Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Детский Мир по Номеру Карты

🗣 Как Проверить Баланс Карты Детский Мир по Номеру Телефона

Как получить бонусную карту Детский мир?

Покупки для детей — весомая статья бюджета для всех родителей. Малыши быстро растут и постоянно приходится покупать новую одежду, обувь, игрушки. В результате редкий месяц обходится без обновок на круглую сумму для любимого сына или дочки.

Уменьшить затраты поможет бонусная карта Детский мир, используемая в одноименном магазине.

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Детский Мир по Номеру Карты

За покупку детской обуви и одежды ваш бонусный счет вернется 5% от их стоимости. Заказывая мебель, коляски, автокресла подгузники и другие товары, вы вернете на свой счет 2% от их цены. Бонусными баллами можно оплатить до 100% стоимости следующего заказа, что очень выгодно для постоянных клиентов.

Обратите внимание, что подарочные карты и услуги оплатить бонусной картой нельзя.

Как зарегистрировать бонусную карту Детский мир?

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Детский Мир по Номеру Карты

Как активировать бонусную карту Детского мира?

Сделать это может лишь сотрудник магазина. После заполнения анкеты попадают в базу торговой площадки. Обработка анкет, заполненных на сайте, занимает до 10 рабочих дней.

Бумажные анкеты, заполненные на кассе, обрабатываются дольше — до 8 недель.

Пока ваша анкета обрабатывается, бонусные баллы все равно будут начисляться на ваш счет. Только воспользоваться ими вы сможете после активации карты.

Как проверить баланс бонусной карты Детский мир?

Сделать это можно онлайн, перейдя по ссылке или на кассе магазина. Также проверить бонусную карту Детский мир помогут сотрудники интернет-магазина. Перейдите по этой ссылке и в теме обращения в выпадающем окне выберите «Бонусная программа».

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Детский Мир по Номеру Карты

Обратите внимание, что использовать полученные бонусы вы можете не ранее, чем через 14 дней с момента совершения покупки. До этого момента они будут находиться в неактивном состоянии. Бонусные баллы, неиспользованные в течение года, сгорают.

Что делать, если вы потеряли бонусную карту?

Восстановить активную карту можно в любом розничном магазине «Детский мир», предъявив паспорт и заполнив соответствующее заявление.

Оформите бонусную карту «Детский мир» и не забывайте использовать промокоды на скидку и участвовать в многочисленных акциях. Сервис «Код в пальто» собрал самые выгодные предложения для интернет-магазина «Детский мир». Следите за обновлениями нашего сайта, подписывайтесь на еженедельную рассылку и сэкономьте до 70% на покупке детских товаров!

Сумма начисленных бонусов

Операция начисления бонусов производится по каждому купленному товару отдельно. При этом сумма округляется до сотых долей рублей в меньшую сторону. Узнать, сколько бонусов на карте Детский мир накоплено, можно несколькими способами:

Списывать начисленные активные бонусы доступно двумя способами:

  • при покупке определенного товара по просьбе покупателя списывается максимальная сумма бонусов;
  • при приобретении некоторых товаров разрешено расплачиваться бонусами на определенный процент от стоимости.

Инструкция по регистрации

Перейдите в онлайн-маркет detmir.ru и откройте раздел «Регистрация».

В следующем окне заполните все поля, и, если все указано верно, кликните по кнопке «Зарегистрироваться».

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Детский Мир по Номеру Карты

По окончании процедуры появится уведомление об отправке подтверждения на введенный ранее мейл. Зайдите в свой аккаунт и откройте письмо со ссылкой активации, а затем перейдите по ней, и вы попадете в личный кабинет. Для регистрации номера дисконтного пластика перейдите в подраздел «Бонусная карта».

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Детский Мир по Номеру Карты

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Детский Мир по Номеру Карты

Некоторые нюансы

Также существуют акционные баллы. Срок их действия обговаривается отдельно в условиях. Тщательно ознакомьтесь с правилами акции и указанными датами.

Период действия карты – бессрочно. Вы можете пользоваться бонусным пластиком в течение многих лет. Дополнительно магазин оставляет за собой право изменить срок действия карточек или полностью прекратить их обслуживание.

В случае возврата товара, который оплачивался бонусами, баллы зачисляются обратно на счет. Они должны поступить на карту в течение короткого времени после отмены операции.

У компании есть кобрендовые продукты. Детский мир сотрудничает с МТС Банком, выпускает совместные карточки. Их можно использовать для оплаты товаров и накапливать бонусы.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру