Detmir ru Официальный Сайт Проверить Баланс Карты

Как получить бонусную карту?

«Детский мир» не требует от посетителей выполнять какие-либо сложные условия. Не надо набирать гору игрушек, платить на кассе фиксированную сумму денег. Карта выдается при совершении любой покупки абсолютно бесплатно.

Единственное условие: ее обладатель должен быть совершеннолетним.

В розничном магазине бонусную карту выдаст кассир. Если покупка сделана на сайте компании, вам предложат заполнить анкету, указав в ней личную информацию. После этого на указанный электронный адрес придет номер виртуальной бонусной карты.

Если вы стали участником программы до 29.03.2017, обратите внимание: в последнее время ее условия претерпели существенные изменения. Вам нужно будет получить новую бонусную карту в «Детском мире». При этом сгорят все баллы, которые не были использованы до 01.03.2017.

Остальными вы сможете расплачиваться в соответствии с новыми правилами.

detmir.ru активировать карту — сеть магазинов «Детский мир»

detmir.ru — официальный сайт сети магазинов «Детский мир», а также интернет-магазин товаров для детей.

Detmir ru Официальный Сайт Проверить Баланс Карты

Detmir ru Официальный Сайт Проверить Баланс Карты

Чтобы начать пользоваться бонусной картой, ее необходимо приобрести, а также активировать. Приобретение карты возможно одним из двух способов. Вы можете получить ее на кассе любого магазина сети «Детский мир» либо на сайте detmir.ru.

После покупки и активации карты Вы сможете копить бонусы. При этом за одежду и обувь начисляется 5%, а за все остальные товары — 2%. После накопления нужного количества бонусов ими можно осуществлять оплату необходимых товаров. При этом оплата может достигать 100% стоимости покупки.

Однако следует учесть, что подарочные карты и услуги не могут быть оплачены бонусами.

Detmir ru Официальный Сайт Проверить Баланс Карты

Приобретение бонусной карты на кассе магазина не вызывает вопросов. Если же Вы решили приобрести карту на сайте, понадобится выполнить несколько шагов. Так, на detmir.ru необходимо выбрать раздел «Бонусы», после чего перейти по ссылке «Получить виртуальную карту».

В результате Вам будет предложено заполнить анкету держателя бонусной карты.

В данной анкете необходимо указать фамилию, имя и отчество, пол и дату рождения. Также должны быть заполнены контактные данные. К последним относятся номер мобильного телефона и адрес электронной почты.

При желании может быть указан и номер домашнего телефона.

Кроме того, Вы можете заполнить информацию о своих детях. При этом потребуется указать имя ребенка, дату его рождения и пол. Если у Вас несколько детей, выберите пункт «У меня есть еще ребенок» и заполните такую же информацию о другом малыше.

Detmir ru Официальный Сайт Проверить Баланс Карты

В анкете держателя бонусной карты на detmir.ru также необходимо указать адрес проживания. Так, должен быть указан населенный пункт, улица и номер дома. При необходимости заполняются графы, касающиеся корпуса/строения и квартиры.

Оформляя виртуальную карту на сайте также необходимо согласиться с условиями участия в Бонусной программе «Детский мир», поставив галочку рядом с записью «Я согласна/согласен». После заполнения формы следует нажать на кнопку «Отправить».

Detmir ru Официальный Сайт Проверить Баланс Карты

На сайте detmir.ru Вы сможете не только оформить виртуальную карту или активировать имеющуюся пластиковую, но также обновить уже имеющуюся ранее заполненную анкету. Для этого необходимо выбрать соответствующий пункт, ввести номер карты и внести необходимые изменения.

Также на сайте detmir.ru Вы сможете проверить баланс своей карты, для чего понадобится выбрать соответствующий пункт и ввести ее номер.

На веб-ресурсе в числе прочего можно ознакомиться с полными правилами бонусной программы. Здесь изложены вопросы, касающиеся участия в программе и активации карты, начисления и списания бонусов (в том числе по номеру мобильного телефона), изменения персональных данных, возврата товара по карте, восстановления и блокировки карты, информации по карте и иных условий.

Detmir ru Официальный Сайт Проверить Баланс Карты

В числе прочего на detmir.ru представлены и ответы на часто задаваемые вопросы. Здесь можно узнать о том, как активировать карту, а также ознакомиться с материалами, касающимися других важных вопросов.

Сеть «Детский мир» позволяет получить не только бонусную карту, но также оформить кредитную карту от МТС Банка, благодаря которой Вы сможете приобретать товары со скидкой до 100%. —>

Предъявление карты и начисление баллов

Карту следует предъявлять в любой сети магазинов «Детский мир» после покупке на кассе.

Не всегда карту можно носить с собой и если вы забыли ее дома или на работе, то можно просто назвать имя, фамилию, отчество, а также номер мобильного телефона, к которой привязана карточка. В этом случае бонусы также будут начислены. Но данный способ сработает, только в том случае, если номер привязан к карте, в противном случае вы потеряете баллы.

ПРИМЕЧАНИЕ! За оплату и покупку подарочных и других скидочных карточек, баллы не начисляются.

Регистрация карты

Полученная на кассе карта будет находиться в статусе «Ограничена». Наличие данного статуса позволяет накапливать бонусы, однако расплачиваться ими нельзя. Для того чтобы карта стала активной ее необходимо зарегистрировать, заполнив анкету.

Списание бонусов в счет оплаты покупок начнется только после того, как анкета участника бонусной программы поступит в базу данных.

Заполнить анкету можно несколькими способами:

Бонусы Детский Мир

Совершая покупки, клиент накапливает на своей карте бонусы, которые в последствии будут расходоваться на частичную или полную оплату приобретенных товаров. Для того чтобы получить скидку необходимо предъявить карту на кассе в момент оплаты, в одном из розничных магазинов «Детский мир» или при оформлении заказа в интернет-магазине.

Бонусы начисляются только при предъявлении покупателем карты, при ее отсутствии наличие чека не является основанием для начисления баллов. Начисление на карту бонусов происходит сразу, активируются они в течении последующих 14 дней не считая дату начисления. Следует учесть, что подарочные карты в программе лояльности участия не принимают.

Способы использования накопленных бонусов

Detmir ru Официальный Сайт Проверить Баланс Карты

С 29 марта 2017 года вступили в действие новые условия действия акции. Теперь участники бонусной программы могут тратить накопленные балы на оплату стопроцентной стоимости товара по курсу 1 бонус – 1 рубль. Главное условие при этом – это наличие самой карты в момент совершения покупки в розничном магазине или его интернет версии.

Плюс ко всему все активные бонусы, имеющиеся на карте, могут быть использованы для частичной оплаты товаров, кроме тех, что были куплены с помощью подарочных карт и сервисов, а также при покупке продукции, принимающей участие в какой-либо другой акции или уцененных товаров.

Чтобы расплатиться бонусами, накопленными на карте, при покупке какого-либо товара в интернет-магазине, обязательно необходимо наличие в анкете номера вашего больного телефона. Если при заполнении специальной формы вы пропустили этот пункт, то при совершении покупок в Интернете процедура списания бонусов будет неактивна.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру