Скидочная Карта Газпром Для Физических Лиц Как Получить Бесплатно

🗣 Дисконтная Карта Газпром Азс Как Проверить Бонусы

Правила начисления и получения бонусов

При первом посещении сайта пользователю предлагается выбрать свой регион. От этого выбора зависит размер первоначальной скидки и условия начисления
бонусов. В списке всего 25 областей.

Вариант первый: из прошлого месяца в настоящий

Эта программа доступна клиентам из Владимирской, Самарской, Смоленской, Курской, Нижегородской, Оренбургской областей, Удмуртии, Башкортостана, Красноярского края, ХМАО-Югры. По условиям они получают 1, 5%-ную скидку, размер которой увеличивается согласно количеству заправленных в прошлом месяце литров. Если просто: бонусы накапливаются в текущем месяце, а используются в следующем.

Скидочная Карта Газпром Для Физических Лиц Как Получить Бесплатно

Вариант второй: накопительная

Программа действует для клиентов из Астраханской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Ставропольской, Калужской, Ростовской, Орловской, Липецкой области, Краснодарского края, Адыгеи, Калмыкии, Северной Осетии. Стартовая скидка по ней составляет 2%. Дальше баллы накапливаются, а скидка постоянно увеличивается.

Скидочная Карта Газпром Для Физических Лиц Как Получить Бесплатно

Для клиентов из Волгоградской и Тульской областей действуют обе программы — накопительная и по результатам прошлого месяца.

Программа лояльности «Нам по пути»

Данная программа для автомобилистов дает возможность экономить на заправке автомобиля. Если вы становитесь участником данной программы и будете заправляться на АЗС «Газпромнефть», за каждую покупку на бонусную карту будут зачисляться бонусные баллы, а их впоследствии можно обменять на топливо или иные покупки на АЗС.

Количество бонусных баллов зависит от статуса карты, а он, в свою очередь, от суммы ежемесячных покупок. Бонусы начисляются от любой покупки в сети АЗС Газпромнефть, кроме табачных изделий. Кстати, бонусы не начисляются на топливо АИ-80.

Ограничения

Бонусы начисляются не за все покупки. Покупка низкооктанового бензина АИ-80 не учитывается.

  • дизельное топливо всех сортов — только до 500 л в день;
  • свыше 3 покупок за один раз;
  • разовая заправка свыше 100 л в день (если это не дизельное топливо).

Скидочная Карта Газпром Для Физических Лиц Как Получить Бесплатно

Максимальное их количество на одной карте — 60 тысяч (эквивалент 1 бонус = 1 руб). Если бонусная программа не устраивает, можно приобрести другой вид топливной карты, например, для корпоративных клиентов.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру