Делонги Официальный Сайт Интернет Магазин Акции Распродажи

Производитель бытовой техники DeLonghi

В благодарность за заказ Вы получите набор техники или посуды от Delonghi
Где бы Вы ни были, мобильное приложение позволит управлять техникой, не приближаясь к ней

Не знаете как активировать промокод в DeLonghi? Посмотрите видео ролик, который мы специально подготовили для наглядной демонстрации процесса получения скидки.

Техника для кухни от популярного производителя

Конечно, если что-то из того, чем вы пользуетесь ежедневно, вышло из строя, важно как можно скорее ликвидировать проблему и приобрести новую технику. Сразу же встает вопрос выбора марки, от которой мы хотим купить товар. Если Ваша задача – приобрести технику для кухни, возможно, стоит присмотреться к продукции DeLonghi.

О компании

Делонги – это марка, которая производит, по большей части, технику для кухни. Это итальянский производитель, который появился уже давно, однако, В России стал популярен всего пару десятков лет назад. Основная специализация DeLonghi – это создание не кофемашин, хотя и другую технику для дома в ассортименте Вы легко отыщете.

Делонги ответственно подходит к производству своей продукции. Во-первых, DeLonghi делает большой упор на то, чтобы будущим товаром было удобно пользоваться всей семье и даже самым маленьким ее членам. Для создания товаров используются качественные материалы и применяются современные технологии.

Большое внимание уделяет Делонги и дизайну продуктов – он тщательно продумывается и воплощается до мелочей. При этом используются яркие цветовые решения, чтобы привнести в Ваш дом нестандартного взгляда на жизнь и радовать Вас каждый день.

Чтобы отыскать продукцию производства DeLonghi, Вам не придется обходить кучу магазинов. Конечно, она продается в любом магазине техники, но лучше покупать ее на официальном сайте Делонги.

Экономим на покупках

Не хотите тратить слишком много денег на шопинг? DeLonghi понимает Ваше желание и предлагает на покупках здесь экономить.

На официальном сайте Делонги Вы найдете раздел «Акции», в котором ознакомитесь с выгодными предложениями сегодняшнего дня. Они могут предложить Вам хорошие скидки на позиции до 60% или обеспечить подарки при заказе.

Также DeLonghi советуем Вам экономить на доставке заказа. Например, если сумма покупок составит больше 5000 рублей, то за его доставку не придется платить.

Есть ли еще какие-то способы заплатить за покупки в Делонги меньше, чем магазин того требует? Да, еще один эффективный для этого способ – это применение промокода при создании заказа. Но, чтобы он сработал, важно правильно его выбрать.

Ищем промокод

Чтобы найти промокод, который поможет Вам существенно сэкономить, не придется прикладывать слишком много сил. Зайдите к нам на сайт и выбирайте нужный промокод из десятков предложенных.

Промокоды действуют неодинаково. Срок годности их ограничен, а после его истечения применить промокод уже не получится. Более того, промокоды действуют не на все товары бренда, а только на некоторые из них. И, конечно, не всегда они дают скидку.

Иногда промокод может действовать иначе – обеспечивать подарок к основному заказу.

Найдя промокод, который поможет Вам сэкономить, скопируйте его и вернитесь на официальный сайт компании DeLonghi за покупками. Примените промокод при создании заказа и ждите доставку. Уже скоро желанные обновки приедут к Вам прямо домой, и Вы будете пользоваться ими каждый день.

На сайте размещаются только действующие в настоящий момент промокоды, купоны, коды скидок и акции. Для того, чтобы получить скидку, Вам необходимо скопировать код купона на нашем сайте и указать его при оформлении заказа в интернет магазине.

Delonghi – крупнейший итальянский производитель кофемашин и другой бытовой техники. История этого бренда насчитывает свыше сотни лет. Первоначально в итальянском городе Тревизо был создан небольшой магазин, в котором продавалось оборудование для обогревателей.

Но если вы заглянете на официальный сайт компании сегодня, то увидите, что ассортимент Делонги невероятно расширился, а география продаж давно вышла за пределы солнечной Италии.

Наиболее популярные товары 2024 года

На сегодняшний день в линейку товаров итальянского производителя входит целый арсенал бытовой и климатической техники, которой можно полностью оборудовать кухню в доме или небольшом ресторане.

Группа компаний владеет тремя известными во всем мире брендами: De’Longhi, Kenwood и Braun. Каждый из них имеет свои уникальные особенности и свой ценовой сегмент.

  • кофемашины и кофеварки;
  • вспениватели молока;
  • капучинаторы;
  • вакуумные контейнеры;
  • капсулы для кофемашин;
  • кофемолки;
  • технику для кухни;
  • коллекции для завтрака;
  • технику для уборки;
  • климатическое оборудование.

Все товары группы компаний Делонги сделаны с использованием самых современных технологий. Это подтверждает и растущий спрос на продукцию со стороны потребителей: в 2017 году рост продаж только в одной России приблизился к 10 миллиардам рублей.

В состав группы входит восемь крупнейших заводов не только в Италии, но и в Китае. В ближайшие годы планируется открыть свое производство и в Российской Федерации.

Продукция итальянского лидера экспортируется в 93 страны, а объем продаж во всем мире превышает несколько миллиардов евро в год. За последние пять лет рост прибыли на акцию группы компаний превысил 30%.

Делонги — признанный лидер на рынке кофемашин и другого оборудования для приготовления кофе.

Главные преимущества Delonghi

Главное достоинства продукции Delonghi: высокое качество, элегантный дизайн и соответствие самым последним тенденциям в мире бытовой техники.

Например, ряд машин по приготовлению кофе оснащен дисплеями с мультипрофильными настройками, как в самом модном гаджете или компьютере. В них есть заранее предустановленные кнопки на приготовление большого числа напитков.

Справиться с такой машиной может любой человек, а не только опытный барристер. При этом, за одно заваривание можно приготовить несколько чашек кофе, что, безусловно, удобно для семьи или большого офиса.

Рецепты вкусного кофе в технике

Для кофеманов имя Delonghi является гарантией высокого уровня приготовления всех видов кофе и горячего шоколада. При помощи машин Делонги можно приготовить самые разные кофейные напитки.

  • капучино;
  • американо;
  • ристретто;
  • эспрессо;
  • Латте маккиато;
  • экспрессо-лунго;
  • Латте;
  • горячий шоколад и пр.;

Нажатием кнопки вы можете установить свои критерии крепости, степень помола зерен и даже плотность молочной пены. Для того, чтобы почистить аппарат, не нужно мыть его или протирать тряпкой – достаточно нажать нужную кнопку и через десять секунд ваша кофемашина уже будет чистой и готовой к новому использованию.

Итальянский производитель знает толк в кофе. Именно ему принадлежит запатентованная система CFR по приготовлению ароматного капучино и система IFD, позволяющая приготовить самую идеальную молочную пену.

Эти технологии сохраняют удивительный аромат кофе и помогают приготовить самый безупречный напиток, не отличающийся по качеству от лучших кофеен Европы.

Магазин кофейной продукции Делонги

Выбрать любую кофемашину этого производителя можно на сайте нашего интернет-магазина. Мы являемся официальными дилерами компании Delonghi и продаем товары только при наличии сертификата качества, официальной гарантии и всех необходимых инструкций.

В каталоге вы найдете все интересующие товары и цены с фото. Обращаем внимание: на сайте часто проводятся акции и есть возможность купить товар с приличной скидкой.

Доставка товара осуществляется курьером в течение одного-двух дней. Заказав кофемашину или любую другую продукцию Delonghi, вы можете быть уверенными в том, что она прослужит долго и заслужит только положительные отзывы.

Кофемашины автоматические De’Longhi

Оформить кредит вы можете на сайте HOLODILNIK.RU и в розничных магазинах «Холодильник. ру»:

  • без первого взноса,
  • на срок от 3 до 36 месяцев,
  • на сумму от 3 000 до 300 000 рублей
  • с платежом от руб./мес.

Вы можете купить этот товар в рассрочку без переплаты и первого взноса. Оформить рассрочку можно онлайн и в розничных магазинах «Холодильник. ру» на срок до 24 месяцев.

Обращаем Ваше внимание!
Приобретая технику в рассрочку, вы не можете воспользоваться другими видами скидок. Покупка в рассрочку недоступна для юридических лиц.

Промокоды DeLonghi и купоны на июнь 2024

Преимущества покупки в магазине Delonghi

Фирменная качественная техника залог облегчения человеческого труда и комфорта в использовании. Итальянская техника Delonghi – это сочетание изысканного дизайна с высокой функциональностью и производительностью. Данная техника признана одним из лидеров на мировом рынке.

De’Longhi предоставляет возможность купить надежную, итальянскую технику которая станет незаменимой на кухне и пригодится в доме. Интернет-магазин delonghi.ru предлагает товары на самых выгодных условиях.

Делонги Официальный Сайт Интернет Магазин Акции Распродажи

Каталог техники интернет-магазина

Техника для дома Делонги – это безупречное европейское качество, надежность каждого элемента в конструкции модели, современный дизайн, мощность, инновационные составляющие, легкость в использовании, быстрый и эффективный результат. В каталогах для продажи все это представлено по самым доступным и демократичным ценам среди конкурентных аналогов.

Промокоды и купоны акции магазина DeLonghi на скидку

Практически всегда люди просто заходят в магазин и выбирают то, что им нравится, но воспользовавшись нашими подсказками и использовав действующие купоны Делонги, система направит вас прямиком в нужный раздел со скидками или на определенную акцию.

Также периодически бывают промокоды Делонги, благодаря им можно получить дополнительную скидку на заказ. Делайте популярные покупки с экономией и пользуйтесь лучшими предложениями, используя актуальные промокоды!

Акции Делонги и специальные условия покупок

В магазине очень часто проводятся акции и специальные предложения для покупок. Как правило, при покупке популярных моделей DeLonghi можно получить в подарок полезные вещи или кофейные наборы, пакеты с кофе и эксклюзивные чашки, и многое другое.

Делонги Официальный Сайт Интернет Магазин Акции Распродажи

Чтобы узнать какой товар участвует в акции «Подарки», обратите внимание на значок слева в виде подарочка, если он есть, значит к этому товару прилагается подарок. Также можно более подробно ознакомится с условиями в разделе «Акции».

Поэтому, при посещении магазина мы рекомендуем ознакомиться с активными акциями на сайте. Все спецпредложения действуют как для жителей Москвы, так и для остальных жителей России.

Делонги Официальный Сайт Интернет Магазин Акции Распродажи

Подписка на новости и горячие предложения

Чтобы не пропускать самые выгодные условия покупки от интернет-магазина «Делонги», подпишитесь на рассылку в разделе «Подпишитесь! Новинки, скидки, предложения!», для этого нужно ввести адрес вашей электронной почты в окно для регистрации, и вы всегда будете в курсе самых свежих новостей и выгодных скидок в DeLonghi.

Разновидности промокодов Делонги для выгодных заказов

Помимо акций и распродажи в Делонги можно использовать разные промокоды, которые дают возможность хорошо сэкономить на покупках:

  • промокод «лучшая цена», клиент получает скидку или подарок к покупке;
  • промокод Делонги на бесплатную доставку;
  • .

Как использовать промокод в интернет-магазине Delonghi

Делонги Официальный Сайт Интернет Магазин Акции Распродажи

Бесплатная доставка итальянской техники Делонги

Приобретая качественную итальянскую технику, вы можете получить приятный бонус от Делонги в виде бесплатной доставки. Если вы покупаете в магазине на сумму от 5000 руб., то покупка будет доставлена курьером бесплатно в ближайшее время по территории Москвы или Санкт-Петербурга.

Жители других городов России всегда могут отследить где в текущий момент находится покупка, все подробности описаны в разделе «Для клиентов» и «Условия доставки». Покупать в «Делонги» легко и выгодно, просто обращайте внимание на все выгоды сайта и используйте их при совершении покупки.

Делонги Официальный Сайт Интернет Магазин Акции Распродажи

Большая фиксированная скидка в Делонги

Благодаря промокоду на фиксированную скидку покупатели интернет-магазина могут получить выгоду в виде скидки до 50% на кофемашины Delonghi, кофеварки Делонги и на другую технику. Покупка с таким промокодом – это настоящая находка для всех покупателей.

Рассрочка на технику в «Делонги» на выгодных условиях

Официальный магазин DeLonghi предлагает технику в рассрочку под 0%. Вся техника в каталоге магазина, подробно описана и представлена с помощью качественных 3-D изображений. При покупке техники от 20000 рублей, магазин дает возможность приобрести товары на 1 год без процентов.

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру