Держатели Дисконтной Карты Книжного Магазина Получают При Покупке Скидку 7 Процентов

Вопрос 1

Показания счетчика электроэнергии 1 октября составляли 66412 кВт ч, а 1 ноября – 66512 кВт ч . Сколько нужно заплатить за электроэнергию за октябрь, если 1 кВт ч электроэнергии стоит 4руб.68коп.? Ответ дайте в рублях.

Вопрос 2

Бегун пробежал 180 м за 20 секунд. Найдите среднюю скорость бегуна на дистанции. Ответ дайте в километрах в час.

Вопрос 3

В квартире установлен прибор учета расхода холодной воды (счетчик). Показания счетчика 1 января составляли 126куб. м воды, а 1 февраля – 136куб. м. Сколько нужно заплатить за холодную воду за январь, если стоимость 1куб. м холодной воды составляет 29руб.20коп.? Ответ дайте в рублях.

Вопрос 4

В летнем лагере 217 детей и 28 воспитателей. В автобус помещается не более 48 пассажиров. Какое наименьшее количество автобусов понадобится, чтобы за один раз перевезти всех из лагеря в город?

Вопрос 5

Семья из трех человек планирует поехать из Москвы в Чебоксары. Можно ехать поездом, а можно – на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 850 рублей.

Автомобиль расходует 15 литров бензина на 100 километров пути, расстояние по шоссе равно 700км, а цена бензина равна 20 рублям за литр. Сколько рублей придется заплатить за наиболее дешевую поездку на троих?

Вопрос 6

Шоколадка стоит 35 рублей. В воскресенье в супермаркете действует специальное предложение: заплатив за две шоколадки, покупатель получает три (одну в подарок). Сколько шоколадок можно получить на 220 рублей в воскресенье?

Вопрос 7

Теплоход рассчитан на 750 пассажиров и 20 членов команды. Каждая спасательная шлюпка может вместить 50 человек. Какое наименьшее число шлюпок должно быть на теплоходе, чтобы в случае необходимости в них можно было разместить всех пассажиров и всех членов команды?

Вопрос 8

В среднем за день во время конференции расходуется 90 пакетиков чая. Конференция длится 4 дня. В пачке чая 50 пакетиков.

Какого наименьшего количества пачек чая хватит на все дни конференции?

Вопрос 9

На автозаправке клиент отдал кассиру 1000 рублей и залил в бак 26 литров бензина. Цена бензина 38руб. за литр. Какую сдачу должен получить клиент?

Ответ дайте в рублях.

Вопрос 10

В доме, в котором живет Игорь, один подъезд. На каждом этаже по шесть квартир. Игорь живет в квартире 47.

На каком этаже живет Игорь?

Вопрос 11

Пачка творога стоит 40 рублей. Пенсионерам магазин делает скидку 15%. Сколько рублей заплатит пенсионер за две пачки творога?

Вопрос 12

Держатели дисконтной карты книжного магазина получают при покупке скидку 2%. Книга стоит 250 рублей. Сколько рублей заплатит держатель дисконтной карты за эту книгу?

Вопрос 13

Чтобы связать свитер, хозяйке нужно 900 граммов шерсти синего цвета. Можно купить синюю пряжу по цене 80 рублей за 100г, а можно купить неокрашенную пряжу по цене 70 рублей за 100г и окрасить ее. Один пакетик краски стоит 40 рублей и рассчитан на окраску 300г пряжи. Какой вариант покупки дешевле?

В ответ напишите, сколько рублей будет стоить эта покупка.

Вопрос 14

Поезд Санкт-Петербург–Москва отправляется в 22:40, а прибывает в 07:40 на следующий день (время московское). Сколько часов поезд находится в пути?

Вопрос 15

Карандаш в магазине стоит 8 рублей 60 копеек. Какое наибольшее число карандашей можно купить на 50 рублей?

Подарочные карты

Держатели Дисконтной Карты Книжного Магазина Получают При Покупке Скидку 7 Процентов

Действуют во всех сетевых магазинах. красиво оформлены, упакованы и предназначены для подарка вашим родным и близким. Баланс карты можно пополнить на любую сумму.

Актуальное предложение – цифровые подарочные карты. Условия по ним не отличаются от обычных, а оформить можно прямо через интернет, не вставая с дивана.

Подарочная карта не привязывается к конкретному клиенту, поэтому может послужить отличным презентом к любому празднику. Руководство магазина в области маркетинга постоянно отслеживает покупательский спрос. В результате исследований появляются интересные акции и бонусные предложения в магазинах.

Как активировать карты сети «Порядок»

Держателям карт «Порядок» нужно пройти процедуру их активации. В противном случае, бонусы можно будет только накапливать, но не списывать, а скидка по дисконту вообще не будет начисляться. Сделать это можно в любом магазине, а еще в мобильном приложении и на сайте poryadok.ru.

Процедура активации карты и в мобильном приложении практически не отличается. Сначала нужно пройти регистрацию для получения доступа к личному кабинету покупателя сети «Верный». Для этого заполняется простая форма.

Держатели Дисконтной Карты Книжного Магазина Получают При Покупке Скидку 7 Процентов

После ее отправки, на оставленный номер телефона придет уникальный SMS-код, который нужно будет ввести в появившемся окне на сайте. Если все прошло успешно, то вы увидите следующее уведомление.

Держатели Дисконтной Карты Книжного Магазина Получают При Покупке Скидку 7 Процентов

Теперь нужно перейти в раздел «Дисконтная карта» личного кабинета. Здесь будет окно «Номер дисконтной карты*«.

Держатели Дисконтной Карты Книжного Магазина Получают При Покупке Скидку 7 Процентов

В него следует ввести комбинацию цифр с пластика, а потом кликнуть по кнопке «Активировать».

Дисконтная карта — удобно!

Дисконтная карта сети Familia – один из дополнительных бонусов удобного шоппинга, которым могут пользоваться наши покупатели. Пришло время подробнее рассказать о новых привилегиях, с текущего момента доступных покупателям с картами!

Во-первых, дисконтные карты Familia позволяют своим владельцам пользоваться 10% скидкой на покупку товаров с оранжевыми ценниками*. Еще больше выгоды для увлеченных шопоголиков, еще больше возможностей приобрести нужную вещь!

Во-вторых, держатели карт смогут отложить понравившийся товар до конца текущего дня.

Наконец, карта дает возможность вернуть покупку в течение 60 дней в любой магазин нашей сети**.
Familia – территория умных цен и современного подхода к шоппингу!

* Скидка по дисконтной карте не суммируется
** Товары надлежащего качества, не считая дня покупки
** Возврат покупок, совершенных без использования дисконтных карт, осуществляется в течение 14 календарных дней

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру