Деньги Есть на Карте а на Балансе не Отображаются

Через СМС по номеру 900

Когда на моем телефоне еще не было интернета, кроме звонка на номер 900 я использовал текстовые сообщения СМС. На самом деле этот способ простой и работает практически всегда. Например мой оператор Йота, не снимает деньги за sms на номер 900.

Скорее всего МТС, Билайн, Теле 2 и Мегафон тоже не будут этого делать.

Как и в других случаях это не 100% способ и не всегда работает. Кстати интересное наблюдение: если вы хотите узнать баланс на одной определенной карте, то отправьте на номер 900 смс с текстом баланс и последние цифры карты Например: Баланс 1234. Если нужно узнать остаток на счете на всех картах Сбербанка то отправьте просто слово balans.

Слово Баланс можно отправить в разных вариациях и с большой буквы и с маленькой и латиницей. Все это будет работать.

В ответ придет текстовое сообщение с остатком на всех действующих картах.

Не проверяется баланс на карте — что делать?

В основном проверку баланса карточки выполняют в банкомате, непосредственно перед снятием наличных средств со счета.

Посмотреть сколько денег на карте можно и другими способами: через смс услугу, интернет-систему или в телефонном режиме. В последнем случае консультант банка проведет Вам небольшой опрос с указанием кодового слова и только после этого сообщит состояние счета.

Проверка счета через смс — запрос, самый надежный и быстрый вариант. У большинства финансовых учреждений данная услуга платная и составляет 15-25 рублей в месяц.
Онлайн-проверку счета могут предложить не все банки. Но данная услуга представлена в Приватбанке. Для проверки баланса по карточке нужно войти в свой личный кабинет.

Вчера несколько раз пыталась запросить баланс, но данная операция завершена пишется, вот не знаю почему

Пробовала проверить баланс карты Приватбанка через СМС-запрос — не работает. А вот через систему электронных платежей Приват 24 всегда пожалуйста. Очень удобная онлайн — услуга.

На своей практике сталкивался с таким явлением крайне редко, но всегда это было связано с неисправностью банкомата. Любой альтернативный метод проверки баланса на карте подсказывал, что с балансом все в порядке. Теперь даже особенно не дергаюсь, если что-то в банкомате не показывает.

Но конечно в крайних случаях следует не забывать про горячую линию своего банка.

А вот мне кажется чем смс отправлять, то лучше сразу в банк звонить, мне кажется это надежнее. Вообще сейчас с участившимися случаями мошенничества всего нужно опасаться и ставить под сомнение.

Честно говоря у меня еще ни разу не было такой ситуации, что нельзя было узнать баланс, но в любом случаи спасибо за информацию. Надо почитать информацию об этой услуги на сайте своего банка.

По моему мнению смс-запрос не только самый надежный, но и удобный вариант проверки баланса, особенно если через банкомат это сделать невозможно. Так что оно стоит этих самых 15-25 рублей полностью.

Деньги Есть на Карте а на Балансе не Отображаются Блог о бизнесе, маркетинге, инвестициях.

Как узнать баланс в мобильном приложении

Получить данные по доступным к списанию деньгам в ЮMoney еще проще в мобильном приложении. Скачать и установить его можно из магазинов приложений на своем смартфоне. Для того, чтобы узнать баланс. Пошагово выполните следующее:

  1. Откройте приложение на телефоне.
  2. Авторизуйтесь в своем аккаунте.
  3. Нажмите на надпись «Кошелек».
  4. На экране вы увидите сумму своего баланса.

Для получения развернутой информации, тапните по балансу. Откроется страница, на который вы увидите все имеющиеся средства по градациям.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру