Додо Промокод на Бесплатную Пиццу Через Приложение

🗣 Додо Пицца Киров Промокод на Бесплатную Пиццу

Все акции в сети «Додо Пицца»

На заметку! В октябре 2014 «Додо Пицца» пересекла границы России и появилась в Румынии, затем – в Казахстане, Узбекистане, Литве и Эстонии, Америке, Великобритании, Кыргызстане и Китае.

«Додо Пицца» является лидером среди российских сетей пиццерий. Поскольку она изначально делала ставку на внедрение информационных технологий в структуру своей деятельности, то удобное мобильное приложение и официальный сайт сыграли немаловажную роль в успехе компании. Также во всех российских ресторанах сети действует единая горячая линия.

Рестораны

Сегодня в России открыто уже более 280 пиццерий «Додо Пицца», в которых также есть служба доставки заказа. Во всех ресторанах действуют единые стандарты, поэтому клиенты могут быть уверены, что им привезут полюбившееся блюдо, в каком бы городе ни был сделан заказ.

Додо Промокод на Бесплатную Пиццу Через Приложение

Официальный сайт

Додо Промокод на Бесплатную Пиццу Через Приложение

Удобное мобильное приложение

Скачать одноименное мобильное приложение можно в Google Play и App Store. Эта платформа позволяет быстро делать заказы из любой точки, сохранять все адреса доставки в личном кабинете, копить и тратить Додо-рубли, просматривать текущие предложения сети, а также находить ближайшие пиццерии.

Как получить промокод Додо?

Мы хотим, чтобы вы приходили к нам как можно чаще. И поэтому, для вас мы делаем акции и раздаем промокоды каждый день:

  • Промокод. Мы выдаем промокоды на бумажных купонах и в цифровом виде на сайте. Получите свой уникальный код на скидку уже сегодня.
  • Скидки. Сэкономить с наборами комбо можно до 45 %, а также до 20 % при самовывозе.
  • Акции. Скидки ко дню рождения и другие интересные предложения в соответствующем разделе сайта.

Додо Промокод на Бесплатную Пиццу Через Приложение

Почему мы так хотим познакомиться? Потому что дальше пицца делает все сама. Люди видят, что она вкусная, и возвращаются снова.

Нам главное первый раз это показать.

Вообще пицца — очень простая штука, ее сложно испортить. Достаточно хороших ингредиентов и правильного теста. Это конструктор, если детали качественные, то и результат будет в порядке.

Кто угодно может сделать вкусную пиццу. А шеф-повар итальянского ресторана сделает и вовсе шедевр. Он молодец.

Но представьте, что вам нужно сделать вкусную пиццу в сотнях пиццерий, за сотни километров друг от друга.

Пицца должна быть вкусной и везде одинаковой. Пиццерии должны быть одинаково уютными, кассиры неизменно приветливыми, а курьеры — расторопными.

Для покупок в интернете рекомендуем заказать бесплатную карту Тинькофф банка. Кэшбэк до 30% https://www.tinkoff.ru/sl/6nsoOWXsxDV

Для получения кэшбэка от покупки товаров можете воспользоваться одной из предложенных партнерских программ:

Одна из лучших партнерок EPN https://epn.bz? ref_type=epnbz&inviter=xg0wub

Самая простая и проверенная LETYSHOPS+ бонус: https://letyshops.com/winwin? ww=2966698
Регистрация на ADMITAD https://www.admitad.com/ru/promo/? ref=jhxyl1rpjf

Так же вам может понравиться моя предыдущая статья: Яндекс плюс промокод 60 дней бесплатно для новых пользователей. Халява 2024.

Оставайтесь на моем сайте, подписывайтесь на email рассылку, используйте RSS ленту для заполнения контента на своих ресурсах и вы всегда будете в курсе всех Акций, халявы, бонусов, промокодов, скидок, купонов.

Не забудьте поделиться понравившейся вам статьей со своими друзьями нажав соответствующую кнопку социальной сети. Спасибо!

Промокод Додо Пицца на Первый Заказ Бесплатную

Используйте всю сумму в первом заказе. Если заказ меньше номинала, то остаток «сгорает».

Додо Промокод на Бесплатную Пиццу Через Приложение

Додо Промокод на Бесплатную Пиццу Через Приложение

Додо Промокод на Бесплатную Пиццу Через Приложение

Додо Промокод на Бесплатную Пиццу Через Приложение

Додо Промокод на Бесплатную Пиццу Через Приложение

Другие компании гордятся тем, что им сто лет. Мы гордимся тем, что нам меньше десяти. Первая «Додо Пицца» открылась в 2011-ом году — теперь это самая крупная сеть пиццерий в России.

Путь от одной маленькой пиццерии до двух сотен по всей стране мы прошли всего за шесть лет. А с 2016 года «Додо Пицца» — российская сеть, которая работает в США и Китае.

Мы жестко стандартизировали работу с тестом и процедуру выпечки. Погрешность при заготовке основы для пиццы — три грамма и один градус.
Мы не замораживаем тесто, поэтому пицца получается вкусной и воздушной, с хрустящей корочкой.

Мы разработали сбалансированные рецепты и стремимся, чтобы в любой нашей пиццерии вы получили продукт стабильного качества.
В нашем меню есть разные пиццы от классической Маргариты до фирменной пиццы Додо, а для заказов на одного у нас есть разнообразные десерты и закуски.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру