Для Активации Айфона Вставить Действующую Карту

С помощью специальных утилит

Как настроить айфон без наличия сим карты и купленном в другой стране? Понадобится наличие компьютера на базе Windows или Mac OS и USB-кабеля.

Важно: в последних версиях iOS компания разрешила проводить активацию, без вставленной в iPhone SIM-карты. Достаточно подключиться к сети Wi-FI.

Рассмотрим, как активировать айфон через программу iTunes без сим карты. Скачиваем приложение с официального сайта Apple и устанавливаем на компьютер. Инсталляция не займет много времени и поддерживает русский язык.

Для Активации Айфона Вставить Действующую Карту

Запускаем приложение. Для работы понадобится зарегистрированный аккаунт Apple ID. Входим в него, используя личные данные, указанные при регистрации.

Для Активации Айфона Вставить Действующую Карту

Подключаем смартфон к ноутбуку или компьютеру через кабель. Следуем простым инструкциям, показанным на экране, и получаем доступ мобильному. На смартфоне осталось мало свободного места? Рекомендуем воспользоваться одним из клинеров, представленных в статье: «Аналоги CCleanner для iOS»

Как исправить ошибку «iPhone не активирован, обратитесь к оператору связи»?

Проверьте SIM-карту на вашем iPhone:

Если вы видите ошибку активации на вашем устройстве, первое, что нужно попробовать, это проверить SIM-карту. Вам необходимо подтвердить, правильно ли она установлена и на ней нет грязи или мусора или она могла быть некоректно помещена в лоток.

Откройте лоток для SIM-карты и используйте чистую сухую ткань чтобы избавиться от грязи, если она есть, установите сим карту точно в отведенное для нее место. После этого вы можете перезагрузить устройство и проверить снова работает ли она.

Перезагрузите ваш iPhone:

Быстрый перезапуск вашего устройства iOS — это также простой способ исправить обнаруженную ошибку. Однако перезапуск устройства iOS не гарантирует, что ошибка будет устранена.

В любом случае, чтобы перезапустить, просто удерживайте кнопку питания (или кнопку питания и кнопку увеличения громкости на последних iPhone) до тех пор, пока ползунок не станет видимым, а затем сдвиньте ее, чтобы выключить iPhone. После этого снова включите iPhone, чтобы посмотреть устранена ли проблема.

iTunes:

Если ошибка не устранена, активация вашего iPhone через iTunes может помочь:

  • Подключите устройство iOS к компьютеру через USB-кабель.
  • Выключите телефон и перезагрузите его это приведет к открытию iTunes.
  • Ваш компьютер обнаружит и попробует другую активацию вашего телефона.
  • Может появиться уведомление «Установить как новый» или «Восстановить из резервной копии». Если вы это видите ваше устройство было снова активировано.

Восстановите ваше устройство iPhone:

Восстановление также может обновить программное обеспечение на вашем устройстве. Если проблема связана с устаревшим программным обеспечением или в случае сбоя системы, это лучшее решение, которое вы можете выполнить:

  • Выключите iPhone и подключитесь к компьютеру.
  • Запустите iTunes, а затем включите iPhone.
  • iTunes сообщит вам, что обнаружил iPhone, и запросит разрешение на восстановление вашего устройства.
  • Предоставьте разрешение на восстановление.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру