Домашние Деньги Официальный Сайт Проверить Баланс Карты

Как проверить баланс карты сбербанк без мобильного банка

Если у владельца банковской карты не установлено не одно из вышеупомянутых приложений, можно воспользоваться услугой смс запроса с мобильного телефона на номер 900.

Чтобы увидеть состояние счета, необходимо отправить запрос с текстом: Баланс ХХХХ на номер 900. Вместо ХХХХ указываются 4-е последние цифры номера карты.

Это четыре цифры, указанные на лицевой стороне пластиковой карты справа.

Вместо слова Баланс можно писать: остаток, ostatok, balance 01. Отправка сообщения платная. Стоимость одного запроса 3 рубля.

Домашние Деньги Официальный Сайт Проверить Баланс Карты

  • Тип платежной системы карты;
  • Последние цифры номера карточки;
  • Состояние счета;
  • Какую сумму можно снять с карты.

Чтобы успешно пользоваться данной услугой, необходимо, чтобы номер, с которого отправляется смс-запрос, был внесен в базу данных банка, как номер мобильного телефона владельца карты.

Преимуществом этого способа проверки является все доступность. Проверить баланс посредством смс можно в любом месте, даже там, где отсутствует интернет и плохая связь.

Дополнительно многие банки предлагают своим клиентам произвести моментальную оплату тех или иных услуг через дистанционные каналы обслуживания – интернет-банк и мобильный банк, а также на официальном сайте банка-эмитента карты.

Домашние Деньги Официальный Сайт Проверить Баланс Карты

Напоследок отметим, что погасить микрокредит в МФК можно и через сторонние платежные сервисы, однако в таких случаях удерживается комиссия, а срок исполнения платежа может затянуться до 5 рабочих дней.

Необходимо зайти на сайт Яндекс Деньги (Юмани) и авторизоваться. После попадания в личный кабинет достаточно взглянуть наверх. Баланс будет отображен в двух местах: чуть выше надписи «Ваш кошелек» и на самом верху страницы, между кнопками «Пополнить» и «Снять».

Однако, на экран выводится лишь доступные средства. Чтобы посмотреть, если ли у пользователя задолженности или незачисленные деньги, необходимо кликнуть мышкой на изображение баланса, находящееся в самом верху. Откроется форма, в которой будут описаны все средства пользователя.

Если есть задолженности, то в ней появится соответствующая строка.

Получить справку о балансе в отделении банка

Если нет возможности узнать о балансе счета через интернет, и если другие способы получения такой информации вам недоступны, то проверить остаток средств на лицевом счете можно при личном посещении финансового учреждения.

Домашние Деньги Официальный Сайт Проверить Баланс Карты

Для получения такой информации необходимо иметь с собой паспорт и пластиковую карту.
Квалифицированный кредитный менеджер с 5 летним опытом работы. В 2016 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Финансы и кредит».

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру