Как Узнать Баланс Подарочной Карты Дочки Сыночки

Перейдите на официальный сайт магазина Дочки-Сыночки https://www.dochkisinochki.ru/register/. В появившихся окошках укажите следующие данные:

Для окончания регистрации пройдите по ссылке, которая будет указана в электронном письме, пришедшем на адрес электронной почты. Чтобы дополнительно получать подарок и скидку в 5% ко дню рождения, разместите в личном кабинете информацию о вашем ребенке. Укажите, есть ли у вас домашнее животное.

Подарочный сертификат Дочки-Сыночки

Приобретая подарочную карту магазина Дочки-Сыночки в подарок коллегам, близким или друзьям Вы сможете порадовать самых главных людей на Земле-детишек! Свыше 55 000 наименований товаров для детей от более чем 500 проверенных поставщиков.

Эксклюзивные товары и игрушки порадуют Вас и Вашего ребенка с нашей подарочной картой Дочки-сыночки. Система подарочных сертификатов и карт позволяет выбрать, что действительно порадует ребенка на указанную сумму. И самое главное маленький человечек сможет сам выбрать себе подарок!

Возможен выпуск карт номиналом от 500 до 50 000 руб. с шагом 500 руб.

Подарите мечту и хорошее настроение нашим детям-подарите их нашу карту! О Компании: Сеть супермаркетов «Дочки-Сыночки» является одним из крупнейших розничных операторов торговли детскими товарами в России. На сегодняшний день, в состав сети входит 160 розничных супермаркетов в 78 городах РФ.

Современный магазин «Дочки-Сыночки» насчитывает более 150 тыс. товаров для детей с рождения и до 12 лет: питание, игрушки, одежда, обувь, товары для творчества, канцелярские товары, парафармация, товары для активного отдыха, мебель, велосипеды, автомобильные кресла, постельные принадлежности, подарочные наборы, а также товары для беременных и кормящих матерей.

Как узнать баланс на карте Дочки Сыночки

Используя мобильный телефон, необязательно носить с собой пластиковую карту сети магазинов «Дочки-Сыночки». Можно зайти в личный кабинет и показать кассиру код бонусной карты на экране мобильного устройства. Покупка будет проведена с учетом карты и причитающиеся Вам бонусные баллы зачислены на счет.

Владельцы IPhone и IPad могут установить мобильное приложение «Дочки-Сыночки». Оно доступно в AppStore. В приложении нужно будет пройти регистрацию, затем привязать бонусную карту в разделе «Бонус +1».

Теперь при оплате покупок можно предъявлять QR-код, который всегда будет виден в личном кабинете мобильного приложения.

Как Узнать Баланс Подарочной Карты Дочки Сыночки

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру