Аптека от Склада Бонусная Карта Проверить Баланс

🗣 Дисконтная Карта Аптека от Склада Как Получить

Бонусная программа

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Оператор программы – Владелец и Оператор Бонусной программы (Далее – «Оператор» и «Программа»). Программа реализовывается в точках продаж Оператора, г. Новосибирск, по адресам:

  • Троллейная, 1
  • Новосибирская, 19, к.1
  • Крылова, 47
  • Дуси Ковальчук, 75/1
  • Лазурная, 4/3
  • Выборная, 89/2
  • Б. Богаткова, 208/1
  • Орджоникидзе, 30
  • Дуси Ковальчук, 260
  • Челюскинцев, 44/1

Система – информационно-технологическое оборудование и совокупность пользовательских интерфейсов, на базе которых Оператор реализует Бонусную Программу

«Идентификатор участника» — номер мобильного телефона участника Программы, подтвержденный при регистрации в Программе.

«Бонус» (балл, бонус, бонусный балл) – расчетные бонусные единицы, зачисляемые на бонусную карту участника в соответствии с Настоящими Правилами. Баллы не имеют наличного выражения, и не предоставляют право на получение их в денежном эквиваленте. Оператор программы предоставляет Участнику скидку по курсу 1 Бонус = 1 Российский рубль.

«Бонусная карта» – совокупность учетных и информационных данных в базе данных системы о количестве начисленных/списанных Баллов и текущем балансе.
«Бонусная скидка» — скидка в эквиваленте бонусных баллов, предоставляемая Участнику программы при покупке товаров в точках продаж Оператора.

«Правила Бонусной программы» (Правила) — документ, определяющий условия и порядок участия физических лиц в Программе, размещенный в точках продаж Оператора и на сайте Оператора по адресу: белаяаптека. рф

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ БОНУСНОЙ ПРОГРАММЫ

  • накапливать бонусы при каждой покупке;
  • оплачивать накопленными бонусами до 20% от суммы в чеке;
  • получать информацию о новостях и специальных предложениях реализующихся в точках продаж Оператора Программы.

Участником Бонусной Программы может стать любой покупатель (физическое лицо) старше 16 лет.
Для участия в Программе необходимо зарегистрироваться в качестве участника Программы. Для этого необходимо:

ИДЕНТИФИКАТОР УЧАСТНИКА

В качестве идентификатора участника Программы используется мобильный номер телефона участника, подтвержденный при регистрации в Программе.

  • написать на почту send@belayaapteka.ru
    Приложить заявление в свободной форме и копию паспорта.

В случае утери, замены или повреждения идентификатора участника Программы необходимо:

  • написать на почту send@belayaapteka.ru
    Приложить заявление в свободной форме и копию паспорта. Накопленные бонусы, уровень поощрения и история покупок участника сохраняются.

ПОРЯДОК НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСОВ

Начисление бонусов происходит только после предъявления идентификатора участника (мобильный номер телефона участника, подтвержденного при регистрации в Программе).

Бонусы начисляются после оплаты покупки и становятся доступными для использования, на следующий день после покупки.
Бонусы могут не начисляться за покупку товара, продающегося по специальным предложениям.

Основанием для расчета размера бонусного поощрения является сумма покупки, без применения скидок по дисконтным картам и действующим акциям.

ПОРЯДОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БОНУСОВ

Начисленные на бонусную карту баллы могут быть потрачены при совершении последующих покупок в точках продаж «Оператора». Кроме интернет-аптеки белаяаптека. рф.

В зависимости от суммы чека покупки и количества накопленных бонусов, можно «оплатить» часть покупки, не превышающую 20% стоимости покупки. При этом списание бонусов выражается в предоставлении дополнительной скидки на товар равной количеству списываемых бонусов, при эквиваленте 1 бонус=1 рубль скидки.

Скидки не суммируются со скидками по дисконтным картам и другими акциями.

Скидки не суммируются со скидками по дисконтным картам и другими акциями. На товары со спец ценой и ЖНВЛС размер скидки может быть ограничен. Актуальную информацию о товарах по спец цене уточняйте у фармацевтов.

При «оплате» покупки бонусами, запрос баланса бонусов и их дальнейшее списание со бонусной карты участника происходит в режиме реального времени.

При отсутствии движения (покупки) по бонусной карте в течение 6 месяцев (180 дней), неиспользованные бонусы на бонусной карте участника Программы, зафиксированные в системе, аннулируются.

КОММУНИКАЦИИ

В рамках Программы предусмотрены каналы с Участниками через:

  • телефон (звонок);
  • sms;
  • сообщение в мессенджерах;
  • кассовый чек.

В рамках Программы предусмотрены следующие информационные поводы для коммуникации с участниками:

  • sms-коды для верификации номера телефона и участника;
  • sms-сообщения, подтверждающие операции: регистрации и списания бонусов;
  • sms –уведомления рекламные об акциях и специальных предложениях;
  • информационные сообщения на кассовый чек.

По умолчанию, Правилами Программы не предусмотрены ограничения на коммуникации с участниками. Принимая настоящие правила Программы, участник подтверждает возможность и дает разрешение на осуществление данных коммуникаций с ним, по имеющимся в системе каналам коммуникаций. Для отключения рекламных уведомлений участнику необходимо:

  • написать на почту send@belayaapteka.ru
    Приложить заявление в свободной форме и копию паспорта.

В качестве имени отправителя коммуникаций в Программе используется наименование: bel.apteka.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

Оператор Бонусной Программы оставляет за собой право изменить настоящие Правила и условия Программы в любое время без предварительного уведомления.

Оператор Бонусной Программы оставляет за собой право прекратить работу Программы с предварительным уведомлением участника за один календарный месяц до планируемой даты прекращения работы Программы, через имеющиеся с конкретным участником каналы коммуникации. В этом случае накопленные бонусы, могут быть использованы в течение календарного месяца.

Неправомерно или ошибочно начисленные бонусы считаются недействительными и будут аннулированы (сбой в программе, некорректно введенные фармацевтом данные или ошибочно озвученные данные покупателем).

В случае возникновения спорных ситуаций, связанных с некорректным или ошибочным начислением и списанием, возникшими по техническим причинам, участнику необходимо:

  • написать на почту send@belayaapteka.ru
    Приложить заявление в свободной форме и копию паспорта.

Оператор Программы оставляет за собой право вести учет бонусов участника Программы со знаком минус (отрицательный баланс), в случае если произошел возврат товара и на бонусной карте участника недостаточно бонусов для осуществления списания ранее начисленных бонусов за покупку данного товара.

Оператор Бонусной Программы не несет ответственности за незнание участником Правил данной Программы.
Срок действия программы может быть изменен Оператором Бонусной программы.

Форум Apteka-ot-sklada.ru

Admin комментарий закреплен #
Возможно, на сайте apteka-ot-sklada.ru некорректно настроено перенаправление с разных версий. В этом случае воспользуйтесь ссылками ниже:

Гость 42 дней назад # 2 мая 2024
Нажимаю, , оформить заказ, , и дальше ничего не происходит

Валентина 139 дней назад #
не работает поиск лекарств на сайте аптека от склада

Наталья 152 дней назад #
Ошибка сервера. Не могу оформить заказ!

Гость 183 дней назад #
Не работает приложение «аптека от склада». Сообщение об ошибке

Как зарегистрироваться на сайте

Впервые открыв сайт, можно слегка запутаться, так как на главной странице пользователи сразу же увидят список рекламируемых препаратов и новостей. Однако это не беда – ориентироваться по сайту проще, чем кажется.

Чтобы зарегистрироваться, нужно в первую очередь открыть официальный сайт «Аптека от склада РФ» https://apteka-ot-sklada.ru. В правом верхнем углу нужно найти кнопку «регистрация» и нажать на нее.

Аптека от Склада Бонусная Карта Проверить Баланс

Откроется окно для ввода регистрационных данных. В первое окошко нужно ввести свое имя и номер телефона:

Аптека от Склада Бонусная Карта Проверить Баланс

После ввода кликаем на кнопку «Далее» и ждем получения SMS с кодом подтверждения регистрации. Дальше нужно будет ввести рабочий мобильный номер телефона для связи и придумать пароль для аккаунта.

Все введенные данные нужно запомнить, так как они понадобятся для каждого входа в учетную запись.

  • Наберите номер горячей линии. Здесь доступно два телефона 812-32-44-440 или 8-8-800-200-03-08 (по России).
  • Обратитесь в одну из аптек сети.

Если карточка потеряна или повреждена, допускается ее восстановление (не более 3-х раз). Для этого требуется прийти в аптеку, рассказать провизору о сложившейся ситуации и следовать инструкциям. На восстановление уходит до 72 часов.

Если на руки выдается новый «пластик», старый блокируется автоматически, а накопленная сумма переводится в полном объеме.

В ситуации, когда в течение года покупки по дисконтной карте не осуществляются, она также перестает действовать. Решение в таком случае — обратиться в аптеку для получения новой карточки.

Мобильное приложение

Для удобства заказа и выбора товаров вы можете скачать и установить Аптеки от склада. Оно позволит вам выбирать и заказывать лекарства в любое удобное для вас время. Им удобно пользоваться, интерфейс простой и доступный для каждого.

Благодаря простому управлению в мобильном приложении, вы легко и быстро найдете необходимые товары и отправите заявку на них. Дополнительно регистрироваться в мобильном приложении не нужно, для входа используйте логин и пароль личного кабинета.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру