Чайхона Номер 1 Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Правила не предусматривают выдачу пластика. Чтобы принять участие в бонусной программе «Аксон», получите карту при оформлении интернет-покупок. Она будет виртуальной, причем ее дают каждому клиенту.

Держатели карт «Аксон» могут бонусными баллами оплатить до 30 % от последующих покупок. Также им доступны некоторые акции и специальные предложения. При покупке товаров вам возвращается определенный процент от суммы покупки в виде баллов.

Вы можете вернуть в виде бонусов до 8% стоимости.

Заказ из ресторана Чайхона номер 1 возможен несколькими способами:

  • По горячим номерам в вашем населенном пункте;
  • С помощью формы на сайте;
  • Через фирменное мобильное приложение.

Заказ по номерам горячей линии по-прежнему популярен, но все больше клиентов предпочитает использовать формы на сайте или в программе. Если закажите в программе, есть шанс получить скидку в 20% при первой покупке еды с отправкой по адресу.

Ничего сложного с покупкой онлайн нет, достаточно перейти на сайт — https://chaihona.ru/catalog или воспользоваться приложением. Кликая по необходимому разделу из меню, наполните «Корзину». Список предложений будет известен в следующих разделах.

Там же отмечены контакты для заказа еды по телефонам в вашем регионе.

Кроме перечисленных способов заказа еды, в ресторане предлагают пользоваться услугами одной из служб доставки, в нашем случае Деливери Клаб. За отправку еды отвечает сервис, он же находит курьеров.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру