Магазины Детских Товаров в Красноярске на Карте

Детские Магазины Красноярска Показать на Карте

В понедельник, несмотря на выходной, проспект для автомобилей откроют полностью

В Красноярске подготовили программу развлечений на проспекте Мира

Опубликована программа мероприятий, которые пройдут на свободном от машин проспекте Мира между улицами Обороны и Перенсона в эти выходные. Перекрытие кварталов начнется уже сегодня вечером, с 20:30 — на полчаса раньше, чем в прошлую пятницу. С 18:30 в зоне перекрытия будет запрещена парковка автомобилей, сообщают в мэрии.

Для проезда транспорта оставят только улицу Диктатуры Пролетариата.

Несмотря на трехдневные выходные, пешеходным проспект останется лишь в субботу и воскресенье. В оргкомитете NGS24.RU прокомментировали, что продление ограничения движения транспорта до трех дней не обсуждалось.

12 и 13 июня вдоль всего прогулочного пространства будут организованы локации и активности.

  • Искусственный зеленый газон станет в два раза больше.
  • Около 16:00 здесь пройдут показательные выступления акробатов. Спортсмены под музыку в костюмах покажут зрелищные акробатические номера.
  • После акробатических номеров на зеленом газоне будет организована игровая программа для маленьких посетителей «центра Мира».
  • Весь день будет проходить патриотический фестиваль. Участники смогут на скорость собрать спилс-карты России, пройти картографический практикум.
  • Рядом аниматоры разыграют «Вредные советы» Григория Остера.
  • В 14:00 состоится красивая и очень зрелищная проходка ходулистов по всему пешеходному Мира.
  • Около 22:00 — лазерное шоу в честь Дня России.
  • Это территория для активного отдыха. В 12:00 начнет работать прокат роликов. Цена: 200–250 рублей.
  • Примерно в 17:00 пройдет тренировка по дисциплине «Беговел».
  • В полдень на балконе будет играть саксофонист, затем его сменит ритмичная музыка от диджея.
  • На проезжей части продолжится летний Кубок Красноярска по шахматам в дисциплине «блиц».
  • Это территория для активного отдыха. В 12:00 начнет работать прокат роликов. Цена: 200–250 рублей.
  • Примерно в 14:00 пройдет тренировка «Фитнес-ролики», а затем — тренировка по направлению «Беговел».

Программа на 13 июня

В районе сквера Пушкина

В полдень на балконе будет играть саксофонист, затем его сменит ритмичная музыка от диджея.

Сквер Пушкина

Будет работать футбольная площадка. Ребята под руководством тренера смогут провести мини-матчи и научиться искусству забивания голов. Здесь же можно будет поиграть и в футбольный дартс: в качестве дротиков – мяч на липучке.

Вечером пройдет караоке-баттл и концерт дуэт-группы с каверами известных песен.

Площадь возле памятника Поздееву

Здесь будет интерактивная программа для знатоков Гоголя. Можно будет поиграть в настольную игру «Гоголевский калейдоскоп». Будет открыта фотозона «Добро пожаловать в Диканьку».

За памятником Поздееву развернется интерактивная уличная кинозона. Можно будет увидеть старинные киноаппараты, кинокамеры, пленки, а также узнать, как снималось и показывалось кино в начале XX века. На мастер-классе каждый желающий сможет самостоятельно склеить пленку, как это когда-то делали монтажеры.

Площадка возле магазина «Детский мир»

Зеленая площадка начнет свою работу в полдень с открытой тренировки по кикбоксингу. Напоминаем: можно не только смотреть, но и принимать участие.
Борцов сменит зажигательная зумба. Полтора часа все прохожие смогут научиться азам танца и тут же применять на практике полученные знания.

После начнется театральное представление с собаками. Владельцы с животными будут показывать танцевальные номера или небольшие сценки. После представления дети смогут поиграть с собаками: погладить и покормить их.

Площадка напротив Дома кино

На проезжей части продолжится летний кубок Красноярска по шахматам в дисциплине «блиц».

Площадка от ул. Диктатуры Пролетариата до ул. Обороны

Это территория для активного отдыха. В 12:00 начнет работать прокат роликов. Цена: 200–250 рублей.

Примерно в 14:00 пройдет тренировка «Фитнес-ролики», а затем – тренировка по направлению «Беговел».

  • ОТ: Красноярск, жд вокзал — ДО: Красноярск, 14 линии 63;
  • ОТ: Красноярск, новая 22 — ДО: Красноярск, 52 квартал 12;
  • ОТ: Красноярск, 9 мая 79 — ДО: Красноярск, 9 мая 58;
  • ОТ: Красноярск, весны 1 — ДО: Красноярск, 9 мая 62;
  • ОТ: Красноярск, автовокзал северный аэровокзальная — ДО: Красноярск, авиаторов 21;

Пользователи нашего сайта часто спрашивают, например: «Как добраться от автовокзала до больницы?» и т. п. Мы решили облегчить поиск оптимального маршрута для всех нуждающихся.

Движение по заранее составленному маршруту – это способ исключить проблемы, которые могут возникнуть в незнакомой местности, и максимально быстро преодолеть нужный участок дороги. Не упускайте деталей, заранее уточните по карте направление движения по дороге и повороты.

С помощью сервиса планирования поездок, Вам достаточно ввести начало и конец маршрута, далее нажать кнопку «Показать маршрут на карте» и Вы получите несколько вариантов маршрутов. Выберете наиболее подходящий и начинайте движение. Возможны четыре режима составления маршрута — на городским общественным транспортом (включая маршрутные такси), на автомобиле, на велосипеде или пешком.

При нажатии на иконку начала или конца маршрута, можно перейти к подробным инструкциям и приблизительному времени в пути, которые можно сохранить на компьютере или телефоне или распечатать. Информация о поездках, включая время в пути, является приблизительной.

При поиске пешеходного маршрута, на пути следования могут отсутствовать тротуары или пешеходные дорожки.
Дополнительные сведения о расписании движения транспорта по маршрутам, тарифах и услугах узнавайте у транспортного агентства города Красноярска.

«Лазерное шоу, акробаты, ходулисты и игра в «Мафию»:» обнародована программа второго уик-энда на пешеходном проспекте Мира

Вдоль всего пешеходно-прогулочного пространства, включая проезжую часть, будут организованы различные локации.

  • Там разместят искусственный зеленый газон, но он будет в два раза больше, чем в прошлые выходные.
  • С 16:00 начнутся показательные выступления акробатов.
  • Весь день будет проходить патриотический фестиваль. Участники будут на скорость собрать спилс-карты России, проходить картографический практикум.
  • В 14:00 начнется проход ходулистов по всему пешеходному Мира.
  • Примерно в 22:00 — лазерное шоу в честь Дня России. ​
  • С 21:00 здесь начнет работать летний кинотеатр под открытым небом.
  • В полдень на балконе будет играть саксофонист, затем его сменит ритмичная музыка от диджея.
  • В полдень стартует тренировка по кикбоксингу.
  • Борцов сменит зумба, за полтора часа все желающие смогут научиться азам танца.
  • После начнется театральное представление с собаками. Владельцы с животными будут показывать танцевальные номера или небольшие сценки. После представления дети смогут поиграть с собаками: погладить и покормить их.
  • На проезжей части продолжится летний кубок Красноярска по шахматам в дисциплине «блиц».

Площадка от улицы Диктатуры Пролетариата до улицы Обороны на все выходные объявляется территорией активного отдыха. С 12:00 часов там будет работать прокат роликов, цена: 200-250 рублей. Там же проведут тренировки по направлениям «Фитнес-ролики» и «Беговел».

Квартирник, казаки-разбойники и мастер-классы: подробная программа пешеходного проспекта Мира в Красноярске

Появилась подробная программа пешеходного проспекта Мира на 5 и 6 июня. Красноярцам обещают дворовые игры, живую музыку, мастер-классы и много-много других развлечений.

июня

Это пространство начнет работу примерно в 14:00. В самом центре пешеходно-прогулочного пространства появится около 100 квадратных метров искусственного газона. Сначала будут занятия для мам, затем можно будет поиграть в гигантский твистер.

Завершит работу площадки большая фитнес-тренировка.

Здесь развернется мастер-класс по сборке роботов. Ребята смогут из готовых деталей конструктора собрать робота и испытать его в действии.

В день рождения Пушкина в ротонде пройдут уже традиционные пушкинские чтения. Профессиональные чтецы прочитают стихи поэта. Красноярцы тоже могут присоединиться и декламировать любимые стихи.

Вечер продолжит квартирник. В программе – танцы, песни – и каверы, и авторские композиции, а также тренинг «4 принципа счастья». Еще организаторы проведут несколько мастер-классов.

Завершит работу площадки «Амфибрахий на траве» – молодые поэты будут читать свои стихотворения и произведения других поэтов. Обещают, что будет волшебная атмосфера – фонарики, поэзия и душевность.

Днем здесь будет работать интерактивная программа «Литературная карта». Всех желающих ждет уличный библиотир, где участникам необходимо не только проявить смекалку, но и посоревноваться в ловкости и меткости.

Литературоведов сменят тик-токеры, которые проведут музыкальные баттлы для детей и взрослых. Сразу после – танцевальный мастер-класс для посетителей всех возрастов.

Здесь же весь день будут идти мастер-классы. Например, можно сделать закладку для книг, поучаствовать в создании большой картины и уйти с авторским сувениром из фанеры.

Завершит работу площадки выступление клуба авторской песни «Бомбардировщики».
Стартом площадки станет открытая тренировка по киокусинкай – одной из самых трудных разновидностей карате.

Под чтение «Незнайки в Солнечном городе» в музыкальном сопровождении можно будет «окунуться» в атмосферу беззаботного детства.
Литературные чтения сменят дворовые игры. Родители вспомнят, а дети узнают, как играть в резиночку, казаков-разбойников и классики.

Здесь ребята смогут собрать настоящих роботов из конструктора. А рядом, на проезжей части проспекта Мира, пройдет Летний кубок по шахматам.
Ранее у проекта «В центре Мира» появился аккаунт в Instagram. Там обещают публиковать все актуальную информацию.

Напомним, пешеходными станут 3 квартала проспекта Мира – между улицами Обороны и Перенсона. Для проезда транспорта оставят только ул. Диктатуры Пролетариата.

Перекрытие проспекта начнется 4 июля в 21:00, но уже с 18:30 в зоне перекрытия будет запрещена парковка автомобилей.

  • Искусственный зеленый газон станет в два раза больше.
  • Около 16:00 здесь пройдут показательные выступления акробатов. Спортсмены под музыку в костюмах покажут зрелищные акробатические номера.
  • После акробатических номеров на зеленом газоне будет организована игровая программа для маленьких посетителей «центра Мира».
  • Это территория для активного отдыха. В 12:00 начнет работать прокат роликов. Цена: 200–250 рублей.
  • Примерно в 17:00 пройдет тренировка по дисциплине «Беговел».
  • На проезжей части продолжится летний Кубок Красноярска по шахматам в дисциплине «блиц».
  • Это территория для активного отдыха. В 12:00 начнет работать прокат роликов. Цена: 200–250 рублей.
  • Примерно в 14:00 пройдет тренировка «Фитнес-ролики», а затем — тренировка по направлению «Беговел».
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру