Днс Бердск Каталог Товаров с Ценами Распродажа

DNS распродает смартфоны Samsung Galaxy М-серии: 3 модели по сниженной цене

В магазине DNS доступна распродажа популярных смартфонов линейки Samsung М. Мы отобрали самые выгодные и приятные предложения, на которые можно обратить внимание.

Да, скидки не космические, но итоговая цена получается ниже, чем в других белых магазинах. И если запланирована покупка конкретного аппарата, почему же не воспользоваться скидкой и не сэкономить немного?

Если вы искали технологичный гаджет, то вполне можно присмотреться к следующим моделям:

  • Samsung Galaxy M21 64 ГБ – изначальная стоимость – 15 999 рублей, цена со скидкой – 14 699 рублей

Рассмотрим один из вариантов более подробно со всеми характеристиками и особенностями.

Samsung Galaxy M21

Дополнительные технологии: сканер отпечатков пальцев (установлен на задней панели), NFC, быстрая зарядка, mini jack3, 5 мм.

Автономность: показатель в 6000 мАч является одним из самых совершенных и привлекательных, что позволяет пользоваться зарядкой всего несколько раз в неделю.

При активном же использовании, постоянном игровом процессе время работы продлится в течение суток, что очень достойно. Такой внушительный результат могут обеспечить далеко не все гаджеты за цену около 15 тысяч рублей.

Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал Смартфоны у нас и у них . Дальше — еще больше новостей и обзоров!

Название видеокарты Цена
MSI GeForce RTX 3060 VENTUS 2X 12G OC от 79 000 р.
Gigabyte GeForce RTX 2060 OC 6G от 61 790 р.
Palit GeForce 1050 Ti StormX от 16 858 р.
Gigabyte GeForce GTX 1660 SUPER OC 6G от 71 990 р.
Gigabyte GeForce RTX 3060 GAMING OC 12G от 90 630 р.

Выбор видеокарты во многом зависит от ваших требований. Существующие сегодня модели можно разделить на три основных типа: для решения повседневных задач, средней производительности и высокопроизводительные игровые решения. Соответственно в широких пределах различаются и цены.

Кстати, многие современные материнские платы снабжаются встроенными или интегрированными видеокартами. Производительность таких решений не самая высокая, но вполне достаточная для работы с офисными приложениями или серфинга по интернету. Вполне достойно «вытягивают» они и просмотр видео.

Встроенными видеокартами также оснащаются и подавляющее большинство ноутбуков.

Вообще сборка игрового компьютера требует от пользователя определенных знаний и навыков. Так, дорогостоящие игровые видеокарты часто имеют немалые размеры и могут просто не поместиться в иной корпус — в то время как простые модели могут быть вообще лишены вентилятора, игровые решения могут быть оснащены двумя, а то и тремя.

Наиболее сложен выбор именно дорогой модели. Так, если в случае с бюджетными моделями и моделями средней ценовой категории можно не тратить слишком много времени на выбор, то в случае с дорогими видеокартами процедура эта требует куда более тщательного подхода. Покупать просто самую дорогую модель не имеет смысла.

Интернет-магазин модной одежды для мам и детей

Теперь наш бренд — это лайфстайл одежда для мам и их любимых детей. Бескомпромиссное обаяние, стиль на каждый день, полный образ от нижнего белья до пальто и аксессуаров.

Также у нас ярко заявлена детская одежда для «монстров» от 2-х до 14-ти лет. Это практичная верхняя одежда для прогулок до розовых щечек, а также комфортные вещи для садика, основу которых составляют футболки, толстовки, штаны, шорты, юбки, платья, и это еще не все.

Одежда для школьников — еще одна головная боль современных мам, которую с легкостью решает широкий ассортимент нашего бренда. Удобные рубашки и пиджаки для мальчиков и блузки для девочек, брюки, юбки, платья — все, что нужно школьникам, чтобы выглядеть опрятно и стильно.

sela — это не только одежда, а также аксессуары, которые помогут дополнить образ: шапки, шарфы, подтяжки, галстуки, заколки и резинки для волос и многое другое.

Наша идеология — это качественная одежда и аксессуары по доступной цене. У нас ты сможешь собрать классные образы для себя и детей, приобрести необходимые вещи для базового гардероба и дополнить покупку яркими трендовыми моделями из женского и детского ассортимента.

  • бесплатную и оперативную доставку как курьером по адресу, так и в пункты выдачи по всей России;
  • удобные способы оплаты на сайте и при получении;
  • возможность примерки товаров до оплаты при заказе в пункт выдачи.

Автомобили и мотоциклы – это не только удобный вид личного транспорта, но и огромное поле для творчества. Проблема в том, что ремонт, обслуживание и тюнинг авто и мото обходятся недешево. Поэтому важно знать, где искать запчасти по низким ценам и на чем можно прилично сэкономить.

На AliExpress есть товары практически для любых марок и моделей. Сейчас расскажем подробнее.

Что есть на AliExpress Независимо от того, какая у вас машина, вы найдете много подходящих к ней товаров – запчастей, инструментов, декоративных элементов и прочего. Все автотовары можно условно разделить на следующие подкатегории:

Автомобильные фары. Заменить свет – одно из самых популярных развлечений среди автовладельцев. Одних не устраивает яркость штатных ламп, другие просто хотят чего-то новенького.

На AliExpress огромный выбор фар, креплений, ламп и декоративных вариантов подсветки.

Запчасти для авто. Тут все понятно – можно очень круто сэкономить на ремонте и ТО. Различные фильтры и другие расходники, детали подвески, свечи зажигания, а также кузовные детали для конкретных марок/моделей.

Аксессуары для салона. Пепельницы, держатели, подголовники, коврики, шторки, подушки, переходники – перечислить все товары просто невозможно. Вы обязательно найдете то, что захочется иметь под рукой в своей машине.

Инструменты для ремонта авто. Если вы привыкли исправлять проблемы с авто собственными руками, на AliExpress вы можете закупиться качественными инструментами по очень низким ценам. Домкраты, ключи, компрессоры и все остальное – всегда в наличии.

Аксессуары и детали для мотоциклов. Для тех, кто предпочитает свободу и ветер в лицо, у нас есть отдельная категория товаров. Стальной конь будет вам благодарен, если вы исследуете ее и закажете что-нибудь для его улучшения.

Внешние аксессуары. Абсолютно все, начиная от примитивных молдингов и заканчивая крутейшими неоновыми обвесами для ночного дефилирования по центральным улицам.

Мытье и уход за машиной. Любой автовладелец знает, что никто не помоет его машину так, как он сам. На AliExpress есть все для того, чтобы привести машину в состояние, близкое к заводскому – надежные мойки высокого давления, передовая автохимия, товары для удаления сколов и царапин, все для ухода за обивкой салона и многое-многое другое.

Вездеходы, фургоны, лодки и другой транспорт. Самым активным любителям техники понравится эта категория. Там вы найдете запчасти и детали для всего, что движется и способно перевозить людей.

Особенно советуем заглянуть туда туристам, охотникам и рыболовам.

Товары для путешествий и дороги. А не махнуть ли в отпуск на собственном авто? Если решитесь на такое приключение, зайдите в эту категорию и закупитесь всем, что может понадобиться в долгом пути.

Это и алкотестеры, и компактные инструменты, тросы и другие полезные вещи.

Супермаркеты с Промокодами на Первый Заказ в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру