Интернет Магазин Товаров Для Детей Оплата Банковской Картой

Основное назначение карты «Детская» — это получение социальных выплат двух типов: на рождение ребенка и ежемесячного пособия до достижения им определенного возраста. Денежные средства выделяются на конкретные цели – покупку детских товаров безналичным способом.

Региональные программы поддержки семей достаточно часто корректируются, а потому время предоставления помощи и размер выплат периодически меняется. Внесение корректировок в действующую социальную политику становится тем более актуальным, если учесть особенности текущего года – пандемию коронавируса и связанный с нею режим самоизоляции.

Купили куртку в магазине в ТЦ Мармелад, дома обнаружили небольшую поломку в молнии, можно заменить куртку ?

Доставка в Московскую область, Орехово-Зуево, в пункт выдачи транспортной компании (ПЭК, СДЕК) возможна? или только почтой России?

В Москву заказы отправляете? А если не подойдет размер, как вернуть?

Да, Почтой России наложенным платежом, при ситуации с возвратом свяжитесь с магазином для решения ситуации. Подробнее: оплата и доставка

Если мы при покупке выбираем самовывоз из магазина — возможно примерка и отказ от выбранной вещи если не подошла?

Вы можете указать свой адрес и телефон свой или дочери, главной чтобы можно было связаться с Вами.

Способы оплаты

Наличными

Вы можете оплатить заказ наличными курьеру при доставке по Москве и Московской области. Также оплата наличными доступна для заказов, отправляемых через Боксберри, в постаматы PickPoint и некоторые пункты выдачи СДЭК (все варианты можно увидеть при оформлении заказа).

Банковской картой

Оплата банковскими картами курьеру доступна при доставке по Москве и Московской области. Также вы можете оплатить заказ карточкой онлайн на сайте.
Как оплатить?

Инструкция по оплате банковскими картами

Шаг 1

Выберите из предлагаемого списка платежных систем оплату банковскими картами (VISA, MasterCard, American Express).

Шаг 2

Вы будете переадресованы на страницу, где будет отображена информация о заказе, а также поля для заполнения данных карты:

Интернет Магазин Товаров Для Детей Оплата Банковской Картой

Шаг 3

Введите номер карты (16 цифр без пробелов), срок действия (месяц и год), имя и фамилию владельца карты латиницей (как указано на карте):

Интернет Магазин Товаров Для Детей Оплата Банковской Картой

ВНИМАНИЕ! Для осуществления платежа потребуется указать данные Вашей банковской карты (ПИН-КОД не требуется) – все необходимые данные имеются на самой карте. Передача этих сведений производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Данные будут сообщены только на авторизационный сервер Банка по защищенному каналу (протокол TSL).

Шаг 4

Введите верификационный номер карты (CVV для VISA или CVC для MasterCard или Batch-код для American Express):

Интернет Магазин Товаров Для Детей Оплата Банковской Картой

Верификационный номер карты — это три цифры, находящиеся на обратной стороне карты (для карт VISA и MasterCard) и 4 цифры, находящиеся на лицевой стороне карты (для карт American Express):

Интернет Магазин Товаров Для Детей Оплата Банковской Картой

Шаг 5
Шаг 6

Если данные указаны верно, в большинстве случаев Вы будете перенаправлены на сайт банка-эмитента (банка, выпустившего карту) для подтверждения оплаты. Вам необходимо будет ввести одноразовый код подтверждения платежа (т. е. Ваша карта должна поддерживать технологию 3DSecure — систему подтверждения платежей).
Пример страницы для ввода кода:

Интернет Магазин Товаров Для Детей Оплата Банковской Картой

Примечание: При платеже в иностранной валюте будет произведена конвертация в рубли по курсу банка-эмитента на момент оплаты.

PayPal

▪ Если у вас уже есть аккаунт, зарегистрированный в PayPal, авторизуйтесь в личном кабинете и подтвердите платеж.

Интернет Магазин Товаров Для Детей Оплата Банковской Картой

▪ Если у вас нет аккаунта в системе PayPal, вы можете произвести оплату со своей банковской карты. Для этого введите в форму: Номер карты, Имя владельца карты, Срок действия карты и Верификационный номер карты (CVV2 для VISA или CVC2 для MasterCard). Внесите контактную информацию и подтвердите платеж.

Интернет Магазин Товаров Для Детей Оплата Банковской Картой

Квитанция на оплату:

Менеджер отправит на Вашу электронную почту квитанцию для оплаты, которую Вы можете оплатить в любом отделении Сбербанка РФ или любого другого банка, а также через личный кабинет Банк-клиента.

▪ Перейдите к оформлению заказа, заполните поля. В блоке Способ оплаты выберите Заплатить по частям.
4. Дождитесь решения по кредиту, одобрения нужно подождать несколько минут. Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит

Условия кредитования:

▪ Для покупки в кредит вам нужно иметь кошелек Яндекс. Денег https://money.yandex.ru/ (если его нет, то во время оплаты появится).
2. Кредит доступен гражданам России от 18 до 65 лет, с действующим паспортом, постоянной пропиской и постоянным доходом.

▪ Срок кредита — 12 месяцев. Процент по кредиту: до 3.9% в месяц. Льготный период — до 30 дней (в этот срок можно погасить кредит без переплаты).
4. График ежемесячных платежей и условия всегда можно посмотреть в кошельке на Яндексе.

▪ Деньги списываются из кошелька автоматически, нужно просто вовремя его пополнить. Пополнить кошелек можно с банковской карты, через Сбербанк Онлайн, а также наличными в офисах Сбербанка, Евросети и других.

Оплатить заказ можно следующими способами:

НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

ОПЛАТА БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ В МАГАЗИНЕ

ОНЛАЙН-ОПЛАТА НА САЙТЕ при доставке ТК СДЭК

  • Оплатить банковской картой на сайте в личном кабинете при оформлении заказа (только для заказов, доставляемых ТК СДЭК за пределы г. Краснодара и г. Тимашевска). Для оплаты заказа вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО «Сбербанк России» для ввода реквизитов вашей карты. Пожалуйста, приготовьте пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляются в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

КРЕДИТ

  • Оформить онлайн на нашем сайте в карточке товара (через Тинькофф Банк) — подробнее смотрите в разделе «Кредит».
  • Оформить заявку на кредит в наших магазинах (банки-партнеры: ОТП банк, Почта-банк, МТС Банк, Тинькофф Банк, Home Credit банк, Банк Восточный и др.). При оформлении кредита в магазине необходимо предварительно сделать заказ, чтобы зарезервировать товар и оформить кредит по интернет-цене.

БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА

Обращаем внимание, что цены на сайте указаны для физических лиц. Для уточнения цен для юрлиц обращайтесь к нашим менеджерам.

Если у вас возникли вопросы по оплате, свяжитесь с нашим менеджером по телефонам 8 800 555 42 64, +7 989 22 999 22.

Выберите магазин

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру