Доминос Пицца Карта Гарантии Как Воспользоваться

Пицца Domino`s

Товар с замечаниями

Достоинства

Недостатки

по проверенным микробиологическим показателям соответствует требованиям безопасности.

Зафиксирован факт недостоверной маркировки, выявлено присутствие сорбиновой кислоты в небольшой — недействующей концентрации (вероятно входит в состав одного из компонентов, вероятно специй), также микроструктурный анализ выявил в составе ветчины крахмал (в составе ветчины он не указан) .

Расшифровка ингредиентного состава пиццы в доступном месте отсутствует (на этикетке ни а сайте) имеется только короткая информация о составе наполнителя.

Обнаружена ДНК сои, возможное ее присутствие в продукте в маркировке не указано. Однако в ходе микроструктурного анализа присутствия соевого белка или других соевых компонентов не выявлено. т. е. соя может присутстовать с очень малой вероятностью.

Ветчина в начинке содержит нетрадиционный для данного вида продукции компонент — крахмал (в составе не указан).

Зарплата

А вот штрафы обычно снимаются с премиальной части — ведь по закону уменьшать оклад работников нельзя. Штрафами компенсируют нарушения ПДД на служебном автомобиле. При этом Domino’s Pizza сама оплачивает штраф c 50%-й скидкой, а вот с сотрудников взимает его полную стоимость.

Служебный автомобиль блогера также не впечатлил. Курьерам приходится ездить на «убитых» Lada Granta и каждый день указывать, что на машине никаких новых повреждений не обнаружено. При этом, если пропустить при описании что-либо, оплачивать ремонт придется из своего кармана, говорится в ролике.

У Domino’s бонусное предложение!

Хедлайнер сегодняшнего выпуска — оберегательница бюджета, эксперт в области инвестирования Программа лояльности Domino’s Bonus.

Круглосуточно без выходных она возвращает деньги в виде бонусов с каждого online-заказа: 1 копейка = 1 бонус.

Доминос Пицца Карта Гарантии Как Воспользоваться

Итак, в чем уникальность нашей гостьи Domino’s Bonus?

Во-первых, суть Программы лояльности в том, что она позволяет оплатить бонусами до 70% заказа.

Во-вторых, деньги она возвращает и за заказы по акциям, и за заказы с использованием накопленных бонусов (но заказ по акции расчет бонусами).
В-третьих, полученными бонусами можно распоряжаться уже на следующий день после совершения заказа. Срок их действия 30 дней.

Доминос Пицца Карта Гарантии Как Воспользоваться

Что это для клиента?

Вклад в свое будущее или удобная опция уменьшить свои расходы на покупку пиццы. То есть можно позволить себе больше, если хочется.

Вам не требуется проходить изнурительные процессы подключения к программе лояльности. Вместо этого просто авторизуйтесь на DOMINOS.BY и совершите заказ.

  • заказ до 20 рублей возвращает 5% от суммы.
  • заказ от 20 до 50 рублей — 7%.
  • заказ более 50 рублей — 10%.

Доминос Пицца Карта Гарантии Как Воспользоваться

Что это для Domino’s?

Доминос Пицца Карта Гарантии Как Воспользоваться

Лучшие скидки Domino’s Pizza от нашего сообщества

Доминос Пицца Карта Гарантии Как Воспользоваться

Были прецеденты? Просто за онлайн оплату через приложение можно дополнительную выгоду получить — многие банки дают «спецухи» на повышенный кешбэк в Доминос (Тинек, МКБ, Юник, Открытие и т. д.). А промик рабочий вроде.

1 Делаешь заказ 2 Уходишь по своим делам 3 Возвращаешься 4 Забираешь 5 PROFIT!

Доминос Пицца Карта Гарантии Как Воспользоваться

Сделайте акцию — расширение зоны доставки, хотя бы на 1 квартал. Попробовать хоть что там у вас.
третий раз советую взять калькулятор. Общая сумма 554р. Из них пицца 300р. Сколько стоят два десерта?

Доминос Пицца Карта Гарантии Как Воспользоваться

Три больших за 999 сейчас там можно взять с доставкой . Автору минус
еще и от повара видимо. Живу на Ваське, заказываем часто, иногда такая дрянь приходит

Доминос Пицца Карта Гарантии Как Воспользоваться

Я понимал, что пепперчане очень странные. Когда эту же скидку выкладывают по несколько раз в год и получают фуру минусов, а тут ничего не изменилось и столько плюсов — это уже биполярОчка

Вбей просто в яндексе 3 пиццы за 900 рублей с соусом для корочек, там будет страничка вк, я тоже заказывал

У них названия 😀 Но если набрать в поиске «пицца 30 см», то вероятно найдешь именно их. Там какой-то, якобы известный, шеф на аватарке. Чуваки работают в «серую» как я понял, ибо оплаты по карте нет: наличка или перевод на сбер.

Доминос Пицца Карта Гарантии Как Воспользоваться

Позвонили, сказали что две акции не пересекаются, уточнили готов ли я оплачивать полную сумму, после моего отказа отменили заказ. Оплата была курьеру на руки, возможно если оплатить онлайн то прокатит.

Соглашусь, мне пицца также показалась сухой, края еле еле прожевали. Но обошелся нам комбо в 399 рублей, поэтому даже не возмущаюсь 😀

Имхо, зависит от конкретной пекарни. Около года назад похоронил для себя Доминос из-за качества пиццы (да, пересушена, проблема с ингредиентами). Но тут не удержался, заказал, так как разница в цене с тем же Додо была больше чем в два раза. Привезли из другой пекарни. Испекли не хуже чем в Додо брал последние разы.

Франшиза недостаточно хорошо следят за стандартами.

В общем по горячим следам.. пицца так себе брал с грибами.. так грибы штук 5-7 сверху покидали.. по поводу начинки вы ее не то что разглядеть почувствовать не сможете.. пицца сухая настолько что еле прожевываешь.. может они такие делают специально для таких вот акций или совсем неудачные пихают под Акции.. в общем на 3-..

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру