Детский Мир Официальный Сайт Москва Акции 2024

Интернет-магазин Детский мир представляет большой выбор для детей всех возрастов. На страницах каталога расположен полный ассортимент компании, который превосходит даже стандартные торговые точки. Для облегчения поиска и быстрой ориентации в большом количестве позиций, каталог поделен на несколько тематик.

Погремушки для самых маленьких, куклы и мягкие игрушки, радиоуправляемые машинки и вертолеты, настольные игры и комплекты для рисования, конструкторы и наборы для активных игр – в разделе вы найдете все, что необходимо вашему ребенку для веселого и полезного досуга.

Детский Мир Официальный Сайт Москва Акции 2024

Все для ухода

Блок разделен на разделы для малыша и мамы. В этой категории расположены приспособления для кормления ребенка, средства и вспомогательные изделия для купания, а также бытовая химия, которую можно использовать для ухода за одеждой.

Детский Мир Официальный Сайт Москва Акции 2024

Обустройство комнаты

С помощью магазина Детский мир, официальный сайт которого предлагает приобрести все необходимое для обустройства комнаты, больше не нужно ехать в мебельный салон для выбора манежа или комода. Все, от ночников до кроваток, вы найдете в каталоге.

Детский Мир Официальный Сайт Москва Акции 2024

Питание

Помимо сертифицированных продуктов для кормления и питательных смесей, в разделе представлена безопасная посуда от проверенных производителей, а также чаи и витаминные составы для мам.

Детский Мир Официальный Сайт Москва Акции 2024

Отдых и занятия спортом

Для активного досуга предлагается купить надувные бассейны, мячи, самокаты и наборы для обустройства игровой площадки во дворе.

Детский Мир Официальный Сайт Москва Акции 2024

Все для путешествий

Необходимые элементы в салон автомобиля, включая современные системы хранения, а также слинги и дорожные наборы для кормления и гигиены.

Детский Мир Официальный Сайт Москва Акции 2024

Одежда, аксессуары и обувь

Крупная категория, в которой представлено все для составления детского гардероба от рождения. Дополнительно здесь можно приобрести наряды для беременных.

Детский Мир Официальный Сайт Москва Акции 2024

Среди представленных категорий, которые предлагает интернет-магазин детских товаров, выделяется блок с продукцией для животных. Корма и средства для ухода за собаками, кошками, грызунами и птицами помогут ребятам заботится и ухаживать о своем друге.

Помимо основных блоков, посетителям представлен отдельный раздел «Акции», с помощью которого можно быстрой найти продукт по сниженной цене.

Детский Мир Официальный Сайт Москва Акции 2024

В апреле-мае текущего года ритейлер «Детский мир» ускорил рост продаж до 58, 7%. «Общие продажи группы, включая результаты маркетплейса, выросли на 58, 7% за апрель-май по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», — сказала гендиректор «Детского мира» Мария Давыдова, чьи слова приводятся в сообщении компании.

По итогам 1-го квартала 2024 года общие продажи ритейлера увеличились на 15, 6% (до 39, 6 млрд рублей с НДС). Чистая выручка выросла на 14, 9% (до 35, 7 млрд рублей).

Во 2-м квартале 2024 года выручка «Детского мира» выросла на 2, 9% на фоне ограничений в ритейле во время локдауна. В частности, в апреле прошлого года выручка ритейлера упала на 19, 9%, в мае — выросла на 6, 7%, в июне — на 22, 1%.

«Детский мир» — крупнейший в России ритейлер на рынке детских товаров. На конец марта группа объединяла 880 магазинов, в том числе 783 магазина «Детский мир» в РФ (ритейлер также работает в Казахстане и Белоруссии).

Удобный каталог

В ассортименте Детского мира представлены десятки категорий. например:

  • Игрушки (мягкие, развивающие, для малышей. интерактивные и т. д.);
  • Одежда (повседневная, спортивная, школьная);
  • Обувь (на любой сезон);
  • Творчество, книги и энциклопедии;
  • Аксессуары для спорта и отдыха на природе;
  • Мебель и девайсы для обустройства детской;
  • Продукты питания для мам и малышей.

Навигация по каталогу очень удобна. Вся продукция в каталоге разделена на понятные категории, а также представлены цветной фотографией с подробным описанием. Сделать выбор стало максимально легко!

На сайте Детского мира найдутся товары подходящие малышу с рождения. Например, можно выбрать габаритные вещи, такие как комоды, пеленальные столики, люльки и коляски. Гигиенические аксессуары для самых маленьких представлены известными брендами, например Haggies и Johnson&Johnson.

Продукты питания весьма разнообразны — это и соки, и пюре для прикорма, и каши, и молочные смеси, и снеки (для уже подросших малышей и их родителей). В каталоге найдется продукция самых популярных марок (Фрутоняня, Heinz, Сады Придонья, Nutrilon, NAN, Малыш, Малютка и др.).

Весь ассортимент продукции, представленный на страницах каталога безопасен и функционален. Компания сотрудничает только с проверенными производителями и заботится о своих клиентах.

Каждый желающий может приобрести игрушки и аксессуары для ребенка в одном из сотен магазинов, расположенных на территории РФ и Казахстана, или в интернет-магазине. Кроме игрушек и питания, «Детский мир» предлагает огромный ассортимент детской одежды именитых брендов. Обувная коллекция также весьма обширна.

Покупатель имеет право вернуть продукцию в течение двух недель с момента получения. При этом обязательно сохранение товарного вида и наличие чека. Покупатель должен вернуть товар своими силами и за свой счет.

Через некоторое время сумма товара будет возмещена, за вычетом средств, потраченных на доставку.

Совершать покупки в «Детском мире» стало еще проще, благодаря мобильному приложению. Оно доступно в скачиванию для устройств с операционной системой IOS, Android, а также и Windows Phone. С бесплатным приложением компании «Детский мир» стал еще ближе.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру