Как Получить Пластиковую Карту Банка Открытие

Увидев рекламную брошюру карты Opencard от банка Открытие и прочитав условия, я загорелась желанием скорее ее получить, и получать 11% кэшбек! Баста на обложке буклета выглядит ооочень убедительно и серьезно

1. ОФОРМЛЕНИЕ И АКТИВАЦИЯ КАРТЫ
Подать заявку на оформление карты можно как в офисах банка Открытие, так и онлайн на официальном сайте банка.

При подаче заявки по ссылке-приглашению, вы получите бонус в 500 рублей на ваш бонусный счет после совершения первой покупки! Напишите мне личное сообщение, и я вышлю вам пригласительную ссылку для получения 500 бонусов. Проверено, это работает, я после оформления свои 500 бонусов получила!

Время на оформление после подачи заявки на сайте – до 7 рабочих дней.
Сколько бонусов будет начислено в конце периода, можно посмотреть в личном кабинете в приложении или интернет-банке.

Как Получить Пластиковую Карту Банка Открытие

По окончании месяца, бонусы начисляются на ваш бонусный счет в течение 10 рабочих дней. (Да, опять же нужно подождать…) За эти 10 рабочих дней неведения проверить, сколько точно их будет начислено за прошлый месяц, можно только в интернет-банке, в мобильном приложении такой функции пока нет.

3. ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СУММЕ БОНУСОВ
Максимальное количество кэшбек-бонусов, которые можно получить за месяц – 15000, из них в категории под 11% — только 3000. Но это действительно много, ведь чтобы получить максимальное число в 3000 бонусов, нужно потратить 27500 рублей в этой категории за месяц.

Мы месяц покупали проездные на электричку и метро на троих, и то смогли набрать лишь 2000 бонусов. Так что, на мой взгляд, этих лимитов предостаточно. Это самый большой лимит среди всех аналогичных кэшбековых карт на сегодня.

Хорошо, что можно баллы преобразовать в рубли, но копить их до 3000 не очень удобно. Я еще не накопила, обновлю отзыв, когда накоплю и обменяю бонусы на рубли за совершенную покупку.

15 января 2024 года я получила первые деньги за счет накопленных бонусов на карту!

Как Получить Пластиковую Карту Банка Открытие

Сумма покупки 2345 рублей поступила на счет карты в течение минуты, баланс карты увеличился на эту сумму. Компенсация бонусов в рубли работает, проверено

Как Получить Пластиковую Карту Банка Открытие

Как Получить Пластиковую Карту Банка Открытие

6. ОБСЛУЖИВАНИЕ КАРТЫ
Обслуживание карты бесплатное, СМС-информирование бесплатно первые 45 дней, далее 59р/месяц, но его можно отключить сразу и ничего не платить.

Из мобильного приложения и так будут приходить Push-уведомления бесплатно.

Как Получить Пластиковую Карту Банка Открытие

7. ОПЛАТА ЗАГРАНИЦЕЙ
При оплате заграницей, конвертация в рубли будет производиться по тому курсу банка для карт, который будет в день фактического проведения платежа (а это, напомню, дней через 5 после совершения самой покупки). Курс банка для карт – это нечто среднее между курсом ЦБ и курсом валют в банке.

Иногда бывает так, что мобильный банк или приложение не работает, загружается с ошибками или находится на «плановых работах» и не доступен всю ночь и до обеда. Но, справедливости ради, хочу сказать, что в остальных случаях все работает хорошо, без глюков, интерфейс понятный, разработчики явно стараются.

Как Получить Пластиковую Карту Банка Открытие

Как Получить Пластиковую Карту Банка Открытие

9. ОСОБЕННОСТИ
Для получения максимального размера кэшбека необходимо поддерживать на балансе карты (или балансах нескольких карт Открытия суммарно) остаток не менее 100.000 рублей.

Отсюда делаем ВЫВОД: совершать необходимые платежи для получения максимального кэшбека нужно в первые 3 недели месяца. Это касается пункта 1 (покупки на 5000 рублей в месяц) и пункта 2 (оплата услуг из ЛК на 1000 рублей).

2️ И снова проблемное место последней недели месяца. Если вы поменяете опцию кэшбека на следующий месяц, то на те покупки, которые банк не успеет провести на последней неделе предыдущего месяца, будут рассчитываться бонусы уже в следующем месяце по новой опции.

Как Получить Пластиковую Карту Банка Открытие

Если карта Opencard от Открытия вас заинтересовала своим высоким кэшбеком, напишите мне в комментарии или в личные сообщения, и я вышлю вам пригласительную ссылку для получения 500 бонусов на счет после оформления карты! Проверено, это работает, я после оформления 500 бонусов получила))

Хорошего Вам дня! ��

О карте Opencard дебетовая

Как Получить Пластиковую Карту Банка Открытие

Дебетовая карта Opencard позволяет клиенту использовать для оплаты покупок и снятия наличных собственные средства. При заказе можно выбрать одну из 3 платежных систем: МИР, Visa, MasterCard. Пластик может быть привязан к рублевому или валютному (доллары, евро) счету.

Всем владельцам карточки бесплатно предоставляется доступ в интернет-банк, а также удобное мобильное приложение. С помощью онлайн-сервисов клиент может без комиссии оплачивать связь, ЖКХ и прочие услуги, а также осуществлять неограниченное число переводов по реквизитам на счета в любых банках.

Владелец карты может подать заявление работодателю и получать на дебетовку Opencard заработную плату. Образец документа можно получить в любом офисе банка Открытие. Однако бюджетникам необходимо учитывать, что работодатель сможет переводить им денежные средства исключительно на карту платежной системы МИР.

В рамках тарифного плана Opencard человек может получить 3 основные карты: 1 — в рублях, 1 — в долларах, 1 — в евро, а также до 5 дополнительных карт.
Держатели дебетовок Opencard могут получать 4% годовых на остаток по счету при подключении опции «Моя копилка».

  • сведения о получателе и отправителе;
  • срок действия;
  • защитный код CVV или CVC;
  • сумма перевода. Как Получить Пластиковую Карту Банка Открытие Как Получить Пластиковую Карту Банка Открытие

Если у клиента банка Открытие возникли проблемы с получением услуг, либо имеются дополнительные вопросы, он может задать их по номеру 8-800-700-78-77, а также +7 (395) 787-78-77. На официальном сайте также есть справочный онлайн-чат, где в текстовом режиме консультанты могут решить проблему пользователя, точно такой же функционал имеется и в мобильном приложении для смартфонов.

Как Получить Пластиковую Карту Банка Открытие

В качестве альтернативы можно использовать форму обратной связи на официальном сайте, куда нужно вписать:

  • категорию вопроса, имеется в виду область, которой касается запрос;
  • текст обращения;
  • файл не более 5 Мб, сюда можно приложить скан-копии документов или скриншоты проблем;
  • город, из которого обращается человека;
  • ФИО клиента;
  • адрес электронной почты и контактный телефон для предоставления ответов.

Введя эту информацию, клиент должен только согласиться на обработку персональных данных. После этого ему остается ожидать ответа по интересующим вопросам, что обычно занимает один банковский день.

Карты банка «Открытие», на которых указаны данные владельца, должны быть активированы самим клиентом. Это правило действует для карт всех платежных систем: Visa, Mastercard и МИР. При этом активацию должны проходить дебетовые, кредитные и зарплатные платежные средства.

При проведении операции

Самый простой способ, как активировать карту «Открытие» — совершить операцию, требующую ввода пин-кода. В этом случае произойдет автоматическая разблокировка. Важно, чтобы владелец ввел код правильно, иначе после третьей попытки карта будет заблокирована банком, и ее придется перевыпускать.

  • любые действия, произведенные через банкомат;
  • оплата картой в магазине через платежный терминал;
  • пополнение счета или снятие наличных через терминал, установленный в кассе банка.

Средства, находящиеся на карточном счете, становятся доступны держателю в момент активации.

Через специалиста горячей линии

Владелец карты может воспользоваться помощью специалистов контакт-центра банка «Открытие», чтобы активировать карту. Для этого понадобится телефон, указанный в заявлении на выпуск карты, при звонках с других номеров специалисты не смогут провести процедуру.

  1. Позвонить в контакт-центр по телефону, указанному на обратной стороне карты.
  2. Дождаться ответа оператора.
  3. Сообщить специалисту кодовое слово и персональные данные.

Средства на карте будут доступны на следующий рабочий день после активации через горячую линию.

Активация через мобильное приложение или интернет-банк

Услуга активации карты «Открытие» доступна через дистанционные сервисы обслуживания – интернет-банк и мобильное приложение. В первом случае нужно просто зайти на сайт, во втором — скачать приложение на мобильный телефон. Для того, чтобы зарегистрировать личный кабинет, потребуется вести номер карты, а затем проверочный код для активации, который пришлет банк.

С помощью дистанционных сервисов можно не только активировать карту, но и совершать блокировку и разблокировку, производить смену ПИН-кода неограниченное количество раз, совершать платежные операции и денежные переводы.

Заполнение онлайн-заявки на дебетовую карту от Банка «Открытие»

Как Получить Пластиковую Карту Банка Открытие

  • ФИО будущего держателя;
  • дату его рождения;
  • регион и город проживания;
  • выбранный тарифный план;
  • тип платежной системы карты (MasterCard, «МИР» либо Visa);
  • способы обратной связи.

После заполнения на сайте Банка «Открытие» онлайн-заявки на дебетовую карту в течение суток с клиентом свяжется специалист. Заявитель самостоятельно выбирает удобный способ получения банковского продукта.

Если у вас возникли какие-либо вопросы или сложности с заполнением электронной формы запроса, позвоните по бесплатному номеру 8-800-500-70-42. Специалист предоставит подробную консультацию и при необходимости поможет оформить заявку.

Какие проблемы могут возникнуть при активации?

Сколько стоит процедура активации?

Вам не придется платить за активацию – процедура проводится бесплатно.

Сколько времени займет активация?

Унификация процедуры позволяет выполнить ее в течение 2-3 минут, при условии ошибок пользователя.

Можно ли обратиться к сотруднику банка помочь при активации?

Да. Сотрудник обязан помочь, при необходимости. При этом ПИН-код должен знать только владелец карты.

Почему банк выдает карту деактивированной?

Это делается в целях сохранности находящихся на карте денежных средств.

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру