Для Того Чтобы Активировать Карту Транспортную

Транспортную карту теперь можно пополнить на сайте

Фото: kazantransport.ru

Транспортную карту можно пополнить в интернете, на сайте сервиса. Это называется «отложенным пополнением».

Как было раньше: карты пополняли в отделениях банков и в центрах платежей.

Кнопка «Пополнить карту» находится в выпадающем меню «Онлайн сервисы», справа. Нужно ввести номер транспортной карты и перевести деньги с банковской карты. Без комиссии.

Как активировать

Возможность пополнить транспортную карту в интернете – это, можно сказать, прорыв. Но есть сложности. Для того, чтобы активировать переведенные на карту деньги, придется пройти квест.

▪ Сообщить кондуктору, что ты воспользовался услугой «Отложенное пополнение».
2. Дождаться, пока кондуктор переведет терминал в режим пополнения.

▪ Приложить карту к терминалу и увидеть сообщение «Ресурс пополнен».
Если денег на карте не окажется, терминал не будет скрывать: на нем появится сообщение «Нет пополнения».

Услуга доступна всем пассажирам, в том числе – льготной категории граждан, сообщает казанская мэрия со ссылкой на АО «Транспортная карта».
1 января стоимость проезда в общественном транспорте повысится до 30 рублей. Изменится и стоимость проездных. Цены уже утвердили .

Приобрести «Транспортные карты» можно в кассах метрополитена, киосках на остановках общественного транспорта, обозначенными специальными красными наклейками «Единая Транспортная Карта», а также в МУП «Пассажиртрансснаб». Стоимость подключения карты к системе составляет 70 рублей.

  1. Войдите в приложение
  2. Перейдите во вкладку «Платежи»
  3. Нажмите кнопку «Остальное».
  4. В поисковой строке вводим название транспортной карты и переходим на страницу
  5. Заполняем реквизиты, номер карты и сумму
  6. В новом окне появится сообщение – «Выполнено»

Как активировать карту в ТОП-5 банках?

В завершение предлагаем посмотреть, какие способы активации доступны в СБЕР Банке, Тинькофф, ВТБ, Альфа-Банк и Россельхозбанке.

Банк / Способ активации Через банкомат Через личный кабинет По телефону горячей линии Через официальный сайт Через менеджера в банке
СБЕР Банк + +
Тинькофф + + +
ВТБ + + + +
Альфа-банк + + +
Россельхозбанк +

Как видите, самый распространенный способ – это через личный кабинет клиента, в том числе через мобильное приложение. Что касается активации через сайт или сотрудника банка, то такие способы предлагают не все банки.

Активировать карту Магнит по QR коду (штрих-коду)

Один из самых простых и удобных способов, это активировать карту Магнит по штрих коду. Для этого нужно воспользоваться официальным мобильным приложением и иметь саму карту.

Вы можете выбирать 30% товаров, на которые, у вас будут начисляться бонусы в 2 раза. Эта опция доступна только для приложений и имеет огромный плюс.

Где находится штрих код

Штрих код, правильнее его называть QR-код находиться на обратной стороне. Для того чтобы воспользоваться им, необходимо установить приложение на смартфон.

Для Того Чтобы Активировать Карту Транспортную

Установка

Приложение «Мой Магнит», оно совершенно бесплатно. Для операционной системы Apple его можно скачать в App Store, для смартфона на базе Android в Play Market.

Если вы читаете эту статью на телефоне, то просто перейдите по ссылкам указанным ниже:

Активировать карту в приложении по QR коду (штрих код)

Для Того Чтобы Активировать Карту Транспортную

  • Придумайте пароль и введите его повторно. Для того чтобы видеть веденные символы, разрешите их отображение, нажав в этой же строке, справа, на знак глаза.
  • Передвинув ползунки, подтвердите согласие с условиями программы лояльность, а также на обработку ваших данных, которые вы указали.

После чего карта Магнит будет зарегистрирована и активна, а в приложении вы всегда сможете отслеживать бонусы, какие покупки и на какие суммы вы совершали, а также будет доступна опция найти магазин поблизости.

Вы можете обойтись и без карты, получив новую и совершенно бесплатно нажав в приложении не «Активировать», а «Выпустить». Пройдя ту же регистрацию, вы получаете виртуальную карту, которая готова к работе. Она будет виртуальной и всегда у вас под рукой в вашем смартфоне.

Видео обзор

Комментарии:

Если у вас есть вопросы по этой статье, вы можете сообщить нам. В нашей команде только опытные эксперты и специалисты с профильным образованием. В данной теме вам постараются помочь:

Для Того Чтобы Активировать Карту Транспортную

Для Того Чтобы Активировать Карту Транспортную

Для Того Чтобы Активировать Карту Транспортную

Уважаемая Оля, чтобы решить вопрос о закрытии карты без посещения офиса банка — вам необходимо связаться со службой поддержки банка по телефону 8 800 250-0-520 или через онлайн-чат на сайте МТС Банка.

Здравствуйте, у меня кредитная карта мтс банка, я ее не октивировала, не пользовалась, как мне ее закрыть?
Уважаемая Ольга, обратитесь к менеджеру банка по телефону горячей линии: 8 (800) 250-05-20.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру