Как Получить Золотую Карту Втб 24 Дебетовая Карта

Виды кредитных карт «Коллекция» от банка ВТБ

Кредитные карты банка ВТБ 24 «Коллекция», позволяют получать подарки за потраченные средства.

За каждую операцию по ним на отдельный счет владельца начисляются бонусы.

Зарплатная карта ВТБ

Получить зарплатную карту ВТБ 24 можно, если ваша компания подписала договор с банком. Процесс этот мало чем отличается от оформления стандарной дебетовой карты в банке. Руководству компании нужно подать оформить заявку на выдачу карты в отделении банка или же на официальном сайте ВТБ.

Зарегистрировать компанию в зарплатном проекте ВТБ

Для того, чтобы ваши сотрудники могли оформлять зарплатную карту ВТБ и компания пользовалась всеми ее преимуществами, заключите банковский договор. Потребуется предъявить следующие документы:

  • ИНН компании
  • количество официально трудоустроенных сотрудников компании
  • ФИО подающего заявку
  • регион обслуживания
  • контактный телефон и электронная почта

После заполнения этой простой формы, ваша компания станет клиентом зарплатной кампании ВТБ. После того, как заявку обработают и подтвердят ее, представитель компании будет приглашен в отделение банка для заключения договора.

Дебетовая карта Премиум от Альфа Банка — для ее оформления Вам даже не придется идти в отделение банка. Достаточно иметь компьютер или смартфон, а также желательно определенный запас денежных средств.

Как Получить Золотую Карту Втб 24 Дебетовая Карта

Здесь тоже не обойдется без документов, их количество может варьироваться в зависимости от налогового статуса заявителя, вида его предпринимательской деятельности и прочих нюансов. Таким образом, для финального заключения банковского договора нудны эти документы:

  • паспорт заявителя
  • свидетельство о регистрации в ФНС
  • учредительный договор
  • выписка из ЕГРЮЛ
  • образцы подписей и оттиском печати
  • документ об назначении руководителем
  • реестр трудоустроенных сотрудников

Помимо выгодных условий самой карты, банк предоставляет премиальные карты специально для руководства организации после заключения договора. К этим бонусам относятся:

  • индивидуальное обслуживание
  • PriorityPass
  • кэшбэк вплоть до 16%
  • начисление до 7% годовых на остаток баланса

Ко всему прочему, все сотрудники компании получат льготы на оформление других банковских продуктов ВТБ.
Дебетовая карта Premium от Альфа Банка выдается на очень выгодных условиях. Условия не только выгодны клиентам, но и банку.

Оформить зарплатную карту ВТБ

После того как вы убедились, что данный банковский продукт вам доступен, пора перейти к тому чтобы, заказать зарплатную карту ВТБ 24.

Как Получить Золотую Карту Втб 24 Дебетовая Карта

Просто придите в ближайшее к вам отделение банка или заполните форму на сайте ВТБ. Вы можете оформить один из четырех интересующих вас типов карты: Visa Gold, Mastercard World, Мир Премиальная, Мир-Maestro. При желании, вы можете подучить дополнительную информацию в офисе банка или по телефону горячей линии 8-800-200-77-99.

На выбор клиента банка также предоставляется несколько видов тарифов пластиковых карт.

Классическая карта ВТБ 24

Подойдет для тех, кто предполагает ежемесячные начисления на карту в размере не менее 15 000 рублей. Особая бонусная программа данного тарифа кэшбэк в 1% от суммы совершаемой покупки.

Золотая карта ВТБ 24

«Золотой» тариф предназначен для тех, на чей счет каждый месяц поступает от 40 000 рублей. Процент кэшбэка по этому тарифу увеличивается до 3% при совершении покупок в магазинах-партнерах. Помимо этого, банк бесплатно страхует деньги на вашем счете.

Платиновая карта ВТБ 24
Карта «Привилегия»

Открыть зарплатную карту с данным тарифом можно, если каждый месяц на нее поступает зачисление от 150 000 рублей. Размер кэшбэка по ней составит 5% с совершенных покупок.

Делается карта ВТБ 24 Зарплатная достаточно быстро, работники банка обслуживают клиентов так быстро, насколько возможно. Поэтому вполне вероятно, что вы получите карту в тот же день.

Тех, кто задает вопрос «сколько стоит обслуживание зарплатной карты ВТБ в год?» тоже можно обрадовать. Ведь оформление, выдача, а также годовое обслуживание абсолютно бесплатны. При условии выдачи карты по реестру от зарплатной организации или при начислении зарплаты по реестру.

Золотая карта от Альфа Банка дает клиентам vip-уровень. Для таких клиентов специально предусмотрены расширенные возможности. У Альфа Банка огромное количество пластиковых продуктов, которые выпускаются для разных клиентов.

ВТБ зарплатная карта: Преимущества

Допустим, ваша компания участвует в зарплатном проекте ВТБ и вы можете оформить карту банка. Но что вам это даст?

ВТБ процент на остаток по зарплатной карте

Даже если вы не выполняете условий программ кэшбэка, вы все равно будете получать бонусные начисления. При этом, не важно, покупаете ли вы определенные товары, в магазинах-партнерах вы это делаете или нет. Чтобы получить процент на карту ВТБ для зарплаты, достаточно иметь денежных оборот по карте не менее 5000 рублей в месяц.

Карта Priority Pass от Альфа-Банка также полюбилась клиентам банка своими выгодными условиями оформления.

Бонусные программы зарплатной карты ВТБ

Как Получить Золотую Карту Втб 24 Дебетовая Карта

Опция «Кэшбэк и Рестораны». Расплачивайтесь банковской картой ВТБ и получайте кэшбэк до 4% после похода в кафе или ресторан, а также за покупку билетов в театр и кино. Размер кэшбэка может достигать 15%, если следить за бонусными программами магазинов-партнеров.

Опция «Кэшбэк и Авто». Эта бонусная программа ВТБ даст вам возможность получать скидочный кэшбэк после покупки на АЗС и за оплату парковок, а также до 1% за любые покупки.

Опция «Путешествия». Расплачивайтесь Мультикартой ВТБ и получайте мили
за любые покупки. Опция «Сбережения». Оплачивайте Мультикартой ВТБ и получайте повышенный доход по накопительным счетам и срочным вкладам в рублях.

Заключение

Подключить СМС можно тремя способами: через банкомат, через специалиста или в личном кабинете ИБ. Для подключения нужно иметь на счете необходимую сумму (120 рублей, если СМС подключаются на полгода, или 200 руб., если СМС подключаются на год). Списание происходит единоразово.

После окончания срока, нужно будет самостоятельно внести абонплату (автоматического списания нет).

Она подключается у специалиста банка. Клиент выбирает нужные для себя опции: застраховать себя или деньги на карте на определенную сумму. Подключение страхования происходит через подписание страхового договора.

Плата взимается каждый месяц.

Преимущества дебетовой карты ВТБ

  1. Обширная география использования. С ее помощью можно расплачиваться по всему миру, а также в сети Интернет.
  2. Моментальное пополнение карточного счета через банкомат банка по всей России или через свой счет системы Телебанк.
  3. Контроль за расходом денежных средств. Можно проследить за суммой, потраченной на те или иные покупки через выписку с банкомата или в интернет-банке.
  4. Быстрое оформление и получение. Неименная карта выдается в день обращения, а именную придется подождать от 3-х до 7 дней. Пользоваться ей можно в день получения.
  5. Удобное использование. При наличии дебетовой карточки нет необходимости носить с собой наличные средства, отсчитывать в магазине необходимую сумму и брать сдачу.
  6. Скидки в организациях-партнерах банка и специальные предложение для владельцев статусных карт.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру