Делимобиль Промокод При Регистрации 2024 100 Минут

Отзыв: Сервис поминутной аренды автомобиля «Делимобиль» (Россия, Москва) — Неплохой каршеринг (внутри промокод на скидку при регистрации)

Сегодня хочу поделиться с вами своим 10-ти дневным опытом использования каршеринга. Речь пойдет, конечно же о Делимобиле.

Немного поразмыслив, я решил все же попробовать каршеринг. Учитывая то, что у меня не было ни одной машины на автомате, первая попытка была страшная. Тем не менее, по схеме я в пяти минутах от себя нашел автомобиль.

Стоимость аренды вечером (с учетом моей скидки в 2 рубля в минуту) составила 5 рублей в минуту.

Взяв машину в аренду, необходимо не спеша (на осмотр дается около 3 минут) осмотреть все повреждения, царапины, а также осмотреть салон (один раз в автомобиле были пустая банка и стакан из макдональдса).

Свой первый автомобиль каршеринга я даже сфотографировал на память:

Делимобиль Промокод При Регистрации 2024 100 Минут

Машины внутри все хорошие и не убитые, правда есть нюансы: 1) Нет подставки для телефона (чтобы проложить маршрут по навигатору) 2) Нет зарядки для телефона 3) нет интернета.

Многие каршеринги для привлечения клиента дают скидку (мне в первую неделю дали скидку 2 рубля с литра, а также по промокоду REF3SJJF вы получите 400 бонусных рублей, которыми можно оплатить 50% стоимости поездки.

Делимобиль Промокод При Регистрации 2024 100 Минут

Первая моя поездка по длительности составила 1 час 6 минут, а с учетом бонусов получилось всего 165 рублей, что я считаю очень выгодным.

Из проблемных моментов: один раз после открытия арендованного автомобиля заглючило приложение, но через минут 10 все же ожило (было потеряно за бронь около 10 рублей).

Каршеринг в целом довольно выгодный и удобный транспорт: не нужно платить за налог на авто, за бензин, за парковку, за страховку, за техническое обслуживание автомобиля и много другое.

Я могу рекомендовать данный сервис. Мой путь с женой утром на работу составляет 1 час 40 минут и 178 рублей по стоимости (маршрутка до метро 50 рублей и само метро 38 рублей). Поэтому в некоторых случаях каршеринг будет удобнее и быстрее, чем общественный транспорт.

О магазине Делимобиль

Промокоды в магазине Delimobil.ru

Делимобиль Промокод При Регистрации 2024 100 Минут

Как сэкономить в магазине Делимобиль

Еще один вариант экономии – заказать проездной на 3, 7 или 30 дней. Так вы получите фиксированную стоимость минуты без привязки ко времени суток.
Перед заказом авто в прокат обязательно вооружитесь нашим промокодом. С ним ваша поездка станет максимально приятной и выгодной.

Как использовать промокоды в Delimobil.ru

Для применения промокода потребуется минимум действий. Всего в несколько кликов вы сможете получить хорошую скидку. Для удобства мы подготовили инструкцию, которая поможет вам в этом. Чтобы активировать купон, вам нужно:

Как только все действия будут выполнены, сумма заказы уменьшится автоматически. Скидка в вашем кармане!

Как сделать заказ и оплатить в Делимобиль

Для начала пользования сервисом необходимо скачать приложение на мобильный телефон. Пользоваться услугами сервиса могут только совершеннолетние, имеющие право на управление транспортным средством. Как только приложение будет загружено, нужно пройти регистрацию. Клиенту потребуется загрузить скан документов:

  • паспорта;
  • водительских прав;
  • фото с развернутым паспортом;
  • подписанный договор, его нужно предварительно скачать на официальном сайте компании.

Обязательно следует указать номер банковской карты. Именно с нее будут автоматически списываться деньги за аренду автомобиля. После завершения регистрации можно приступать к пользованию сервисом. Для подбора подходящего автомобиля нужно выполнить следующие действия:

  • запустить приложение;
  • подобрать на карте ближайшую стоянку компании;
  • выбрать подходящий вариант машины (на выбор представлены автомобили бизнес- и эконом-класса);
  • сделать бронь;
  • приехать на стоянку за транспортным средством.

В приложении очень удобная карта. Она помогает с легкостью определить не только месторасположение стоянки, но и показывает наиболее короткий путь, как к ней добраться.

При получении транспортного средства с заказчиком заключается официальный договор. Он вступает в силу с момента оформления машины в аренду через мобильное приложение. Прежде чем сесть за руль выбранного транспортного средства, нужно внимательно осмотреть его и убедиться, что машина исправна и не повреждена, а в бардачке лежат документы.

Клиенты могут перевозить в арендованном авто вещи, ограничений в этом компания не устанавливает.

Общая информация о магазине Delimobil.ru

Каршеринговый сервис Delimobil.ru предлагает своим клиентам огромный ряд преимуществ. Заказа транспортное средство в аренду, вы получаете:

  • гибкую систему тарификации;
  • новый автопарк;
  • отзывчивую службу поддержки.

Это отличный выбор для тех, кто хочет быть мобильным в любой ситуации!

Товарный ассортимент магазина Делимобиль

Сервис Delimobil.ru – это более 12000 автомобилей, которые можно взять в аренду по доступной цене. На выбор клиентам представлены различные машины:

  • недорогие и популярные;
  • компактные и стильные;
  • надежные и презентабельные.

У компании хорошая зона покрытия. Стоянки есть в крупных городах, включая Москву, Краснодар, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону.

Промокод СитиДрайв (Youdrive) 2024 на 500 рублей

Чтобы использовать промокод СитиДрайв (Youdrive) на полную скидку, то можно ездить в первой поездке на 1000 рублей и использовать 500 рублей, хотя можно и меньше.

Промокод СитиДрайв (Youdrive ) 2024 EN79rG позволяет пополнить Ваш бонусный счет бесплатно на 500 рублей и получить скидку 50% на первую поездку.

Так что если Вы еще не зарегистрировались в каршеринге СитиДрайв (Youdrive), то настало самое время, ведь Вы можете использовать промокод Youdrive 2024 – EN79rG .

А каршеринг БелкаКар доступен в Анапе и Витязево, а также в Геленджике, Сочи и Новороссийске.

В 2024 году каршеринг СитиДрайв (Youdrive) расширяет автопарк – в Москву и Санкт-Петербург новые Nissan Qashqai, а машины с пробегом отправились в Сочи и Екатеринбург.

Так в августе 2024 года каршеринг Сити драйв объявил о приеме 1000 заявок на перегон автомобилей в Екатеринбург и Сочи, Очевидно, что как минимум 200-300 автомобилей поедут в эти города.

  • для регистрации новых пользователей;
  • для привлечения друзей в приложение «приведи друга»;
  • акционные, действуют в определенный период времени на специальных условиях.

У Делимобиля промокоды в формате номера мобильного телефона — 7хххххххххх. Кроме того, есть партнерская программа Делимобиля и Сбербанка. Там 500 бонусов СПАСИБО равны 500 бонусных баллов пользования в сервисе «Делимобиль».

Полученный промокод по этой акции нужно вводить в разделе «Профиль» в мобильном приложении «Делимобиль».

Промокоды Delimobil на скидку июнь 2024

Делимобиль — крупнейший сервис каршеринга. Услуги проката авто — популярный сервис у жителей крупных городов. Наличие таких достоинств как доступная цена на аренду, отсутствие расходов на обслуживание авто и отсутствие внесения залога, прекрасная альтернатива собственному автомобилю.

Активируйте промокод Делимобиль и получите скидку.

Вам отправлена ссылка подтверждения
Вашего email, проверьте почту.

Компания Делимобиль это один из самых востребованных сервисов по прокату авто. Начиная свою деятельность в 2015 году, сегодня это крупнейшая компания, использующая все передовые европейские технологии каршеринга. Ежегодно компания набирает обороты, расширяя автопарк и список городов с присутствием услуг проката.

Оформить заказ возможно на официальном сайте Delimobil и в мобильном приложении. Благодаря часто проводимым акциям и предоставлению подарочных ваучеров автолюбители могут пользоваться услугами выгодно. На сайте представлен ряд акционных программ, удобная и простая навигация ресурсом.

Достаточно пройти регистрацию, предоставив минимальный набор персональных данных, выбрать доступный делимобиль и оформить аренду. При возникновении любых вопросов есть возможность воспользоваться консультацией квалифицированного колл-центра. На сайте в разделе «Акции» постоянно обновляются и дополняются выгодные предложения.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру