Джунгли в Красногорске Официальный Сайт Купон Бесплатно

Скидка до 50% на билеты в детский парк-лабиринт «Веселые джунгли»

Семейный парк развлечений «Веселые джунгли» приглашает юных непосед и их родителей пройти уникальный лабиринт протяженностью 1 километр. Ребят ждут захватывающие приключения, интересные активности, игры, неожиданные открытия, много спорта и веселья.

Парк «Веселые джунгли» — именно то, что нужно активному и любознательному ребенку. Продвигаясь по лабиринту (длина которого, к слову, составляет целый километр), дети примут участие во множестве захватывающих игр и активностей.

Аттракционы, спортивные снаряды, батуты, горки, элементы веревочного городка, веселые препятствия — здесь есть, пожалуй, все, что может удивить и порадовать ребенка.

Вместе с купоном родители сэкономят на билетах до 50%. Билет необходимо приобретать только на ребенка — родители могут находиться на площадке бесплатно. Лабиринт рассчитан на детей в возрасте от 3 лет.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, ее сроках и связаться с организаторами, нажмите «Бесплатный купон».

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ее, и нажмите Ctrl + ↵

Джунгли в Красногорске Официальный Сайт Купон Бесплатно

Джунгли в Красногорске Официальный Сайт Купон Бесплатно

Парк приключений «Веселые джунгли» в Красногорске

На огромной территории разместились самая высокая в России тюбинговая горка, пятиуровневый километровый лабиринт и скалодром с 18 дорожками

Джунгли в Красногорске Официальный Сайт Купон Бесплатно

День рождения в «Веселых Джунглях»

В парке можно отметить день рождения: именинникам скидки. Также льготы предусмотрены для многодетных семей и детей-инвалидов

Джунгли в Красногорске Официальный Сайт Купон Бесплатно

Вкусное меню и веселые аниматоры

Для тех, кто долго веселился и проголодался, в меню предусмотрено более ста разнообразных блюд: от пиццы и фаст-фуда до супов и горячего. Также в парке работают инструкторы и аниматоры — скучно не будет!

«Веселые Джунгли» — это зона активного отдыха для детей от одного года до 14 лет, а также их родителей. На огромной территории в 3500 квадратных метров разместились самая высокая в России тюбинговая горка, пятиуровневый километровый лабиринт, скалодром с 18 дорожками различного уровня сложности игровая площадка для малышей.

Подкрепиться можно в кафе. В меню — более ста разнообразных блюд: от пиццы и фаст-фуда до супов, закусок и горячего. В парке работают профессиональные инструкторы и аниматоры.

В парке предоставляются скидки для именинников, многодетных семей и детей-инвалидов. Кроме того, в «Веселых джунглях» постоянно действуют сезонные акции, проводятся розыгрыши и конкурсы, о которых можно узнать в социальных сетях и на сайте парка.

Стоимость: Лабиринт (без ограничения во времени) — от 800 до 1300 рублей. Час на скалодроме в сопровождении инструктора — от 600 до 1000 рублей. Время работы: Ежедневно, с 10.00 до 22.00.

Еженедельная рассылка Kids Point

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь на получение информационных
и рекламных сообщений в соответствии с правилами рассылок

Kids-point.ru – путеводитель по мероприятиям и достопримечательностям Москвы, которые можно посетить вместе с ребенком. В нашем каталоге – все виды развлечений для малышей, школьников и их родителей.

В справочнике представлены свежие афиши, расписания интересных событий и программы представлений. Для всех детских заведений приведены адреса, телефоны и время работы.

Мы подскажем, где отметить день рождения, куда пойти с детьми на каникулах, как весело и с пользой провести выходные. Читайте отзывы, смотрите фотографии и выбирайте лучшие места для семейного досуга.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру