставку наличными при получении.

Доставка осуществляется в течение 1-2 дней; доступно 3 временных интервала.
Для экономии вашего времени мы соберем все выбранные вами товары и подготовим заказ к получению в гипермаркете ОБИ.

Выберите товар, оформите заказ на сайте и заберите его самостоятельно в удобное для вас время. Вы сможете оплатить заказ на месте при получении.

Предварительно вам необходимо выбрать гипермаркет ОБИ, в котором вы планируете получить заказ. Выбранный в настоящий момент гипермакет указан в левом верхнем углу сайта.

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру